Jump to content


- - - - -

Нимфоманки


  • You cannot reply to this topic
25 replies to this topic

#1 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 09:23 AM

Кто они такие? Кто даст полное определение, этому явлению? flirt.gif
Рассказываю, у меня одна знакомая, очень классная девочка, заводная и интересная, но есть у неё один недуг... НУ просто бросается на всех парней. Сколько я её знаю, она просто один день не может если не будет мужской ласки или внимания... Даже если в какой то период у неё есть парень, она всё равно может флиртовать с другими и лезть на них, в прямом смысле этого слова.... Мой брат её терпеть не может из за назойливости и себяпредлогания..... я даже не могу её к нам позвать, зная, что она будет лезть к моему мужу идело кончится плохо и мы рассоримся, хотя знаю, что это от неё независит и в ней заложено это. Она просто напросто нимфоманка.
Как вы относитесь к ним, а лучше сказать относитесь ли вы к ним? blush.gif
  • 0

#2 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 09:36 AM

Ну если у женщины по жизни одна цель и один интерес, то как к ней можно относиться?) Опять-таки, может кому-то такое и понравится, и мужа она себе найдет обожающего свинг и всякие штучки. Это ее путь в жизни.
  • 0

#3 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 09:42 AM

А почему так? Неужели нельзя управлять своими желаниями и так открыто их не показывать? Нимфомания это болезнь? Она лечится?
На одном российском форуме прочла такое словосочетание как "Бешенная матка" его как раз соотносили с понятием и определением нимфоманки. Мне кажется в нашем обществе мужчин это всё же больше радует, (поправлю) большинство мужчин, нежеле огорчает.
  • 0

#4 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 09:46 AM

Думаешь, она страдает по этому поводу или горит желанием лечиться? Опять-таки, ей так наверное удобней, раз живет, бросаяьс на мужчин, и не особо запаривается.
  • 0

#5 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 09:56 AM

Нет конечно, она такая жизнерадостная и весёлая, ко всему относится легко, но со стороны это так неприятно и ужасно (лично для моих ушей), когда парни смеются или же наоборот говорят гадости за спиной, мол гёрмямишка или янышка. Дурная слава может похо повлиять на её будушее. И есть ли будушее у неё и таких как она?
  • 0

#6 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 09:58 AM

Цитата
Нет конечно, она такая жизнерадостная и весёлая, ко всему относится легко, но со стороны это так неприятно и ужасно (лично для моих ушей), когда парни смеются или же наоборот говорят гадости за спиной, мол гёрмямишка или янышка. Дурная слава может похо повлиять на её будушее. И есть ли будушее у неё и таких как она?


А для чего думаешь иностранцев завезли в нашу страну?))))

Edited by Delf, 27 September 2007 - 09:58 AM.

  • 0

#7 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 10:03 AM

Цитата
А для чего думаешь иностранцев завезли в нашу страну?))))

Неужели прям всех для этого, а нефтепроводы и платформы для отвода глаз? biggrin.gif

  • 0

#8 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 10:11 AM

Интересно это психологическая болезнь наверное? Может подпишешь её на привем к психологу (женщина!!) ? )))

Edited by Delf, 27 September 2007 - 10:12 AM.

  • 0

#9 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 10:17 AM

это считается диагноз. Да, и многим женщинам это в них самих не нравится. Когда мы голодные мы хотим кушать, да?! тоже самое у них.От этого люди лечятся на западе. Кесс, домой не приглашать, шас даже не нимфоманки набрасываются на чужих мужей smile.gif)

Edited by Late, 27 September 2007 - 10:18 AM.

  • 0

#10 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 10:20 AM

Late,

Хрюшь)) Ты то откуда знаешь?))))

А помоему многим женщинам это нравится, и они пользуются аджгезывством наших мужиков которые тоже в своем роде нимфоманы, и тем самым (женщины) считают себя королевой. по крайней мере мне кажется именно так)) Поэтому считаю что нажо к психологу...

