Jump to content


- - - - -

Стереотипы...


  • You cannot reply to this topic
13 replies to this topic

#1 Milla

Milla

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 2 posts
  • :

Posted 10 September 2007 - 08:41 AM

Какой вы представляете свою свадьбу?Уверена,всем безумно надоели преславутые "шадлыг евлери",постные лица и т.д.Поделитесь интересными идеями....
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 10 September 2007 - 09:06 AM

Какой представляла такой и сделала, друзья, веселье и радость.
Ни свадебного платья, ни заунывных тостов, ни раздраженных лиц от шумной музыки.
  • 0

#3 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 11 September 2007 - 06:10 AM

Хотелось бы, чтобы было какое то очень красивое место, не помещение... Скажем море или горы.
  • 0

#4 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 11 September 2007 - 12:20 PM

Цитата(Aya @ Sep 10 2007, 01:06 PM) View Post

Какой представляла такой и сделала, друзья, веселье и радость.
Ни свадебного платья, ни заунывных тостов, ни раздраженных лиц от шумной музыки.


А где, Айчик? giverose.gif
  • 0

#5 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 10:48 AM

один из вариантов - в море на яхте. минимальное количество гостей - только самые близкие!

  • 0

#6 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 06:07 AM

Цитата(Totem @ Sep 11 2007, 10:10 AM) View Post

Хотелось бы, чтобы было какое то очень красивое место, не помещение... Скажем море или горы.




мдааа... мне эта идея тоже нравится yes.gif тоже всегда думала, что свадьбу хотела бы сделать не в помещении, а на открытом воздухе. хотелось бы чтобы было много цветов вокруг, только самые близкие люди, весёлая музыка, развлечения, чтобы гости не скучали и чтобы не нужно было сидеть весь вечер на "троне" (урейим партлыйар biggrin.gif), чтобы можно было ходить разговаривать с гостьями, улыбаться и радоваться. flirt.gif
  • 0

#7 Safarov

Safarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 posts
  • :

Posted 15 September 2007 - 09:50 AM

Цитата(Totem @ Sep 10 2007, 11:10 PM) View Post

Хотелось бы, чтобы было какое то очень красивое место, не помещение... Скажем море или горы.




я бы сделал так:на открытом воздухе,Mariah Carey!шведский стол,меним гозел гохумларым!!!!=))))в конце устроил феерверк.Написал бы ее имя на звездах!!!!и еще пару идей есть,но не скажу =)))сорри!!!эта все таки же моя свадьба!!!!
  • 0

#8 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 posts
  • Time Online: 9h 32m 19s

Posted 15 September 2007 - 10:16 AM

Думаю все смотрели фильм «Бейин огурланмасы».
Именно таким я представляю свою свадьбу. dance.gif
Вагзалы, национальные блюда – вот настоящая свадьба! yes.gif
  • 0

#9 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 September 2007 - 11:43 AM

Вы не любите пресловутые *шадлын евлери* ? Ну что-ж любители экзотики представте то:
Вы, обязательно с большущими усами (которые тянутся от носа и чуть прикрывают верхнюю губу) с синеватым (некачественная бритва) лицом, рядом кричащие и плакаюшие родня жены (так уж принято) Где-то на заднем фоне ВАШ пяный двоюродный брат устроил драку. ВАШ отец с красными и бегаюшими частями лица режет барашку который как-то жааалобно на ВАС смотрит, ВЫ подходите к красному автомобилю *МОСКВИЧ*, под ногами хлюпающая гряз которая испачкала ваши туфли и чуть-чуть брюки и......БЛИН как хорошо что моя свадьба прошла в *ПРЕСЛОВУТОМ* Шадлыг еви.

  • 1

#10 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 posts
  • Time Online: 9h 32m 19s

Posted 19 September 2007 - 12:05 PM

Цитата(ТуТу @ Sep 19 2007, 04:43 AM) View Post


Вы, обязательно с большущими усами (которые тянутся от носа и чуть прикрывают верхнюю губу) с синеватым (некачественная бритва) лицом, рядом кричащие и плакаюшие родня жены (так уж принято) Где-то на заднем фоне ВАШ пяный двоюродный брат устроил драку. ВАШ отец с красными и бегаюшими частями лица режет барашку который как-то жааалобно на ВАС смотрит, ВЫ подходите к красному автомобилю *МОСКВИЧ*, под ногами хлюпающая гряз которая испачкала ваши туфли и чуть-чуть брюки и......БЛИН как хорошо что моя свадьба прошла в *ПРЕСЛОВУТОМ* Шадлыг еви.




фантазия Стивена Спилберга smile.gif
  • 2

#11 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 09:10 AM

Как-то с потока девочка пригласила на свадьбу. Все было в стиле диско, ни одной национальной музыки...Честно говоря, гостям не очень было приятно. Все-таки это свадьба. Это единственный ивент, где мы в той или иной степени придерживаемся национализма. Ведь у нас как у католиков нет помпезного священного бракосочетания. Поэтому все что у нас есть - это национальные пляски, плов, вагзаллы и т.д. и т.п. Единственное, мне хотелось бы чтобы у нас развилась культура проведения свадебных ивентов на открытом воздухе.
  • 0

#12 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 12:51 PM

тоже как хотела так и было маленькая свадьбы с самыми близкими людьми smile.gif


Цитата
Все-таки это свадьба. Это единственный ивент, где мы в той или иной степени придерживаемся национализма.


Амазонка, мне иногда кажется мы еще как нация не сформироались, но это уже другая тема smile.gif
  • 0

#13 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 01:17 AM

Я за-то, что бы всё текло так как течёт. Не хочу, представлять жизнь наперёд. Люблю неожиданности... Вот и буду жить дальше с неожидоннастями. Т.к те кто задумывает, представляет - в дальнейшем всё рано живут не так как хотят. Всё склоняется по противоположному течению.....
  • 0

#14 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 03:03 PM

Я уже мечтаю. Хочу для себя несколько платьев, много фотографов, я же красопеточка, и мой муж тоже красопет )) :maninlove: Хочу штук 9 тортов. Разные красивые, мне оч нравятся красивые (съедобные торты) УЙМА РАЗВЛЕЧЕНИЙ. Хотела бы для своего буд. мужа, станцевать, и спеть )))) (станцевать несколько разных видов танцев (с переодеванием) хочу чтоб пели наши друзья (которые умеют петь и которые не умеют пусть тоже поют будет веселее) хочу чтоб были всякие сюрпризы, подарки, розыгрыши! чтоб всем было весело ))) :maninlove:
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users