Перейти к содержимому


- - - - -

Моя свадьба


  • Вы не можете отвечать в этой теме
72 replies to this topic

#41 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:01

Очень красивые оба!! Поздравляю! Большого-большого счастья!!
  • 0

#42 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 11:35

Цитата(кысь @ Sep 11 2007, 11:30 AM) View Post

Кэсс кругом красава: и внешне супер giverose.gif , и отношение к жизни на 5+ good.gif


Так точно

Кэсс, ты - маська airkiss.gif
  • 0

#43 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 08:20

Девочки всем спасибо большое. Башывыза гялсин!!!! Кэсс просто ничего другого не оставалось, как отнестись с ЧЮ иначе вся жизнь моя была бы с такой реакцией...

  • 0

#44 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 11:24

привет еще раз! ну вот и я теперь отпишусь про свою свадьбу и с чем я ее ела))))) до Кесс мне конечно, далеко, в плане юмористичности)) очевидцы в лице ЛедиС и Аи могут дополнить giverose.gif

за день до свадьбы я все еще была на работе) 20го проснулась как всегда, прилетела моя родная сестра и мы с ней поехали на кладбище нашей бабушки (это традиция такая у нас). часов в 12 я уже была в "Сабине" покупала маме и сестрам колготки - все-таки, они должны были покупать мне, но ничего lol.gif в процессе, еще советовала МЧ какой галстук ему купить и какую сорочку одеть))) в салоне все прошло на ура, не учитывая того, что Вугар (парикмахер) опоздал на 45 минут. зато прическа получилась именно то, что я хотела!

тез базар оделась, и уже в 5 была готова! машины приехали аккурат в 5.30, а вот дома из наших еще никого не было, и МЧ-гиль внизу ждали)))) хотела бы я еще раз почувствовать то, что фелт когда машины заехали к нам, сигналя как ненормальные)))

вот фотки пока посмотрите, щас еще дополню писанину))) и фотки тоже))

Вложений

  • Вложение  IMG_1473.JPG   43,5К   382 Количество загрузок
  • Вложение  S1031529.JPG   39,98К   341 Количество загрузок
  • Вложение  IMG_1561.JPG   44,8К   309 Количество загрузок
  • Вложение  IMG_1033.JPG   66,3К   366 Количество загрузок

  • 0

#45 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 11:31

"МЧ-гиль" сильно сказано smile.gif)))
  • 0

#46 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 11:34

Красивая невеста )) Будьте счастливы!

У меня несколько вопросов, т.к. у сестры свадьба на носу.

- где делали макияж и причёску?
- где покупалось платье?
- и кто пел на свадьбе?


Спасибо )
  • 0

#47 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 11:39

Айси, поздравляю!
  • 0

#48 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 11:40

Есть какое-то сходство с Лаймой Вайкуле помоему))) Невеста и жених, оба красавцы)))
  • 0

#49 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 11:53

вот как создавался мой образ))

спасибо еще раз!:) вот про лайму я как-то не подумала)))))

Вложений

  • Вложение  IMG_1458.JPG   38,3К   210 Количество загрузок

  • 0

#50 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 12:03

Цитата(Jane Doe @ Nov 5 2007, 02:16 PM) View Post

Красивая невеста )) Будьте счастливы!

У меня несколько вопросов, т.к. у сестры свадьба на носу.

- где делали макияж и причёску?
- где покупалось платье?
- и кто пел на свадьбе?
Спасибо )


спа! giverose.gif

пож-та:

- где делали макияж и причёску? прическу - Вугар, макияж - Сабина, оба в салоне Эстетик (за музеем истории Аз-на
- где покупалось платье? как писала, до этого, с платьем повезло. хотела заказать такое же в америке, нашла тут в магазине "каприз" (рядом с З-сиайлом), брала в первый прокат вместе с перчатками, сумочкой и вуалью (заказала сама, они оплатили). перчатки и сумочка шились под мое платье
- и кто пел на свадьбе? вела группа "Айпара", мне очень понраsmile.gif на полчаса пришли ирада, манана и ильгар мурадов

еще будут вопросы, спрашивайте!
  • 0

#51 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 12:03

icee...выглядишь потрясно! Еще раз поздравляю, будь счастлива! giverose.gif
Мне понравилась первая фотка, которую я прокомментировала так - в предвкушении предстоящего события! flirt.gif
  • 0

#52 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 12:07

На самом деле подготовка к Айсиной свадьбе шла всем офисом ))))), вначале все дружно выбирали залы, затем исполнителей, после платье (это был самый утомительный процесс для всех) ну и мелочи типа подушчек для колец и колготки для сестры ))))))))))))))).

Могу ответсвенно заявить что невеста у нас была перфект на все 100, красива, скромна, уверенна в себе, весела и оборожительна.
А мы гости, погуляли на славу и постарались не ударить лицом в грязь.
  • 0

#53 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 12:10

Спасибо большое за информацию )


  • 0

#54 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 01:13

Нермин, поздравляю еще раз smile.gif Фотки классные smile.gif
Будьте счастливы airkiss.gif
  • 0

#55 Landish

Landish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 06:49

Cool !!! Девочки счастья вам и детей. Много не надо, 7-8 хватит. lol.gif

Прочитала ваши репортажи и вспомнила свои приключения. Чтобы ты Кесс не думала что одинока. Мне тоже по жизни "везет".

Правда было это 8 лет назад. По некоторым причинам свадьбу назначили как тo неожиданно. До последнего дня тоже работала. Ремонт нашей будущей квартиры закончили за 2 дня до свадьбы. Так что пришлось всем взяться за работу. От моих ногтей остались одни огрызки. Моя маникюрщица попала в больницу с геморроем. В предсвадебной беготне ничего лучше в голову не пришло как вставить накладные ногти. Договорилась об этом в салоне где делала свадебную прическу и макияж. Но отметила что надо подрезать эти ногти, так как терпеть не могу очень длинные.
Накануне свадьбы в 11 вечера неожиданно нагрянули подруги с одним приставленным парнем (на всякий случай) и увезли меня уставшую и грязную на девичник. Закончили мы в 4 утра в сауне, где я и отмылась.

Наутро в салоне маникюрщица обрезала остатки моих ногтей самым неприглядным образом и приклеила мне ногти какой то гадостью. Огорошила меня тем что не будет подрезать их и высказав ей неудовольствие по этому поводу я укатила домой. Только в такси вспомнила о гелевых ногтях которые делала моя знакомая. Было уже поздно и я решила что не успею. Знала бы я...

Тем временем родственники с "другой стороны" (MЧ-гили) встретились рядом с рестораном, чтобы забрать музыкантов и по дороге заехать к флористу а потом к нам. Встретились и на радостьях забыли музыкантов поехали к флористу. Пока украшали машины вспомнили что что-то забыли и всей аравой поехали обратно. На этот раз забыли забрать букет для меня. Хорошо что флорист им позвонил. В общем приехали в 7 вечера. А нам еще во Дворец счастья (мое самодурство). Я стою давно готовая, взвинченная и заявляю что если они машины украсили не так как я хочу - я замуж не выхожу. Мама только и сказала "biabir oldug". Звук сирен, двой.сестра говорит с балкона маме "она выходит замуж".

Ne ise, сели в машину и я обнаружила что лишилась одного ногтя. В загсе на каждой руке оставалось по три. Подписивала документ и только думала о том как это сделать чтобы не видно было. Хорошо девушка регистраторша все поняла и помогла. После этого я отлупила остатки ногтей и всю свадьбу щеголяла в ужасных ногтях с остатками клея. И еще во время танца кто то наступил на мое платье и разорвал вышивку . Чтобы не висело мне пришлосы разорвати весь нижний слой вышивки. Наутро мама и сестра занимались художественной штопкой чтобы сдать платье обратно.
И на этом все не кончилось. Правда об этом я узнала на другой день. После свадьбы вся молодежь поехала к нам. Под утро не совсем трезвые господа посадили дам по 2-3 в такси а сами решили еще где то продолжать. Не знаю как сейчас а в то время блюстители порядка останавливали такие "подозрительные" такси с одинокими дамами. Хорошо что у всех были мобилки. Господам пришлось вернуться.
Зато есть что вспомнить.
  • 0

#56 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 06:34

Цитата(Landish @ Nov 5 2007, 09:31 PM) View Post

Cool !!! Девочки счастья вам и детей. Много не надо, 7-8 хватит. lol.gif

Прочитала ваши репортажи и вспомнила свои приключения. Чтобы ты Кесс не думала что одинока. Мне тоже по жизни "везет".

Правда было это 8 лет назад. По некоторым причинам свадьбу назначили как тo неожиданно. До последнего дня тоже работала. Ремонт нашей будущей квартиры закончили за 2 дня до свадьбы. Так что пришлось всем взяться за работу. От моих ногтей остались одни огрызки. Моя маникюрщица попала в больницу с геморроем. В предсвадебной беготне ничего лучше в голову не пришло как вставить накладные ногти. Договорилась об этом в салоне где делала свадебную прическу и макияж. Но отметила что надо подрезать эти ногти, так как терпеть не могу очень длинные.
Накануне свадьбы в 11 вечера неожиданно нагрянули подруги с одним приставленным парнем (на всякий случай) и увезли меня уставшую и грязную на девичник. Закончили мы в 4 утра в сауне, где я и отмылась.

Наутро в салоне маникюрщица обрезала остатки моих ногтей самым неприглядным образом и приклеила мне ногти какой то гадостью. Огорошила меня тем что не будет подрезать их и высказав ей неудовольствие по этому поводу я укатила домой. Только в такси вспомнила о гелевых ногтях которые делала моя знакомая. Было уже поздно и я решила что не успею. Знала бы я...

Тем временем родственники с "другой стороны" (MЧ-гили) встретились рядом с рестораном, чтобы забрать музыкантов и по дороге заехать к флористу а потом к нам. Встретились и на радостьях забыли музыкантов поехали к флористу. Пока украшали машины вспомнили что что-то забыли и всей аравой поехали обратно. На этот раз забыли забрать букет для меня. Хорошо что флорист им позвонил. В общем приехали в 7 вечера. А нам еще во Дворец счастья (мое самодурство). Я стою давно готовая, взвинченная и заявляю что если они машины украсили не так как я хочу - я замуж не выхожу. Мама только и сказала "biabir oldug". Звук сирен, двой.сестра говорит с балкона маме "она выходит замуж".

Ne ise, сели в машину и я обнаружила что лишилась одного ногтя. В загсе на каждой руке оставалось по три. Подписивала документ и только думала о том как это сделать чтобы не видно было. Хорошо девушка регистраторша все поняла и помогла. После этого я отлупила остатки ногтей и всю свадьбу щеголяла в ужасных ногтях с остатками клея. И еще во время танца кто то наступил на мое платье и разорвал вышивку . Чтобы не висело мне пришлосы разорвати весь нижний слой вышивки. Наутро мама и сестра занимались художественной штопкой чтобы сдать платье обратно.
И на этом все не кончилось. Правда об этом я узнала на другой день. После свадьбы вся молодежь поехала к нам. Под утро не совсем трезвые господа посадили дам по 2-3 в такси а сами решили еще где то продолжать. Не знаю как сейчас а в то время блюстители порядка останавливали такие "подозрительные" такси с одинокими дамами. Хорошо что у всех были мобилки. Господам пришлось вернуться.
Зато есть что вспомнить.


а мы вот кухонную мебель до сих пор делаем и горячую воду ток позавчера подключили, т.ч. сизинки тойа гетмялидир lol.gif
  • 0

#57 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 06:57

забыла рассказать - под конец все-таки непредвиденное случилось))

я всю свадьбу "бегала" от вишневого сока и красного вина, чтобы не дай бог платье не испачкать. уже под конец, жених вышел с ребятами покурить, а я решила присесть к своим близким подружкам, посплетничать)) одна из них на радостях, что наконец-то невеста не на своем "троне" решила запечатлеть такой непринужденный момент с бокалом красного вина (ну или вишн. сока). ну и КОНЕЧНО ЖЕ, пролила его на юбку моего платья. мне как-то фиолетово было, ток думала что уже в полный рост сфоткаться не смогу (оставалось ток букет бросать, а уж это точно будут фоткать) flirt.gif . и тут подходит официант (кстати, официанты там были оч дружелюбные good.gif ) и говорит "нарахат олма". через две минуты появляется с ... Ванишем)))))))))) на салфетку чуть налили и что вы думаете - пятен как не было, док-ва приложены)))))))) перчатки отмывали в бокале с водой)))))))

Вложений

  • Вложение  IMG_0649.JPG   55,28К   240 Количество загрузок
  • Вложение  IMG_1063.JPG   65,13К   248 Количество загрузок
  • Вложение  S1031587.JPG   55,7К   245 Количество загрузок

  • 0

#58 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 09:49

icee, выглядела просто супер good.gif

очень красивое платье, макияж и причёска flirt.gif
История с ванишем мне понравилась больше всего lol.gif

Желаю вам счастья airkiss.gif
  • 0

#59 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 06:44

Icee, такая милашка)))) оч оригинальная причёска, д аи сама оч хорошо выглядела)))
Поздравляю вас!!!! Всего самого наилучшего новоиспечённой семейке))))
Пусть жизнь будет интересной и лёгкие конфузы только скрашивают и делают запоминающейся вашу жизнь!!!!!
kiss.gif
  • 0

#60 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 08:30

Айси, поздравляю еще разsmile.gif
У меня вопрос возник - ритмичного рнб танца не было? biggrin.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых