Перейти к содержимому


- - - - -

«Уж замуж невтерпеж»


  • Вы не можете отвечать в этой теме
26 replies to this topic

Голосование: «Уж замуж невтерпеж» (опросник для девушек) (37 пользователей проголосовало)

Возраст

  1. 16-25 (23 голосов [62.16%])

    Процент голосов: 62.16%

  2. 25-30 (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

  3. 30-35 (4 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  4. 35 и старше (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

Семейное положение :)

  1. Замужем (5 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  2. Не замужем (25 голосов [67.57%])

    Процент голосов: 67.57%

  3. Гражданский брак (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  4. Разведена (5 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  5. Другое (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

Мне

  1. "замуж невтерпеж" (5 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  2. совсем не хочется (4 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  3. не хочу, но давят родители (5 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  4. не тороплюсь, всему свое время (16 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

  5. другое (7 голосов [18.92%])

    Процент голосов: 18.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:33

"Мой милый, не притворяйся,
Если что задумал - сразу сдавайся,
Это я с виду такая простая,
Всё равно женишься - я себя знаю.
Хочу я замуж, замуж хочу,
Да ты не бойся - я всё оплачу." © Лазурный берег


Порой меня удивляет такое прямо истеричное желание наших достаточно молодых девушек (возраст от 16-25 особенно) выскочить замуж...даже не имея рядом с собой любимого человека, они сидят и говорят "Надо выйти замуж"(Никогда не понимала смысла этой фразы...за кого выйти?!). И когда очередной "МЧ" wink.gif появляется на горизонте...они аж через месяц уже намекают на то, что пора родителей посылать...Они хотят хотят хотят...просто до безумия хотят выскочить замуж! И им все равно, хорошо они знают своего будущего мужа или нет...самое главное выйти замуж! ("Будет плохо, разведусь...большое дело?!"). Ладно там если тебе уже за 30...и даже больше...и никакой личной жизни...и допустим биологические часики начали тикать (Хотя по новой теории самый идеальный возраст для рождения ребенка 34 года wink.gif)))...и надо на самом деле думать о своей жизни...причем серьезно...А когда тебе блин и 20-и нет еще...а ты смотришь на мужчину и видишь только лишь в каком шадлыг сарайи у вас свадьба будет...страшно даже становится за таких...чесслова!

На мой взгляд, хотеть выйти замуж можно тогда, когда рядом есть любимый человек, с которым ты действительно хочешь строить свою жизнь и от которого ты хочешь родить детей...на которого ты смотришь, как на свою половинку...самую важную...когда ты знаешь, что вместе - вы одно целое...а не смотришь и думаешь только о том, что "женится или нет?"...

Как поет в своей песни Б. Адамс "when you can see your unborn children in her eyes"....мне кажется то же самое и с мужчиной...можно думать об этом...когда он рядом и когда ты видишь в его глазах своих детей...будущих детей....

Короче, смысл темы такой:

-Вам хотелось когда нибудь (или может быть и сейчас хочется) выскочить замуж?
-Какие были на то причины?

Те, кто у нас уже обрели свое счастье smile.gif, расскажите...

-У вас такие желания возникали?
-Вы выходили замуж потому что хотели...или по каким то своим, другим причинам?

А для незамужних прилагаю тест: http://tests.rin.ru/...gi?N=0&test=547

Пароль и логин не нужен, сразу жмите "начать тестирование" smile.gif

Мой результат smile.gif


Ваш результат тестирования: 7 бал.

Притягательный магнит. Ты не держишь обручальное кольцо наготове, чтобы тут же женить на себе каждого, кто посмеет приблизиться. И при виде очередного свадебного кортежа не льешь горючие завистливые слезы. Наверняка тебе нравится блистать в паре, но для этого тебе не нужно вешаться своим кавалерам на шею. Потому что ты чувствуешь себя свободной в романтических играх.А при появлении серьезного претендента на твою руку не изменяешь своим подругам и увлечениям и даже не перестанешь встречаться с тем, кто в этот момент тебя интересует. Более того, как бы ты ни была увлечена своим избранником, разговорами с ним, романтическими ужинами или сексом, ты не давишь на него рассуждениями и мечтами о свадебной церемонии. Психологи считают, что ты ведешь себя естественно: действительно, зачем торопить события, если и так все здорово! Поэтому рядом с тобой всегда есть парни, готовые за тебя и в огонь, и в воду. Сейчас и, возможно, всю оставшуюся жизнь.

