Перейти к содержимому


- - - - -

Мужчины- сюда


  • Вы не можете отвечать в этой теме
144 replies to this topic

Голосование: Мужская измена (32 пользователей проголосовало)

Изменяют все?

  1. Никогда (12 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Изменяю, если не люблю (7 голосов [21.88%])

    Процент голосов: 21.88%

  3. Изменяю, даже, если люблю (13 голосов [40.62%])

    Процент голосов: 40.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 Сообщений:
  • Time Online: 47m 30s

Отправлено 28 Август 2007 - 07:42

Цитата(Perfeito @ Aug 27 2007, 11:07 PM) View Post

3 пункт. Что поделать, если у тебя в руках шоколадное мороженное а у друга фруктовое -- всегда хочется попробовать и тот тоже.
Но по жизни встречал людей, которые не изменяли.Наверное не с кем было или же синдром каблука.


Наверное, у тех кто не изменяет на первом месте голова, а не причинное место - один из вариантов.

К тому же, если вы у вас присутствует желание попробовать "мороженое" друга - то какой вы после этого друг?


  • 0

#62 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 09:04

Цитата(Aftar @ Aug 28 2007, 12:42 AM) View Post

Наверное, у тех кто не изменяет на первом месте голова, а не причинное место - один из вариантов.

К тому же, если вы у вас присутствует желание попробовать "мороженое" друга - то какой вы после этого друг?

Афтар, а измена бывает только физическая? Измена для вас только секс ? А то, что ты имея одну девушку думаеш о другой не считается изменой ? Моральная измена еще хуже, чем физическая.

Хмм.. Ну, я никогда не отниму то,что для друга святое. Но всегда скажу, если захочу то, что он имеет.
А лучше молчать и тихо завидовать? Как вы думаете?
  • 0

#63 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 09:13

Цитата(Perfeito @ Aug 28 2007, 02:04 AM) View Post

Афтар, а измена бывает только физическая? Измена для вас только секс ? А то, что ты имея одну девушку думаеш о другой не считается изменой ? Моральная измена еще хуже, чем физическая.



думаешь о другой, потом её и тра**ешь - это физическая измена.

а моральная, это когда ты считаешь соседку лучше, чем твоя жена: красивее, умнее, образованнее, воспитаннее, сексуальнее, но не тра**ешь её при этом.

вот и разница!

Это сообщение было изменено Jane Doe: 28 Август 2007 - 09:15

  • 0

#64 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 09:28

Цитата(Jane Doe @ Aug 28 2007, 02:13 AM) View Post

думаешь о другой, потом её и тра**ешь - это физическая измена.

а моральная, это когда ты считаешь соседку лучше, чем твоя жена: красивее, умнее, образованнее, воспитаннее, сексуальнее, но не тра**ешь её при этом.

вот и разница!

Ну да. А почему вы ответили именно мне ? Лично я считаю, что последний вариант хуже.
Мы в одной лодке.Снимаю шляпу.
  • 0

#65 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 09:29

Как вы думаете, измена - это одна из составляющих брака или...?
  • 0

#66 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 09:50

Цитата(amazzzonka @ Aug 28 2007, 02:29 AM) View Post

Как вы думаете, измена - это одна из составляющих брака или...?

Если честно, брак сам по себе уже измена некоторым "свободным ценностям". Вы знаете, это очень интересный вопрос.Все таки склоняюсь к мысли что да, так как для меня понятие этого слова не ограниченно только сексом.А любой семейный мужчина в каком то этапе своей жизни думает о другой.
  • 0

#67 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 09:52

Цитата(Perfeito @ Aug 28 2007, 01:50 PM) View Post

Если честно, брак сам по себе уже измена некоторым "свободным ценностям". Вы знаете, это очень интересный вопрос.Все таки склоняюсь к мысли что да, так как для меня понятие этого слова не ограниченно только сексом.А любой семейный мужчина в каком то этапе своей жизни думает о другой.


Подписываюсь под вашими словами giverose.gif
  • 0

#68 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 09:54

Вы или не читаете или читая не понимаете что я пишу.Раз и навсегда все должны понять,что встреча мужчины с разными женшинами не измена,а природа.Хотим мы этого или нет природа создала нас мужчин такими-занимаясь сексом зэнсщинами мы набираем силу,стимулируемся.А женщины если их партнер доставляет удоволствие по полной программе ,то не в каких стимульяциях не нуждаются.Не просто сказано если мужчина не изменяет ,то обязатеьно изменять будет его жена.Поэтому во многих местах женщины сами знакомят своих мужчин ,чтобы у них с потенцией все било ок.Как вы думаете из за чего бабников любят женщины???если кто скажет что нет не любят,тогда позвольте спросит как он мог стать бабником если бы его не любили женщины??Их любят потому ,что они занимаясь сексом со многими прекрасно чувствуют и знают чего хотят женщины.

