Jump to content


- - - - -

Ринопластика


  • You cannot reply to this topic
35 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 21 September 2007 - 12:29 AM

Ребята, один близкий мне человек хочет сделать операцию на нос. Я на соседних форумах прочитала все отзывы про Гяляндара, какого-то грузина....но все они такие противоречивые и я ничего не поняла кто хорош, а кто плох. Реально кто-нибудь хорошего хирурга знает? Если знаете какие-то плюсы или минусы того или иного хирурга, отпишитесь плииз. Заранее благодарю
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 21 September 2007 - 07:27 AM

То есть про Гяляндара и про грузино или ты думаешь что он и грузин это одно лицо?
В любом случае, о Гяляндаре слышала только позитивные отзывы. По поводу грузин лет 5 назад была парочка врачей-кочевников, которые приезжали делали пачками операции и уезжали набив карманы. О качестве операций судить не берусь, права не имею ))).
  • 0

#3 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 21 September 2007 - 09:04 AM

Цитата
По поводу грузин лет 5 назад была парочка врачей-кочевников, которые приезжали делали пачками операции и уезжали набив карманы.

так и есть. лежала в клинике, у меня была лор операции, скривление перегородки, но в моей палате лежали девочки, которые пластику делали. Когда я пришла через неделю на провку, девочки гипс снимали, если честно работы Баиша (Клиника Ланцет) мне понравились. У всех разные носики и даже с отёками уже было видно,что форма красивая и аккуратная. Чисто эстетически приятно было смореть. Девочки показывали свои фотки до операции. Всё же скажу вам он сделал чудо.
  • 0

#4 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 21 September 2007 - 10:01 AM

Ая, нет я просто не помню имя того грузина, но он не врач-кочевник, а постоялец какой-то. А Гяляндяр в последнее время так заморочился на попках, что его носы бракуются народом. Поэтому я не знаю, кому верить.

Кэсс, а то о чем ты написала - это в Грузии? У того человека тоже проблема с перегородкой, мучают вечные боли. Просто это молодая девушка, уж если делать операцию на нос, то можно за одно и ринопластику.
  • 0

#5 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 01:34 PM

Меня оперировал Вагиф Гяляндяр. Я не просто довольна, а ОЧЕНЬ довольна. И дыхание исправилось и пластика удалась smile.gif Советую smile.gif
  • 0

#6 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 01:36 PM

Цитата(Keniya @ Sep 26 2007, 04:34 PM) View Post

Меня оперировал Вагиф Гяляндяр. Я не просто довольна, а ОЧЕНЬ довольна. И дыхание исправилось и пластика удалась smile.gif Советую smile.gif


Вам не кажется, что он грубый?
  • 0

#7 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 01:37 PM

Цитата
Кэсс, а то о чем ты написала - это в Грузии?

Неа наш врач. Доктор Джабир, работает сразу в нескольких клиниках,Фунда,Ланцет итд.... когда у меня операция была, они с Баишем вместе делали, Баиш сам из Питера, приезжает сюда на пару дней, каждый месяц. Он пластик, аккуратно ставит уже после лор операции перегородку, чтобы горбинки не было и профиль был ровный.
  • 0

#8 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 01:39 PM

Кэсс, в Фунде щас какой-то Джамал сидит. Ты про него не слышала?
  • 0

#9 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 01:39 PM

про Гяляндара слышала ток хорошее, покаsmile.gif и еще знакомая одна делала операцию в грузии, у кого точно не знаю, но тоже оч довольна. по крайней мере нос-бабочкой ей не сделали)))
  • 0

#10 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 01:40 PM

Цитата(amazzzonka @ Sep 26 2007, 06:36 AM) View Post

Вам не кажется, что он грубый?

Ты имеешь ввиду общение с ним или его работу?
  • 0

#11 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 01:43 PM

Цитата(Keniya @ Sep 26 2007, 04:40 PM) View Post

Ты имеешь ввиду общение с ним или его работу?


Ну понимаете, Кения, вот приходишь к нему а он даже на нос твой не смотрит, говорит я все знаю. У него нет индивидуального подхода к пациенту. А если кто-то хочет увидеть каким будет нос? Кения, он вам показывал до операции фото или еще чего будущей формы? Консультация с ним длится 30 секунд. Просто я думаю он слегка зазнался.
  • 0

#12 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 01:49 PM

Цитата
Кэсс, в Фунде щас какой-то Джамал сидит. Ты про него не слышала?

Джамал пластик, а Джабир лор, ты же меня про дыхание спрашивала. Лор врач это не пластик, он выправляет перегородку, форма носа не меняется.
  • 0

#13 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 01:50 PM

Я знаю, что он пластик. Я спрашиваю про его работы кто-нибудь слышал? smile.gif
  • 0

#14 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 01:54 PM

Даже видела, моя однокурсница сделала у него, на мой взгляд оченьу дачно подправила, у неё ямялли башды шнобель был, счас просто картинка- замуШ вышла, сияет вся.

Edited by Kess, 26 September 2007 - 01:55 PM.

  • 0

#15 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 02:00 PM

Оттого что Джамал делает немного дешевле, чем Гяляндяр, вот и люди боятся к нему ходить. Но говорят он так хорошо обращается со своими пациентами и очень аккуратный
  • 0

#16 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 02:05 PM

Честно скажу, смысла мне его хвалить нет, но что видела говорю. Очень аккуратно и нестандартно работает. И потом говорят в клинике у них хорошие условия и уход. Я сама в ланцете делала, незнала что мой врачи и там делает, В Фунде..... мне там дешевле бы обошлось. Ланцет сдираловка.

Edited by Kess, 26 September 2007 - 02:06 PM.

  • 0

#17 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 02:05 PM

Цитата(amazzzonka @ Sep 26 2007, 06:43 AM) View Post

Ну понимаете, Кения, вот приходишь к нему а он даже на нос твой не смотрит, говорит я все знаю. У него нет индивидуального подхода к пациенту. А если кто-то хочет увидеть каким будет нос? Кения, он вам показывал до операции фото или еще чего будущей формы? Консультация с ним длится 30 секунд. Просто я думаю он слегка зазнался.


Я пришла к нему, показала нос, он посмотрел, спросил чего я хочу, я ему объяснила, он показал альбом с фотками, откуда вытащил 2 фотографии - у девушек на них нос и овал лица были моего типа, я увидела то, что было и то, что стало. Спросил, устраивает ли меня. ВПОЛНЕ smile.gif вот и все smile.gif

У меня, ттт, все прошло быстро и легко smile.gif


И ещё... я считаю, что к врачу должно быть доверие.
  • 0

#18 Illusion

Illusion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 posts
  • :

Posted 26 September 2007 - 05:08 PM

Вышеупамянутый Баиш просто ОТЛИЧНЫЙ хирург!!!! Хороший специалист и очень милый человек good.gif Он прооперировал мою подругу,результат - СУПЕР
  • 0

#19 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 08 October 2007 - 10:52 PM

Через недельку другую отпишусь по поводу Гяляндара. Сделал тот человек все-таки у него операцию. Как только повязку снимут, отечность пройдет - напишу smile.gif
  • 0

#20 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 07 May 2008 - 07:09 PM

хочууу!!! хочуу пластику на ноооос!!!
была на приеме у Гехреманова Гехремана в Диамеде, он ухо-горло-нос еще. я была по совсем другому поводу у него, заодно решила о пластике поговорить, проконсультироваться.
он мне так расписал изменения кот у меня будут после операции, что я загорелась. после моего долгого нытья, родители обещали мне сделать в след году пластику, после окончания универа.
этот Г.Гехреман как пласт хирург в "Нур" клинике работал раньше, не слышала о нем как о пласт хирурге, но ухо-горло-нос он шикарный...
спрашивала о Некрасове,он кахдый год в Баку приезжает, мамина знакомая у него липосакцию живота делала. она говорит что у него носы штампованные, одинаковые у всех.


Цитата(amazzzonka @ Oct 9 2007, 01:52 AM) View Post

Через недельку другую отпишусь по поводу Гяляндара. Сделал тот человек все-таки у него операцию. Как только повязку снимут, отечность пройдет - напишу smile.gif

дааа!!! Мазззи, где ты?? отзовись=)))
он вооще где работает?? я его по тел пару раз видела..
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users