Jump to content


- - - - -

Однополые отношения между девушками


  • You cannot reply to this topic
50 replies to this topic

#21 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 06:50 AM

слава Богу, что в себе этот "процент бисексуалства" не вижу, да и не увижу никогда! может просто люди этот "процент" придумали, чтоб опровдать свою аномалию???? неужели нельзя парня найти для ласки, неужели все так плохо?????

что бы не говорили, для меня это все равно "фу" - даже слышать об этом неприятно, какой уж там видеть, или пробовать.
  • 0

#22 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 07:36 AM

Цитата(icee @ Sep 19 2007, 11:50 PM) View Post

слава Богу, что в себе этот "процент бисексуалства" не вижу, да и не увижу никогда! может просто люди этот "процент" придумали, чтоб опровдать свою аномалию???? неужели нельзя парня найти для ласки, неужели все так плохо?????

что бы не говорили, для меня это все равно "фу" - даже слышать об этом неприятно, какой уж там видеть, или пробовать.


я бы на вашем месте не зарекалась biggrin.gif в жизни всякое бывает.. и вы, в том числе не застрахованы...конечно, может на самом деле в вас нет этого процента...ну чтож, значит на то есть воля Аллаха..

и да..чтобы мы не говорили, это наше имхо...пишем, греемся...никто не пытается ни кого переубедить, соблазнить тьфу выставить не правым... blum.gif
  • 0

#23 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 08:37 AM

Цитата(Stoli4naya @ Sep 19 2007, 05:27 PM) View Post

Мне интересно, ребята считают это изменой?


Безусловно.
  • 0

#24 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 08:38 AM

Помню на старой работе секретарша у нас была, она была бисексуалка, о своих похождениях рассказывала так, будто она подвиги совершает.
Когда я как-то спросила, зачем ты с женщинами спишь, если мужики у тебя есть, она ответила очень просто - Мне все равно, лишь бы трах был.

Edited by Руфь, 20 September 2007 - 08:38 AM.

  • 0

#25 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 08:46 AM

Цитата(Stoli4naya @ Sep 20 2007, 10:44 AM) View Post



ну и что с того что девушка встречаясь с парнем иногда проводит время " с подружкой"...им не обязательно заниматься сексом, достаточно ласок и поцелуев чтоб успокоить нервы..

А поцелуи и ласки по-Вашему не будут выглядеть противно для человека с нормальной ориентацией?
Лично меня всякие би не привлекают, скорее отталкивают, пусть я ханжа и человек со старыми понятиями.
Так уж у нас заведено, Столичная ханым, сиздян ираг, каждый человек прекрасно может самому себе объяснить причины и природу любого поступка , будь то увлечение своим же полом, измена, предательство или же обыкновенное б*ядство. Так что, строгое имхо, дискуссии, а тем более споры на данную и похожие темы об измене мужчин и женщин итд итп, лично я считаю пустыми и бессмысленными. На форуме никто никому ничего не докажет, не изменит точку зрения другого человека, а только кто-то самоутвердится, а кто-то потратит лишние нервы, видя несогласие и непонимание.
  • 0

#26 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 09:57 AM

Цитата(Сенека @ Sep 20 2007, 12:46 PM) View Post

А поцелуи и ласки по-Вашему не будут выглядеть противно для человека с нормальной ориентацией?
Лично меня всякие би не привлекают, скорее отталкивают, пусть я ханжа и человек со старыми понятиями.
Так уж у нас заведено, Столичная ханым, сиздян ираг, каждый человек прекрасно может самому себе объяснить причины и природу любого поступка , будь то увлечение своим же полом, измена, предательство или же обыкновенное б*ядство. Так что, строгое имхо, дискуссии, а тем более споры на данную и похожие темы об измене мужчин и женщин итд итп, лично я считаю пустыми и бессмысленными. На форуме никто никому ничего не докажет, не изменит точку зрения другого человека, а только кто-то самоутвердится, а кто-то потратит лишние нервы, видя несогласие и непонимание.


респект thankyou.gif хотя сама этим грешу, усиленно обьясняю свою точку зрения, где-то что-то пытаюсь доказать, трачу нервы. но как Вы правы, чёрт побери!
  • 0

#27 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 10:37 AM

Признаюсь честно, мне нравится женская красота... могу ей открыто об этом сказать, ведь, все красивое достойно похвалы. smile.gif Но при этом, у меня подобных пристрастий - дотронуться до нее, ласкать, целовать и тд и тп - нет. А на счет бисексуальности - что тут скажешь, свобода выбора воспринимается мною уважительно.
  • 0

#28 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 20 September 2007 - 11:00 AM

Цитата
ну и что с того что девушка встречаясь с парнем иногда проводит время " с подружкой"...им не обязательно заниматься сексом, достаточно ласок и поцелуев чтоб успокоить нервы..


С этим не согласна. Но все конечно зависит от того как смотрит на это твой мужчина. Если женщина бегает за ласками и поцелуями к другой женщине, значит с мужчиной нужно распрощаться, мое мнение.

Что касаемо как это выглядит..когда на улице целуются при встрече женщины, мало у кого возникает рвотный позыв, а вот когда мужчины ...тут уже в большинстве случаев многие выражают свое фиии..

  • 0

#29 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 12:49 PM

отнощусь нормально. Для меня это недопустимо, но на это смотрю нормально. Кстати, для тех кто думает это не нормально - представители сексуальных меншинств смотрят на нас и говорят также, что мы не нормальные. Зачем нужно так высказыатся? не нравится не имейте такие отнощения и всё.

изменой я это считаю, мужчина или женщина какая разница?! имел интимные отнощения с кем-то кроме постоянного партнера значит изменял.
  • 0

#30 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 20 September 2007 - 01:10 PM

кто нибудь может объяснить мне фразу "Для меня это недопустимо, но на это смотрю нормально"? я эту фразу читаю уже не первый раз на форуме, и пока только от женского пола, расшифруйте плиз.

если смотришь на это нормально, значит для тебя это допустимо, и также наоборот, это первое имхо

а второе имхо, насчет терпимости к подобным, посмотрю я как вы будете говорить, те для кого это недопустимо, когда такие будут промывать мозги вашим детям по телевидению, в школах и так далее.
  • 0

#31 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 01:14 PM

Илг, это значит, что я не стану отталкивать человека, с которым меня связывают отношения будь то профессиональные или житейские. Если я дам ей понять, что я не потенциальный партнер для ее пристрастий, думаю мы смогли бы нормально дружить. Мне всю жизнь казалось (причиной тому прочитанные книги, просмотренные фильмы), что мужчинам это нравится как с точки зрения эстетики, так и сексуальности
  • 0

#32 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 20 September 2007 - 01:58 PM

Цитата
Если я дам ей понять, что я не потенциальный партнер для ее пристрастий, думаю мы смогли бы нормально дружить.


Это получается так же как с мужчиной, пытаешься сохранить дистанцию дружбы, но не возможно на мой взгляд. Ясное дело что надежда будет теплиться в душе у нее. Ну это я рассматриваю с если ты ей симпатична очень.

Цитата
Мне всю жизнь казалось (причиной тому прочитанные книги, просмотренные фильмы), что мужчинам это нравится как с точки зрения эстетики, так и сексуальности


Ну конечно, измена женщины с другой женщиной, наверно не рассматривается как измена с мужчиной.
А в большинстве своем мужчины не чураются женщин би,это правда.

Тут возник вопрос.. оч многие мужчины мечтают о сексе сразу с двумя женщинами..как они себе это представляют, интересно?
  • 0

#33 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 02:21 PM

Я совсем не бисексуальна, девушки не нравятся, так что не увидеть моему мужчине "лесби-шоу" в моем исполнение biggrin.gif И подруг бисексуальных нет biggrin.gif Более того, одна из них гомофоб smile.gif У меня в кругу все мужчнин любят и девочками не балуются smile.gif

А говоря о том, что "как вы к этому относитесь" и т.п. И то что это нормально...девушки, а как бы вы среагировали, если бы ваш парень побежал к своему другу....даже без секса...просто целоваться и ласкаться? Для успокоения. Нормально? И не надо мне говорить о том, что "две женщины это красиво и сексуально", а два мужчины это с эстетической точки зрения уродство...мы же не о красоте говорим здесь, а о реальных отношениях ))))

Мне например от этой мысли неприятно...знакомые геи есть...это их выбор...мне как то все равно...Но я бы не хотела, чтоб в разряд гееев и бисексуалов попал бы мой мужчина...Вот так вот. Это мое такое строгое ИМХО smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#34 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 02:29 PM

Возможно у женщин не настолько уродливо потому что все ограничивается обычными ласками и поцелуями? Ну я не знаю...Из всех сексуальных меньшинств более толерантно я отношусь к женщинам, подчеркиваю только к женщинам-бисексуалкам smile.gif
  • 0

#35 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 02:38 PM

Цитата(amazzzonka @ Sep 20 2007, 05:29 PM) View Post

Возможно у женщин не настолько уродливо потому что все ограничивается обычными ласками и поцелуями? Ну я не знаю...Из всех сексуальных меньшинств более толерантно я отношусь к женщинам, подчеркиваю только к женщинам-бисексуалкам smile.gif


А кто сказал что у женщин все ограничивается обычными ласками и поцелуями? smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#36 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 03:03 PM

Кстати, а почему вы решили, что мужчины обязательно будут трахаться? Может наши тоже просто целуются и ласкаются. Стресс снимают как бы.

Edited by Сенека, 20 September 2007 - 03:03 PM.

  • 0

#37 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 03:18 PM

Илг, это озночает я сама не сплю с женщинами, но если другие женщины это делают то мне всё равно. Меня от них не тощнит и мне плохо не становится. Я не думаю что это уродливо или еще что smile.gif я давно перестала оценивать людей по их национальной, сексуальной, социальной, рассовой, физической, религозной и т.д. принадлежности.

Эвил, если мой партёр это будет делать с кем-то другим кроме меня, с другой женщиной или мужчиной, для меня это всё равно измена. какая разница с кем, измена она измена smile.gif

Edited by Late, 20 September 2007 - 03:24 PM.

  • 0

#38 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 05:07 PM

Цитата(Stoli4naya @ Sep 19 2007, 11:44 PM) View Post

ну и что с того что девушка встречаясь с парнем иногда проводит время " с подружкой"...им не обязательно заниматься сексом, достаточно ласок и поцелуев чтоб успокоить нервы..

вот тут я сезюн дюзю не совсем догоняю: с другим парнем - это измена, а с девушкой - успокоение нервов?

Цитата
и вы не мешайте это с гомосексуализмом..то что мужики **** в ****, вовсе не означает что 2 женщины со стороны будут выглядеть так же тошнотворно....

лесбийские панорамы лично мне так же неприятны, как и гейские

Edited by кысь, 20 September 2007 - 05:08 PM.

  • 0

#39 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 20 September 2007 - 06:17 PM

Цитата(Сенека @ Sep 20 2007, 05:03 PM) View Post

Кстати, а почему вы решили, что мужчины обязательно будут трахаться? Может наши тоже просто целуются и ласкаются. Стресс снимают как бы.


lol.gif Я так давно не смеялась))))))))))))
  • 0

#40 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 20 September 2007 - 06:42 PM

Цитата(Сенека @ Sep 20 2007, 01:37 AM) View Post

Безусловно.


уважаю ваше мнение

Цитата(Руфь @ Sep 20 2007, 01:38 AM) View Post

Помню на старой работе секретарша у нас была, она была бисексуалка, о своих похождениях рассказывала так, будто она подвиги совершает.
Когда я как-то спросила, зачем ты с женщинами спишь, если мужики у тебя есть, она ответила очень просто - Мне все равно, лишь бы трах был.


это называется " бешенство матки" lol.gif

Цитата(Сенека @ Sep 20 2007, 01:46 AM) View Post

А поцелуи и ласки по-Вашему не будут выглядеть противно для человека с нормальной ориентацией?
Лично меня всякие би не привлекают, скорее отталкивают, пусть я ханжа и человек со старыми понятиями.
Так уж у нас заведено, Столичная ханым, сиздян ираг, каждый человек прекрасно может самому себе объяснить причины и природу любого поступка , будь то увлечение своим же полом, измена, предательство или же обыкновенное б*ядство. Так что, строгое имхо, дискуссии, а тем более споры на данную и похожие темы об измене мужчин и женщин итд итп, лично я считаю пустыми и бессмысленными. На форуме никто никому ничего не докажет, не изменит точку зрения другого человека, а только кто-то самоутвердится, а кто-то потратит лишние нервы, видя несогласие и непонимание.


вы тратите нервы? я нет..пишу, читаю, размышляю, спрашиваю, узнаю и не более..кого-то убеждать как минимум глупо..это форум, тут обсуждают, а не доказывают...

Цитата(Evora @ Sep 20 2007, 03:37 AM) View Post

Признаюсь честно, мне нравится женская красота... могу ей открыто об этом сказать, ведь, все красивое достойно похвалы. smile.gif Но при этом, у меня подобных пристрастий - дотронуться до нее, ласкать, целовать и тд и тп - нет. А на счет бисексуальности - что тут скажешь, свобода выбора воспринимается мною уважительно.


нашлась хоть одна искренняя blush.gif

Цитата(Ilg @ Sep 20 2007, 06:10 AM) View Post

кто нибудь может объяснить мне фразу "Для меня это недопустимо, но на это смотрю нормально"? я эту фразу читаю уже не первый раз на форуме, и пока только от женского пола, расшифруйте плиз.

если смотришь на это нормально, значит для тебя это допустимо, и также наоборот, это первое имхо

а второе имхо, насчет терпимости к подобным, посмотрю я как вы будете говорить, те для кого это недопустимо, когда такие будут промывать мозги вашим детям по телевидению, в школах и так далее.


значит вы не терпимы? только потому, что вам кажется "такие" получив одобрение у общества станут промывать деткам мозги? или вы не терпимы потому, что "так положено" и "что скажут другие" ?

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users