girldevil.gif

Это сообщение было изменено EVIL: 26 Сентябрь 2007 - 12:06

  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 06:11

Вышла замуж по нашим показателям поздно и не жалею нисколько. Шаг был обдуманный и сознательный, чего всем советую. Лишь бы да кабы, да назло подруге, соседке, бывшему и пр. делать не стоит, самой же потом тяжко будет.
  • 0

#3 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 06:20

Ваш результат тестирования: 5 бал.

Вольный ветер. Конечно, не сразу удается встретить свою настоящую половину, но твоя м.аи-ра "поматросить и бросить", похоже. уже входит в привычку. А это о многс-ч' говорит. И даже настораживает. Псиж> логи предполагают, что твое стремлении к кому не привязываться и во что :". то ни стало остаться свободной вызван' исключительно защитной реакцией. В:? можно, в прошлом ты серьезно обожглась - кто-то из ухажеров сделал тебе действительно очень больно и теперь ~ъ просто никому не веришь. Или ты убе-дена, что сердечные отношения однозначно лишат тебя независимости и дз-же индивидуальности. Какова бы ни 6э-ла истинная причина, от ее последствий стоит поскорее избавиться. Пусть в по:-шлом кто-то разбил тебе сердце - это вовсе не значит, что все последующие кавалеры только этим и будут занимать ся. Дай своему парню шанс проявить инициативу. Если он хочет ввести тебя в свой круг, познакомить с родителями или устроить тебе незабываемую ночь -соглашайся! Помимо твоей воли, насилг но никто не наденет тебе обручальное кольцо. Романтическая связь - совсем не кабала. Если ты рискнешь поддержать эмоциональный накал ваших свидс-ний, не отказываясь от своих собственных интересов, то роман покажется тебе не жертвой, а подарком судьбы
huh.gif
  • 0

#4 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 06:27

А я незнаю к какой группе себя причислить... но скорее от 25-30, так как через 15 дней мне исполнилось 26.
Знакомы больше 2 х лет, полтора года обручены, я долго брыкалась и в итоге просто поставили перед фактом. Если честно особо желания замуж выходить не было никогда. Только счас начинаю понимать значения семьи, раньше в голове ветер гулял....
  • 0

#5 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 07:32

не хочу..не тороплюсь..не за кого smile.gif

всему свое время..


  • 0

#6 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 08:00

Ваш результат тестирования: 11 бал.

Притягательный магнит. Ты не держишь обручальное кольцо наготове, чтобы тут же женить на себе каждого, кто посмеет приблизиться. И при виде очередного свадебного кортежа не льешь горючие завистливые слезы. Наверняка тебе нравится блистать в паре, но для этого тебе не нужно вешаться своим кавалерам на шею. Потому что ты чувствуешь себя свободной в романтических играх.А при появлении серьезного претендента на твою руку не изменяешь своим подругам и увлечениям и даже не перестанешь встречаться с тем, кто в этот момент тебя интересует. Более того, как бы ты ни была увлечена своим избранником, разговорами с ним, романтическими ужинами или сексом, ты не давишь на него рассуждениями и мечтами о свадебной церемонии. Психологи считают, что ты ведешь себя естественно: действительно, зачем торопить события, если и так все здорово! Поэтому рядом с тобой всегда есть парни, готовые за тебя и в огонь, и в воду. Сейчас и, возможно, всю оставшуюся жизнь.

smile.gif
  • 0

#7 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:32

Ваш результат тестирования: 12 бал.

Притягательный магнит. Ты не держишь обручальное кольцо наготове, чтобы тут же женить на себе каждого, кто посмеет приблизиться. И при виде очередного свадебного кортежа не льешь горючие завистливые слезы. Наверняка тебе нравится блистать в паре, но для этого тебе не нужно вешаться своим кавалерам на шею. Потому что ты чувствуешь себя свободной в романтических играх.А при появлении серьезного претендента на твою руку не изменяешь своим подругам и увлечениям и даже не перестанешь встречаться с тем, кто в этот момент тебя интересует. Более того, как бы ты ни была увлечена своим избранником, разговорами с ним, романтическими ужинами или сексом, ты не давишь на него рассуждениями и мечтами о свадебной церемонии. Психологи считают, что ты ведешь себя естественно: действительно, зачем торопить события, если и так все здорово! Поэтому рядом с тобой всегда есть парни, готовые за тебя и в огонь, и в воду. Сейчас и, возможно, всю оставшуюся жизнь.
  • 0

#8 Queen_oF_SorroW

Queen_oF_SorroW

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:47

5 баллов

Вольный ветер. Конечно, не сразу удается встретить свою настоящую половину, но твоя м.аи-ра "поматросить и бросить", похоже. уже входит в привычку. А это о многс-ч' говорит. И даже настораживает. Псиж> логи предполагают, что твое стремлении к кому не привязываться и во что :". то ни стало остаться свободной вызван' исключительно защитной реакцией. В:? можно, в прошлом ты серьезно обожглась - кто-то из ухажеров сделал тебе действительно очень больно и теперь ~ъ просто никому не веришь. Или ты убе-дена, что сердечные отношения однозначно лишат тебя независимости и дз-же индивидуальности. Какова бы ни 6э-ла истинная причина, от ее последствий стоит поскорее избавиться. Пусть в по:-шлом кто-то разбил тебе сердце - это вовсе не значит, что все последующие кавалеры только этим и будут занимать ся. Дай своему парню шанс проявить инициативу. Если он хочет ввести тебя в свой круг, познакомить с родителями или устроить тебе незабываемую ночь -соглашайся! Помимо твоей воли, насилг но никто не наденет тебе обручальное кольцо. Романтическая связь - совсем не кабала. Если ты рискнешь поддержать эмоциональный накал ваших свидс-ний, не отказываясь от своих собственных интересов, то роман покажется тебе не жертвой, а подарком судьбы!

Это сообщение было изменено Queen_oF_SorroW: 26 Сентябрь 2007 - 10:47

  • 0

#9 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 06:19

У меня как и у большинства, 12 баллов. Притягательный магнит. Только вот, что-то никто не притягивается. )))


Притягательный магнит. Ты не держишь обручальное кольцо наготове, чтобы тут же женить на себе каждого, кто посмеет приблизиться. И при виде очередного свадебного кортежа не льешь горючие завистливые слезы. Наверняка тебе нравится блистать в паре, но для этого тебе не нужно вешаться своим кавалерам на шею. Потому что ты чувствуешь себя свободной в романтических играх.А при появлении серьезного претендента на твою руку не изменяешь своим подругам и увлечениям и даже не перестанешь встречаться с тем, кто в этот момент тебя интересует. Более того, как бы ты ни была увлечена своим избранником, разговорами с ним, романтическими ужинами или сексом, ты не давишь на него рассуждениями и мечтами о свадебной церемонии. Психологи считают, что ты ведешь себя естественно: действительно, зачем торопить события, если и так все здорово! Поэтому рядом с тобой всегда есть парни, готовые за тебя и в огонь, и в воду. Сейчас и, возможно, всю оставшуюся жизнь.


  • 0

#10 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 11:08

Хоть и страшно, что его отношение после брака ко мне изменится не в самую лучшую сторону, все равно хочется. Порой я думаю, если бы не эти родственники, мы бы между собой поженились и все Вложение  icon_smiley085.gif   1,57К   46 Количество загрузок Ан-нет, они хотят помпезную свадьбу, кучу документов и все такое...Иногда во время прогулки, он прикалывается "Давай поженимся, но для начала ты приведи мне 500 причин, по которым я должен на тебе жениться" blush.gif

Ая права по поводу сознательного выбора, ведь многие у нас женятся, предвкушая свадебные хлопоты, желая оказаться объектом зависти подружек, а не просто потому что чувствуют, что готовы делить быт с этим человеком. Как известно, быт - это не романтические встречи и далеко не безоблачная жизнь. Короче, не буду кривить душой. Мне этого очень хочется по большей части потому, что детородный возраст не вечен flirt.gif

Что касается теста, то и у меня 7 баллов
  • 0

#11 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 07:03

Аллах Гойса, уже совсем-совсем скоро выхожу замуж)))) просто потому что, чувствую что это человек, с которым мне будет хорошо и после брака, он не подведет и потом есть все-таки она, любовь))))) слышала, что быт может чувства убить, значит надо не особо в него вдаваться что-ли. недавно и у меня был страх "а смогу ли я стать хорошей женой и хозяйкой?" (Ая знаетsmile.gif), дома говорила, что замуж не хочу, что даже готовить пока не умею, ну и все в этом роде. а потом подумала, что никто от этого еще не умирал, бывает, что у кого-то не получается с первого раза, ну и что из того?? это жизнь, и если твой шаг обдуманный, будь это в 18 или в 30 лет, ты после первой ссоры домой не побежишь, а подумаешь как взрослая женщина, как решить проблему.



Ваш результат тестирования: 12 бал.

Притягательный магнит. Ты не держишь обручальное кольцо наготове, чтобы тут же женить на себе каждого, кто посмеет приблизиться. И при виде очередного свадебного кортежа не льешь горючие завистливые слезы. Наверняка тебе нравится блистать в паре, но для этого тебе не нужно вешаться своим кавалерам на шею. Потому что ты чувствуешь себя свободной в романтических играх.А при появлении серьезного претендента на твою руку не изменяешь своим подругам и увлечениям и даже не перестанешь встречаться с тем, кто в этот момент тебя интересует. Более того, как бы ты ни была увлечена своим избранником, разговорами с ним, романтическими ужинами или сексом, ты не давишь на него рассуждениями и мечтами о свадебной церемонии. Психологи считают, что ты ведешь себя естественно: действительно, зачем торопить события, если и так все здорово! Поэтому рядом с тобой всегда есть парни, готовые за тебя и в огонь, и в воду. Сейчас и, возможно, всю оставшуюся жизнь.
  • 0

#12 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 031 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 06:50

В десяточку.
  • 0

#13 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 09:00

Ваш результат тестирования: 13 бал.

Притягательный магнит. Ты не держишь обручальное кольцо наготове, чтобы тут же женить на себе каждого, кто посмеет приблизиться. И при виде очередного свадебного кортежа не льешь горючие завистливые слезы. Наверняка тебе нравится блистать в паре, но для этого тебе не нужно вешаться своим кавалерам на шею. Потому что ты чувствуешь себя свободной в романтических играх.А при появлении серьезного претендента на твою руку не изменяешь своим подругам и увлечениям и даже не перестанешь встречаться с тем, кто в этот момент тебя интересует. Более того, как бы ты ни была увлечена своим избранником, разговорами с ним, романтическими ужинами или сексом, ты не давишь на него рассуждениями и мечтами о свадебной церемонии. Психологи считают, что ты ведешь себя естественно: действительно, зачем торопить события, если и так все здорово! Поэтому рядом с тобой всегда есть парни, готовые за тебя и в огонь, и в воду. Сейчас и, возможно, всю оставшуюся жизнь.

Хороший тестsmile.gif
  • 0

#14 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 09:37

Моя подруга недавно вышла замуж, тоже переживала по поводу быта, ведения хозяйства и тд. Но вроде пока всё ок smile.gif и готовить научилась уже и очень даже вкусно.
Что касается меня, то у меня нет желания и цели "выскочить замуж". мне всего 21 и о замужестве думать в принципе мне ещё рановато. У меня есть мч, которого я очень люблю и если думать о замужестве, то меня скорее подтолкнёт к этому шагу желание всегда быть рядом, заботиться о нём и жить одной жизнью на двоих. heart.gif
  • 0

#15 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 06:07


мне всего 20 лет, совсем не хочу замуж. и мне кажется, никогда не захочу. у меня есть МЧ, я уже долго вместе с ним, но все равно не хочу свадьбы. я бы хотела обручится и ходить обрученной))))чтоб не было проблем с домашними, но замуж.. Ыыы
я на данный момент хочу работать, устроиться в жизни, стоять на собтвенных ногах и не зависеть не от кого-то. а потом можно подумать и о муже, и обязательно о детях))))
кста, и у меня "магический магнит"))))))))))

Это сообщение было изменено miracle: 08 Октябрь 2008 - 06:08

  • 0

#16 He:Art

He:Art

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 06:52

другие приоритеты.
  • 0

#17 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 115 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 07:12

Ваш результат тестирования: 13 бал.

Притягательный магнит. Ты не держишь обручальное кольцо наготове, чтобы тут же женить на себе каждого, кто посмеет приблизиться. И при виде очередного свадебного кортежа не льешь горючие завистливые слезы. Наверняка тебе нравится блистать в паре, но для этого тебе не нужно вешаться своим кавалерам на шею. Потому что ты чувствуешь себя свободной в романтических играх.А при появлении серьезного претендента на твою руку не изменяешь своим подругам и увлечениям и даже не перестанешь встречаться с тем, кто в этот момент тебя интересует. Более того, как бы ты ни была увлечена своим избранником, разговорами с ним, романтическими ужинами или сексом, ты не давишь на него рассуждениями и мечтами о свадебной церемонии. Психологи считают, что ты ведешь себя естественно: действительно, зачем торопить события, если и так все здорово! Поэтому рядом с тобой всегда есть парни, готовые за тебя и в огонь, и в воду. Сейчас и, возможно, всю оставшуюся жизнь.
  • 0

#18 Dream

Dream

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:58

Ваш результат тестирования: 5 бал.

Вольный ветер. Конечно, не сразу удается встретить свою настоящую половину, но твоя м.аи-ра "поматросить и бросить", похоже. уже входит в привычку. А это о многс-ч' говорит. И даже настораживает. Псиж> логи предполагают, что твое стремлении к кому не привязываться и во что :". то ни стало остаться свободной вызван' исключительно защитной реакцией. В:? можно, в прошлом ты серьезно обожглась - кто-то из ухажеров сделал тебе действительно очень больно и теперь ~ъ просто никому не веришь. Или ты убе-дена, что сердечные отношения однозначно лишат тебя независимости и дз-же индивидуальности. Какова бы ни 6э-ла истинная причина, от ее последствий стоит поскорее избавиться. Пусть в по:-шлом кто-то разбил тебе сердце - это вовсе не значит, что все последующие кавалеры только этим и будут занимать ся. Дай своему парню шанс проявить инициативу. Если он хочет ввести тебя в свой круг, познакомить с родителями или устроить тебе незабываемую ночь -соглашайся! Помимо твоей воли, насилг но никто не наденет тебе обручальное кольцо. Романтическая связь - совсем не кабала. Если ты рискнешь поддержать эмоциональный накал ваших свидс-ний, не отказываясь от своих собственных интересов, то роман покажется тебе не жертвой, а подарком судьбы!
  • 0

#19 DeLiWkA

DeLiWkA

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 8 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 08:30


Ваш результат тестирования: 9 бал.

Притягательный магнит. Ты не держишь обручальное кольцо наготове, чтобы тут же женить на себе каждого, кто посмеет приблизиться. И при виде очередного свадебного кортежа не льешь горючие завистливые слезы. Наверняка тебе нравится блистать в паре, но для этого тебе не нужно вешаться своим кавалерам на шею. Потому что ты чувствуешь себя свободной в романтических играх.А при появлении серьезного претендента на твою руку не изменяешь своим подругам и увлечениям и даже не перестанешь встречаться с тем, кто в этот момент тебя интересует. Более того, как бы ты ни была увлечена своим избранником, разговорами с ним, романтическими ужинами или сексом, ты не давишь на него рассуждениями и мечтами о свадебной церемонии. Психологи считают, что ты ведешь себя естественно: действительно, зачем торопить события, если и так все здорово! Поэтому рядом с тобой всегда есть парни, готовые за тебя и в огонь, и в воду. Сейчас и, возможно, всю оставшуюся жизнь.

))

  • 0

#20 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 11:18

Девушки, а почему бы помимо результатов тестирование не написать своё мнение? smile.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых