Jump to content


- - - - -

Смешанные браки


  • You cannot reply to this topic
26 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 01:41 PM

Вопрос в сабже. Обсудим?

Я сама отношусь спокойно к таким семьям и не понимаю разговоров типа бизим гызларымыз гала гала башга миллети алыб.

  • 0

#2 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 01:55 PM

да глупости все это - кого полюбила, с тем и живу! а еще дети метисов красивые бывают))))

в америке, кстати, такие же разговоры - щас там часто встречается, когда афроамериканец дейтс белую девушку (реже наоборот). так афроамериканКИ с ума из-за этого сходят. видимо, натура такая у людейsmile.gif
  • 0

#3 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 01:59 PM

я отношусь нормально..вся моя семья так относиться, потому что моя мама вышла за муж за иностранца..

к ней такое же отношение у него на родине...девушки, бесяться когда видят что европеец женилься на "черной" а не на одной из них...

вообще, их тянет на темненьких и темпераментных...

Привожу пример..в Х стране, я гуляла по городу с девушкой она была блондинка а я брюнетка, причем я темней ее и по цвету кожи..так вот, из 3х 2е смотрели на меня а не на нее...льстит конечно..biggrin.gif
  • 0

#4 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 02:24 PM

Отношусь нормально.
Сама бы не пошла бы замуж за черного или индуса (последних брезгую чуток),
а так, если кому нравится, я не против, совет вам да лубофф ))

Edited by Jamilya, 13 September 2007 - 02:27 PM.

  • 0

#5 Queen_oF_SorroW

Queen_oF_SorroW

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 02:38 PM

хорошо отношусь, дети красивые бывают и умненькие
  • 0

#6 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 06:52 PM

Баджарана джан гурбан smile.gif я бы не смогла smile.gif

Edited by Keniya, 13 September 2007 - 06:54 PM.

  • 0

#7 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 07:37 PM

А что в этом,собственно, плохого?
Положительно отношусь, очень даже smile.gif и черные мне нравятся)))
  • 0

#8 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 09:34 PM

Отношусь непосредственно, так как сам являюсь метисом -)))

Не подумайте ничего плохого, но я бы хотел жениться на нашей девушке (азери), я не шовинист и по определению не могу им быть по вышеуказанной причине. Я может покажусь банальным до коликах в животе, но я правда считаю что не зачем женится на человеке другой национальности, лучше уж на своей. Все таки менталитет и многое другое о чем я не в состоянии говорить сейчас сказывается на "много чем". Да согласен бывают и исключения, как моя семья например, но такие исключения редки.

Edited by Delf, 13 September 2007 - 09:34 PM.

  • 0

#9 TAHK

TAHK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 01:36 AM

Дети красивые получаются от смешанных браков , особенно девочки .

НО в доме всегда война - автафа или туалет кягызы ..
  • 0

#10 Mikluho-Maklay

Mikluho-Maklay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 01:42 AM

Я готов жениться хоть на эскимоске-карлице 40 лет, лишь бы богатая была-)))
  • 0

#11 TAHK

TAHK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 01:48 AM

Эскимосцы - карлики богатые не бывают ...кроме этого , на одном эскимосском форуме я читал , что их 35 летние девки писали ,что даже за азербайджанцев вышли бы замуж , лижбы замуж .
  • 0

#12 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 07:45 AM

а я бы вышла за муж за иностранца...(пользуюсь туалет кагызы тоже biggrin.gif ) а афтафа не обязательна, есть душЪ, уважаемый Танк..smile.gif
  • 0

#13 TAHK

TAHK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 02:22 PM

Знаете , я тоже уже пользуюсь зачастую туалет кягызы . Но на иностранке бы не женился , тут на свои особо не тянет , гласын ки на чужих ..

