Jump to content


- - - - -

Торжество Дурного Вкуса


  • You cannot reply to this topic
27 replies to this topic

#21 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 30 May 2008 - 11:27 AM

Цитата(Осенняя @ May 30 2008, 03:18 PM) View Post

Когда говорят гламурная и стильная, у меня вырисовывается следующая картина:
Девушка неопределенного возраста, пережаренная в солярии, с наращенными волосами, ресницами, ногтями. Силиконовыми губами. В джинсах дудочках на высоких каблуках и с лицом не выражающим абсолютно никаких эмоций.


а если убрать "гламурная" и оставить "стильная"? что тогда вырисовывается?
то что ты описала, очень искаженно)) гламур и стиль не такие уж и страшные понятия smile.gif

  • 0

#22 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 30 May 2008 - 11:43 AM

Цитата(Jane Doe @ May 30 2008, 02:23 PM) View Post

а у меня наоборот картина очень даже приличная: Сара Джессика Паркер.
Гламур - это же не так плохо, на сам деле. Это всего лишь "звёзды с обложек глянцевых журналов". Ну а стиль, это и есть сама Сара - "икона стиля", как грится.


Ну не знаю)) Я щас скажу, только не кидайтесь в меня ничем biggrin.gif я считаю, что Паркер не такая уж и стильная. Ее периодически кидает из стороны в сторону. Она больше эпатажная что ли...Она очееень худая и лосины/легинсы имхо ей не идут,но так как это модно она их с удовольствием носит.

Цитата(aleks @ May 30 2008, 02:27 PM) View Post

а если убрать "гламурная" и оставить "стильная"? что тогда вырисовывается?
то что ты описала, очень искаженно)) гламур и стиль не такие уж и страшные понятия smile.gif


У меня наверно на слово гламур неадекватная реакция))) Стильно...это со вкусом и по моде.
  • 0

#23 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 30 May 2008 - 12:05 PM

Цитата(Осенняя @ May 30 2008, 02:43 PM) View Post

Ну не знаю)) Я щас скажу, только не кидайтесь в меня ничем biggrin.gif я считаю, что Паркер не такая уж и стильная. Ее периодически кидает из стороны в сторону. Она больше эпатажная что ли...Она очееень худая и лосины/легинсы имхо ей не идут,но так как это модно она их с удовольствием носит.



Вот об этом я и говорю. Весь мир считает её "иконой стиля", я в том числе flirt.gif , а вот Вам она кажется эпатажной и "не такой уж и стильной" wink.gif
Думаю, теперь Вы меня поняли )))

Edited by Jane Doe, 30 May 2008 - 12:05 PM.

  • 0

#24 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 30 May 2008 - 12:24 PM

В том то и дело Джейн, что я прекрасно Вас понимаю)) Но считаю, что есть усе же безвкусица,раз уж есть такое слово)))


  • 0

#25 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 02 June 2008 - 06:37 PM

Цитата(Medi_ @ May 30 2008, 01:43 PM) View Post

Например, помню были в моде турецкие челки . Все делали и наши и не наши, а я не любила ни тогда и ни сейчас и что теперь у меня дурной вкус или у тех кто тогда делал их, а ведь среди них были и наши))))


а что это такое?

Цитата(Осенняя @ May 30 2008, 02:43 PM) View Post

Ну не знаю)) Я щас скажу, только не кидайтесь в меня ничем biggrin.gif я считаю, что Паркер не такая уж и стильная. Ее периодически кидает из стороны в сторону. Она больше эпатажная что ли...Она очееень худая и лосины/легинсы имхо ей не идут,но так как это модно она их с удовольствием носит.
У меня наверно на слово гламур неадекватная реакция))) Стильно...это со вкусом и по моде.

я тоже ее не очень люблю, бывает конечно что она выглядет как надо, но далеко не всегда.не считаю ее иконой стиля, не билим-не билим...
  • 0

#26 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 22 June 2012 - 03:50 PM

я стараюсь не смеяться над людьми, потому, что это некрасиво, не у всех есть деньги красиво одеваться, и не все умеют в выгодном свете себя подать.
  • 2

#27 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 25 June 2012 - 11:57 AM

разыям, шмотки это последнее на что я смотрю при знакомстве с человеком ..
единственное, что мне не нравится, когда вижу что у человека одежда дорогая, но подобрано все так ,что мама не горюй ))) таким типам- дивлюсь ))
  • 3

#28 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 25 June 2012 - 12:59 PM

да безвкусицу я тоже не люблю )))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users