Это сообщение было изменено fyunes: 28 Август 2007 - 09:56

  • 0

#69 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 09:57

Оставьте за нами право, хотя бы называть это изменой
  • 0

#70 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 Сообщений:
  • Time Online: 47m 30s

Отправлено 28 Август 2007 - 10:57

Цитата(Perfeito @ Aug 28 2007, 02:04 AM) View Post

Афтар, а измена бывает только физическая? Измена для вас только секс ? А то, что ты имея одну девушку думаеш о другой не считается изменой ? Моральная измена еще хуже, чем физическая.

Хмм.. Ну, я никогда не отниму то,что для друга святое. Но всегда скажу, если захочу то, что он имеет.
А лучше молчать и тихо завидовать? Как вы думаете?


Слово "измена" очень емкое и не имеет значения физическая измена или не физическая. Во время войны предателей расстреливают, потому что измена или предательство - это самое худшее, что может сделать один человек по отношению к другому в формате любых отношений.

Значит, если вам приглянется супруга вашего друга, вы придете и скажете ему - мол так и так? Я думаю, он будет очень прав, если возьмет добротный кусок арматуры и использует его по назначению ибо нефиг. А вообще, хозяин-барин, как говорят. Если ваших друзей и вашу женщину устраивает ваше отношение к жизни, я-то чего парюсь. Здоровья вам и всяческих благ.
  • 0

#71 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 11:12

Цитата(Aftar @ Aug 28 2007, 03:57 AM) View Post

Слово "измена" очень емкое и не имеет значения физическая измена или не физическая. Во время войны предателей расстреливают, потому что измена или предательство - это самое худшее, что может сделать один человек по отношению к другому в формате любых отношений.

Значит, если вам приглянется супруга вашего друга, вы придете и скажете ему - мол так и так? Я думаю, он будет очень прав, если возьмет добротный кусок арматуры и использует его по назначению ибо нефиг. А вообще, хозяин-барин, как говорят. Если ваших друзей и вашу женщину устраивает ваше отношение к жизни, я-то чего парюсь. Здоровья вам и всяческих благ.



Ну, мой первый абзац плод ваших умозаключений.Вы сказали, что тех у кого изменяет антрополигечское местоизменение жизненно важных и незаменимых органов.А я ответил, что ето не всегда так. Так что ето не ответ на мой нескромный вопрос.

А, что вы если так подумаете, будете молча думать? Будете скрывать правду ? Ваша воля, ну не кажетя ли вам, что лучше говорит голую правду, чем принаряженную ложь?

Ааа.Я понял.По вам лучще молчать да ?

Это сообщение было изменено Perfeito: 28 Август 2007 - 11:13

  • 0

#72 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 11:13

А в чем смысл? Устали? Нужно просто это сказать, а не молчать! У всех есть выбор... Страх-слабость...

Порой говорят, это было только один раз... то извольте узнать, как можно поменять свой дом на дешевый апартамент в мотеле?! )

  • 0

#73 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 Сообщений:
  • Time Online: 47m 30s

Отправлено 28 Август 2007 - 11:21

Цитата(Perfeito @ Aug 28 2007, 04:12 AM) View Post

Ну, мой первый абзац плод ваших умозаключений.Вы сказали, что тех у кого изменяет антрополигечское местоизменение жизненно важных и незаменимых органов.А я ответил, что ето не всегда так. Так что ето не ответ на мой нескромный вопрос.

А, что вы если так подумаете, будете молча думать? Будете скрывать правду ? Ваша воля, ну не кажетя ли вам, что лучше говорит голую правду, чем принаряженную ложь?

Ааа.Я понял.По вам лучще молчать да ?


Правдорубие не всегда признак духовных высот.

Это сообщение было изменено Elf: 29 Август 2007 - 10:42

  • 0

#74 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 11:25

Цитата(Aftar @ Aug 28 2007, 04:21 AM) View Post

Правдорубие не всегда признак духовных высот.

Но всегда признак откровенности.
Пока что не видел правдивых сволочей. А вы?

Цитата(Evora @ Aug 28 2007, 04:13 AM) View Post

А в чем смысл? Устали? Нужно просто это сказать, а не молчать! У всех есть выбор... Страх-слабость...