  • 0

#11 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 10:26 AM

Это всё же болезнь. Если женщина хочет заниматься лювью по 30 раз за сутки - это явное отклонение. Ну, исключение, если она берёт за это деньги.. тут уже не нимфоманка, а простите, шлюха. Лучше про болезнь...

Нарушение гипоталамуса, как говорит мой брат-врач )) после того, как женщина перенесла нейроинфекции (минингит, к примеру), травмы мозга и т.д. Как правило, в раннем возрате, т.к нимфоманки - это молодые дамы в подростковом возрасте, которые не кончают во время их бурной половой жизни. Тут количество перевесило качество!
Нимфоманки бывают непостоянны и заразны - мужчины, помните! - не всегда девушка, которая хочет вас до безумия, и готова переспать с вами в первый же день знакомства - без ума от вас! Скорее, вы очередная прихоть и переносчик инфекции... (тьфу тьфу)

Кстати, это лечится! Психиатры, хорошие, могут дамам помочь!


  • 0

#12 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 10:27 AM

Нет, я в жизни ей такое не предложу, это её личное дело,тем более человек не страдает от этого. Но не приносят ли неприятности вот такие женщины, вещающиеся на шею к любому мужчине, не думая, чо запросто разрушает чью то семью..... или что то ещё..... то есть ей то пофиг кто... у неё горит как говорится... И потом до меня не доходит до это... как горит? что происходит?

Edited by Kess, 27 September 2007 - 10:33 AM.

  • 0

#13 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 10:28 AM

Цитата(Delf @ Sep 27 2007, 03:20 AM) View Post

Late,

А помоему многим женщинам это нравится, и они пользуются аджгезывством наших мужиков которые тоже в своем роде нимфоманы..



сатириазис - так они называются.
красивше, я вам скажу!!
  • 0

#14 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 10:31 AM

Jane Doe,

кто говорил про 30 раз в сутки? скорее она хочет переспать с 30 разными мужиками в сутки, это помоему разные вещи))

Цитата
Нет, я в жизни ей такое не предложу, это её личное дело,тем более человек не страдает от этого. Но не приносят ли неприятности вот такие женщины, вещающиеся на шею к любому мужчине, не думая, чо запросто разрушет чью то семью..... или что то ещё..... то есть ей то пофиг кто... у неё горит как говорится... И потом до меня не доходит до это... как горит? что происходит?


Кэсс, ну ты же женщина... попытайся увеличить свои потребности и желания в сексе раз в 10-50 (все зависит от втоего желание и потребностей) - вот тогда наверное поймешь как горит.. )))))

Цитата
сатириазис - так они называются.красивше, я вам скажу!!


Что именно красивше?
  • 0

#15 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 10:33 AM

Цитата(Delf @ Sep 27 2007, 03:31 AM) View Post

Jane Doe,

кто говорил про 30 раз в сутки? скорее она хочет переспать с 30 разными мужиками в сутки, это помоему разные вещи))




кстати, не всегда! она полигамна, но может и захотеть одного и того же столько же раз в сутки. Кто под рукой, как говорится!...

Цитата
Что именно красивше?


название!
Хотя, мужчина сатириазис - это уже не болезнь! - это вундеркиндер!!!
  • 0

#16 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 10:43 AM

Некрофилка - это человек котоырый не может постоянно спать в одним партнером smile.gif

Вундеркиндер - это комплимент мужчинам некрофилам?))
  • 0

#17 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 11:00 AM

при чём тут некрофилия?)) нимфоманка - она больеше зоофилКа
  • 0

#18 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 11:06 AM

да перепутал )) Нимфоманка я имел ввиду )) При чем тут зоофилия?
  • 0

#19 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 11:07 AM

Кесс физически неосилит, просто подход к этому другой....
  • 0

#20 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 27 September 2007 - 11:12 AM

Цитата(Delf @ Sep 27 2007, 04:06 AM) View Post

да перепутал )) Нимфоманка я имел ввиду )) При чем тут зоофилия?



Ну, я может и неудачно пошутила после некрофилии ))... однако, нимфоманка, она, может и зоофилка в душе! Животный инстинкт - безмозговый...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users