Jump to content


- - - - -

Однополые отношения между девушками


  • You cannot reply to this topic
50 replies to this topic

#1 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 01:27 PM

Как вы к этому относитесь?

Мне интересно, ребята считают это изменой?

Смогли бы быть с девушкой зная, что её привлекают представительницы слабого пола? Ревновали бы?

А девушки, вы пробовали?

Учтите речь не идет о чистом лезбиянстве.. blush.gif а просто об увлечение...

Ваши мысли..любые...пишите smile.gif
  • 0

#2 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 01:51 PM

Как вы к этому относитесь?
Каждому свое, как говорицца lol.gif

Мне интересно, ребята считают это изменой?
не знаю, но не думаю ))

Смогли бы быть с девушкой зная, что её привлекают представительницы слабого пола? Ревновали бы?
я думаю они не ревновали бы, самое главное чтобы не парень был))))))))

А девушки, вы пробовали?
Нет )))))


  • 0

#3 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 02:17 PM

судя по Джо из "Френдз", парней это заводитsmile.gifsmile.gifsmile.gif

самой лично об этом даже слышать неприятно (наверное, так же как парням неприятно обсуждать "голубизну" их пола). все-таки мне кажется, что девушки это "пробуют"или от нечего-делать или есть какие-то нарушения, ИМХО.
  • 0

#4 sacrum

sacrum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 03:29 PM

Цитата
Смогли бы быть с девушкой зная, что её привлекают представительницы слабого пола? Ревновали бы?


Она же со мной. Очередная возможность доказать свое превосходство над слабым полом.
  • 0

#5 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 05:00 PM

Цитата
Учтите речь не идет о чистом лезбиянстве.


А о каком лесбиянстве идет речь, о не чистом?))

Если девушка встречается с парнем, еще крутит шуры-муры на стороне с девушкой, то она бисексуалка, ничего другого мне в голову не приходит.
  • 0

#6 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 05:18 PM

Руфь

а знаешь, что я тебе скажу...... как-то по ТВ я смотрела одну передачу как раз про однополые взаимоотношения, и там одному гомосексуалисту сказали, мол ай-яй-яй, какой ужас и разврат, как вы можете, это же извращение........ знаешь что он ответил?........ он сказал, что извращение - это связь между мужчиной и женщиной, мол между разными полами. А между однополыми это не извращение, а наоборот, естественное поведение. Мол друга однополые лучше знают, чем разнополые. Представь ))))

Edited by FERRERO ROCHER, 19 September 2007 - 05:19 PM.

  • 0

#7 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 05:19 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Sep 19 2007, 08:18 PM) View Post

Руфь

а знаешь, что я тебе скажу...... как-то по ТВ я смотрела одну передачу как раз про однополые взаимоотношения, и так один гомосексуалисту сказали, мол ай-яй-яй, какой ужас и разврат, как вы можете, это же извращение........ знаешь что он ответил?........ он сказал, что извращение - это связь между мужчиной и женщиной, мол между разными полами. А между однополыми это не извращение, а наоборот, естественное поведение. Мол друга однополые лучше знают, чем разнополые. Представь ))))


Мой ответ- грешно смеяться над больными людьми
  • 0

#8 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 05:22 PM

Цитата(Руфь @ Sep 19 2007, 09:19 PM) View Post

Мой ответ- грешно смеяться над больными людьми


Так они же себя таковыми не считают )))))) дело в том, что такую свзь считают за нормальные отношения. Даже во тебе, примео Голландия. А теперь с радостью принимают пары-эмигрантов, которые либо только поженились, чтобы ждут ребенка.
Как говорится, обратная сторона Европейской медали ))
  • 0

#9 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 06:17 PM

Цитата(Stoli4naya @ Sep 19 2007, 06:27 AM) View Post

Как вы к этому относитесь?

Мне интересно, ребята считают это изменой?

Смогли бы быть с девушкой зная, что её привлекают представительницы слабого пола? Ревновали бы?

А девушки, вы пробовали?

Учтите речь не идет о чистом лезбиянстве.. blush.gif а просто об увлечение...

Ваши мысли..любые...пишите smile.gif


Я вообще не очень хорошо понимаю... blink.gif О каком увлечении идет речь?? а?? Совсем незнакомо мне это чувство... Может кто-нить разьяснит по-подробней??...
  • 0

#10 Queen_oF_SorroW

Queen_oF_SorroW

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 06:23 PM

а мне пофиг как-то, сама не собираюсь пробовать-мерзко даже от одной мысли, а так, не осуждаю, кому-то это даёт кайф
  • 0

#11 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 19 September 2007 - 06:35 PM

Увлечения к девушке не понимаю. Секс это другое дело.
Но мужчины мне нравятся больше))
  • 0

#12 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 06:44 PM

честно??? вот так отношусь bad.gif не понимаю, ну никак. это же противно unknw.gif

не знаю даже можно ли считать изменой. наверное можно считать. секс это секс, какая разница с кем.


  • 0

#13 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 06:51 PM

Цитата(Elf @ Sep 19 2007, 09:44 PM) View Post

честно??? вот так отношусь bad.gif не понимаю, ну никак. это же противно unknw.gif

не знаю даже можно ли считать изменой. наверное можно считать. секс это секс, какая разница с кем.


Аз, откуда ты знаешь противно это или приятно. Что для одних не норма, то для других это в порядке вещей.)
  • 0

#14 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 07:40 PM

Меня от этой мысли не воротит. Если это не патология, то очень даже красиво смотрится. Знаю многих, кто это делает ради того, чтобы доставить лишние приятные эмоции своим мужчинам. На Западе -это ваще неотъемлимая часть половой жизни гетеросексуалок bye.gif
  • 0

#15 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 07:48 PM

Цитата(amazzzonka @ Sep 19 2007, 10:40 PM) View Post

Меня от этой мысли не воротит. Если это не патология, то очень даже красиво смотрится. Знаю многих, кто это делает ради того, чтобы доставить лишние приятные эмоции своим мужчинам . На Западе -это ваще неотъемлимая часть половой жизни гетеросексуалок bye.gif



swoon.gif я кажется отстаю от жизни.

з.ы. а эти многие делятся с тобой подробностью своей интимной жизни???? blink.gif

з.ы.ы. не ну я точно отстаю от жизни.

  • 0

#16 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 07:53 PM

Делятся, Эльф giverose.gif Они люди без всяких комплексов. Я как-то о них на форуме уже писала. Также у меня есть один знакомый. Так вот он идиот взял и развелся со своей женой из-за такой ерунды. Ну не придурок? blink.gif
  • 0

#17 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 07:57 PM

Цитата(amazzzonka @ Sep 19 2007, 10:53 PM) View Post

Делятся, Эльф giverose.gif Они люди без всяких комплексов. Я как-то о них на форуме уже писала. Также у меня есть один знакомый. Так вот он идиот взял и развелся со своей женой из-за такой ерунды. Ну не придурок ? blink.gif



мдаааа... о времена, о нравы giverose.gif

честно? нет. smile.gif я бы тоже развелась, если бы мужа застукала с другим мужчиной (Боже упаси swoon.gif ).
  • 0

#18 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 20 September 2007 - 05:37 AM

по моему это ненормально, не знаю, мне бы лично не понравилось, если бы мою девушку тянуло бы на других девушек
  • 0

#19 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 06:33 AM

Как отношусь? Ровно, нравится делай не нравится промолчи.
Вот что я не понимаю, это когда интим выносят на обсуждение общественности.

Читала как то статью о том что в последнее время в среде подростоков, особенно среди девочек преобладает количество бисексуалок. Причины такого явления объяснялись довольно просто. Во многих семьях родители крайне негативно смотрят на дружбу мальчик-девочка, а вот отношения девочка-девочка поощряются даже очень. Но зачастую мамочка сидя дома, даже и не подозревает что творится за закрытой дверью у любимой дочурки. Гормоны кипят, детям хочется попробовать все, почему бы этого не сделать с подружкой и понять нужно тебе это или нет, нравится тебе женские ласки или можно переходить на мальчиков.

  • 0

#20 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 06:44 AM

эээм...я тут не об отклонениях говорю...вернее, я не считаю это таковым..если девушка не чистая лезбиянка, а просто би, и ее привлекает женская красота, чистота, нежность, доброта, понимание, как тут можно блеваться? не знаю, не знаю..

в каждой из нас, заложен какой-то процент бисексуалства..у кого-то он дает о себе знать, а у кого-то нет..

ну и что с того что девушка встречаясь с парнем иногда проводит время " с подружкой"...им не обязательно заниматься сексом, достаточно ласок и поцелуев чтоб успокоить нервы..

как можно говорить "фуууу, меня тошнит", "ой да как вообще такое возможно" если вы это даже и не пробовали?

и вы не мешайте это с гомосексуализмом..то что мужики **** в ****, вовсе не означает что 2 женщины со стороны будут выглядеть так же тошнотворно....
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users