Начнут в постели завывать " о бейби , фак ми хардер " ...весь интерес отпадёт ...
  • 0

#14 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 14 September 2007 - 11:00 PM

Смешанный брак? Для меня это тема привычна, я ребёнок от смешанного брака. Хочу заметить что и моя мама ребёнок от смешанного брака.
Я, естественно, к этому отношусь нормально, но сама хотела бы выйти замуж за азербайджанца.Могу даже объяснить, дело в том что себя я считаю азербайджанкой ( как никак большинство азерб крови)и считаю что в семье должны быть единые традиции и культура. Это особенно важно для воспитания детей. Я сама знаю что такое расти в т.н. интернациональной семье, мне повезло что мои родители правильно преподнесли мне этот интернационал. Но я встречала людей которые очень часто мучаются от того чо не могут определиться с выбором национальности и религии (повезло что у нас только мусульмане).
  • 0

#15 Safarov

Safarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 11:01 PM

Цитата(Jamilya @ Sep 13 2007, 07:24 AM) View Post

Отношусь нормально.
Сама бы не пошла бы замуж за черного или индуса (последних брезгую чуток),
а так, если кому нравится, я не против, совет вам да лубофф ))





я за!!!!!!!!!!=))))с кем хочу,с тем и буду!!!!!!!!!я не против иметь красивую жену японку!!!!!!!!они знают,как беречь семью,всегда знают свое место!!!!!!вообщем супер народ!!!!
  • 0

#16 Safarov

Safarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 11:12 PM

Цитата(Delight @ Sep 14 2007, 04:00 PM) View Post

Смешанный брак? Для меня это тема привычна, я ребёнок от смешанного брака. Хочу заметить что и моя мама ребёнок от смешанного брака.
Я, естественно, к этому отношусь нормально, но сама хотела бы выйти замуж за азербайджанца.Могу даже объяснить, дело в том что себя я считаю азербайджанкой ( как никак большинство азерб крови)и считаю что в семье должны быть единые традиции и культура. Это особенно важно для воспитания детей. Я сама знаю что такое расти в т.н. интернациональной семье, мне повезло что мои родители правильно преподнесли мне этот интернационал. Но я встречала людей которые очень часто мучаются от того чо не могут определиться с выбором национальности и религии (повезло что у нас только мусульмане).




все зависит от воспитания!!!если в семье нету никаких проблем и со стороны мужа и жена,т.е. ребенок растет во взаимопонимании с обеих сторон,его любят,то проблем никаких не будет.насчет того,чтобы выбрать религию и национальность,пусть сам выбирает!!!когда придет время он сам в себе найдет,кто он,откуда он и куда держт путь!!!!!!
  • 0

#17 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 14 September 2007 - 11:18 PM

Сафаров , я почти то же самое сказала. От воспитания зависит, от того как родители всё это преподносят своим детям.
а что касается религии , то ты рассматриваешь поведение демократичных подителей. а ведь в нашем обществе не всегда так бывает. ну вот бывает что мать христианка, а отец мусульманин. и мать скрытно от мужа крестит своих детей, они вырастают и будучи крещённми понимают что в душе они мусульмане. и остаются как меж двух огней, я много слышала о таких случаях.
  • 0

#18 Safarov

Safarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 11:33 PM

Цитата(Delight @ Sep 14 2007, 04:18 PM) View Post

Сафаров , я почти то же самое сказала. От воспитания зависит, от того как родители всё это преподносят своим детям.
а что касается религии , то ты рассматриваешь поведение демократичных подителей. а ведь в нашем обществе не всегда так бывает. ну вот бывает что мать христианка, а отец мусульманин. и мать скрытно от мужа крестит своих детей, они вырастают и будучи крещённми понимают что в душе они мусульмане. и остаются как меж двух огней, я много слышала о таких случаях.




ну я и говорю,дети должны сами понять,кто они!!!!!!!!а не выбрать то что им говорят!!!!!а из за таких родителей развивается ксенофобия!!!!!для решения таких проблем,важна роль гос-ва!!!!
  • 0

#19 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 15 September 2007 - 06:06 PM

Цитата(TAHK @ Sep 14 2007, 07:22 AM) View Post

Знаете , я тоже уже пользуюсь зачастую туалет кягызы . Но на иностранке бы не женился , тут на свои особо не тянет , гласын ки на чужих ..

Начнут в постели завывать " о бейби , фак ми хардер " ...весь интерес отпадёт ...


ну это уже ваше личное дело, на кого вас тянет решать вам smile.gif и с кем спать тоже решать вам..smile.gif

а за туалет кагызы, уважаю lol.gif
  • 0

#20 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 16 September 2007 - 08:26 AM

Цитата(Safarov @ Sep 15 2007, 03:01 AM) View Post

я за!!!!!!!!!!=))))с кем хочу,с тем и буду!!!!!!!!!я не против иметь красивую жену японку!!!!!!!!они знают,как беречь семью,всегда знают свое место!!!!!!вообщем супер народ!!!!


О японской нации в моем посте речь не шла, уважаемый
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users