Порой говорят, это было только один раз... то извольте узнать, как можно поменять свой дом на дешевый апартамент в мотеле?! )


Не смог вникнуть в первое предложение.Просвятите.Чувтсвую оттенок нежной иронии.

Это сообщение было изменено Elf: 29 Август 2007 - 10:43

  • 0

#75 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 11:33

Цитата(Perfeito @ Aug 28 2007, 03:12 PM) View Post

А, что вы если так подумаете, будете молча думать? Будете скрывать правду ? Ваша воля, ну не кажетя ли вам, что лучше говорит голую правду, чем принаряженную ложь?

Ааа.Я понял.По вам лучще молчать да ?

А зачем вообще думать? Нормальный человек женщину своего друга вообще женщиной видеть не будет.
И любые мысли и желания в себе можно убить, при желании, если есть человек, перед которым у вас определенные моральные обязательства, зачастую даже не навязанные этим человеком.
Многие живут по принципу "лучше сделать и пожалеть", что я лично порицаю. Не хрена мазаться в дерьме, а потом жалеть. Гораздо проще и чище это дерьмо в себе убить в зародыше.
  • 0

#76 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 Сообщений:
  • Time Online: 47m 30s

Отправлено 28 Август 2007 - 11:44

Цитата(Perfeito @ Aug 28 2007, 04:25 AM) View Post

Но всегда признак откровенности.
Пока что не видел правдивых сволочей. А вы?


Я свое мнение высказала. Есть божья заповедь - не возжелай жену ближнего своего. Человек , котоырй нарушает божьи заповеди в помыслах - поступает неркасиво, а озвучивает ее, бахвалясь своей откровенностью - так и вовсе некрасиво поступает. Хорошего дня.
  • 0

#77 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 11:47

Цитата(Aftar @ Aug 28 2007, 04:44 AM) View Post

Я свое мнение высказала. Есть божья заповедь - не возжелай жену ближнего своего. Человек , котоырй нарушает божьи заповеди в помыслах - поступает неркасиво, а озвучивает ее, бахвалясь своей откровенностью - так и вовсе некрасиво поступает. Хорошего дня.

Афтар, я читал ваши посты с интересом стараясь уловить логику, которой не оказалось.Божьи заповеди ? Скажите пожалуйста, вы все примерно исполняете ? Я знаю,что нет. Тогда какой смысл учить меня ? Есть одно выражение -- оз гезунде тири гормейиб башгасынын гезунде гаш ахтарыр.А использовать религию в своих целях красиво?
  • 0

#78 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 Сообщений:
  • Time Online: 47m 30s

Отправлено 28 Август 2007 - 12:09

Цитата(Perfeito @ Aug 28 2007, 04:47 AM) View Post

Афтар, я читал ваши посты с интересом стараясь уловить логику, которой не оказалось.Божьи заповеди ? Скажите пожалуйста, вы все примерно исполняете ? Я знаю,что нет. Тогда какой смысл учить меня ? Есть одно выражение -- оз гезунде тири гормейиб башгасынын гезунде гаш ахтарыр.А использовать религию в своих целях красиво?


Вам либо

1) нужен собеседник для бесконечных полемик
2) нужен собеседник, с которым вы могли бы самоутверждаться, "вытаскивая" его неправым
3) нужно набрать определенное число постов
4) нечего делать

Извините, но я уже пожелала вам хорошего дня. Мою обстоятельную точку зрения по предмету вы имели удовольствие прочесть.
  • 0

#79 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 12:15

Цитата(Aftar @ Aug 28 2007, 05:09 AM) View Post

Вам либо

1) нужен собеседник для бесконечных полемик
2) нужен собеседник, с которым вы могли бы самоутверждаться, "вытаскивая" его неправым
3) нужно набрать определенное число постов
4) нечего делать

Извините, но я уже пожелала вам хорошего дня. Мою обстоятельную точку зрения по предмету вы имели удовольствие прочесть.

Я думал это форум.
  • 0

#80 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 12:24

Ребята, не спорьте. Как говорится "Когда двое спорят - оба не знают". umnik.gif
Измена - тема достаточно избита и стара как Мир.
Сама по себе штука грязная и ничего общего с любовьюи уважением к партнёру не имеющая.
Муж подруги, жена друга - это "ТАБУ"! Те люди, которые считают или того хуже поступают иначе - это люди не имеющие жизненных ценностей, люди, способные разрушать отношения, созданные другими.
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых