Jump to content


- - - - -

Французские пары


  • You cannot reply to this topic
54 replies to this topic

#21 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 04 October 2007 - 01:14 PM

ж'атем, понимаешь ли, а вам смешно!

допустим, Поуерсы - Рамина и Альбано. Мне всегда было приятно на них смотреть, и совсем не смешно.
Рост не играет никакого значения.

Мой муж ростом 184 - для среднего аз-го мужчины он высокий. Но я на каблуках бываю выше него, и ничего, вполне серъёзно выглядим.
  • 0

#22 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 04 October 2007 - 01:27 PM

я нормально отношусь....ну и чтож, что выше....самое главное это чувства, взаимопонимание, их счастье....
  • 0

#23 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 04 October 2007 - 01:29 PM

Просто общество привыкло видеть стандартные нормы...... он мужчина, она женщина, он выше, она ниже, он впереди идёт, она сзади, он с газеткой, она с сумками в зубах ))))


  • 0

#24 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 posts
  • Time Online: 9h 32m 19s

Posted 04 October 2007 - 01:35 PM

интересная тема smile.gif)))))

рост у меня 160см.. надо признаться что маленкий рост = дезавантаж (всегда и везде)..
  • 0

#25 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 04 October 2007 - 01:45 PM

Сапсан, это не проблема друг, но вот в манекенщиц влюбляться не надо вот и все. Вокруг столько хороших "неманекенщиц" smile.gif

З.Ы. Вау! Я только щас поняла, что прибегла к черному пиару против высоких женщин. Неужели из зависти? biggrin.gif Данна, прости джаным

Edited by amazzzonka, 04 October 2007 - 01:46 PM.

  • 0

#26 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 posts
  • Time Online: 9h 32m 19s

Posted 04 October 2007 - 02:00 PM

Цитата(amazzzonka @ Oct 4 2007, 05:45 PM) View Post

Сапсан, это не проблема друг, но вот в манекенщиц влюбляться не надо вот и все. Вокруг столько хороших "неманекенщиц" smile.gif

З.Ы. Вау! Я только щас поняла, что прибегла к черному пиару против высоких женщин. Неужели из зависти? biggrin.gif Данна, прости джаным


я не принимаю это как проблема, у меня с этим no problem.. smile.gif

но я думаю маленький рост дезавантаж..
люди всегда стремятся вверх, наша натура такая..
  • 0

#27 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 04 October 2007 - 02:54 PM

Цитата(amazzzonka @ Oct 4 2007, 05:07 PM) View Post

Я не люблю когда мужчин называют малышами и пупсиками, а назвать мужчину, который на см этак 10 меньше женщины как-то по-другому я не могу, да и не только я, их пассии тоже. Одним словом хочу сказать, что также не верю в бескорыстность такого рода отношений. Как говорится вторым половым признаком для таких мужчин является их кошелек. Простите за столь суровый реализм, но зато он основан на реальных фактах. И еще в этом есть доля патологии. Короче я за классику giverose.gif


+1 к тебе
  • 0

#28 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 04 October 2007 - 04:19 PM

Цитата(amazzzonka @ Oct 4 2007, 02:56 PM) View Post

А я не верю в длительность отношений у этих пар. Очень много ситуаций, когда женщине надоедает быть рядом с "пупсиком" и ей хочется все же быть под защитой, а не на защите


Рост увы не показатель долговременных или наоборот отношений) Что касаемо защиты..все в курсе слава Богу, что многие мужчины каратисты, борцы и пр и ряда подобных, весьма невысокого рода..))

Цитата(amazzzonka @ Oct 4 2007, 03:07 PM) View Post

Я не люблю когда мужчин называют малышами и пупсиками, а назвать мужчину, который на см этак 10 меньше женщины как-то по-другому я не могу, да и не только я, их пассии тоже. Одним словом хочу сказать, что также не верю в бескорыстность такого рода отношений. Как говорится вторым половым признаком для таких мужчин является их кошелек. Простите за столь суровый реализм, но зато он основан на реальных фактах. И еще в этом есть доля патологии. Короче я за классику giverose.gif


Все что описано выше обычный предрассудок, без обид )))Мужчина берет умом увы, а не ростом.А половой признак "кошелек" сейчас важен и при росте 185.
Не знаю где берутся реальные факты, но я знаю действительно реальные, где рост и деньги не играли роли, потому что денег там не было, а рост ниже среднего.

  • 0

#29 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 04 October 2007 - 08:25 PM

Цитата(amazzzonka @ Oct 4 2007, 06:07 AM) View Post

Я не люблю когда мужчин называют малышами и пупсиками, а назвать мужчину, который на см этак 10 меньше женщины как-то по-другому я не могу, да и не только я, их пассии тоже. Одним словом хочу сказать, что также не верю в бескорыстность такого рода отношений. Как говорится вторым половым признаком для таких мужчин является их кошелек. Простите за столь суровый реализм, но зато он основан на реальных фактах. И еще в этом есть доля патологии. Короче я за классику giverose.gif


Ех.. Стереотипы, стереотипы..
  • 0

#30 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 04 October 2007 - 09:15 PM

классика blush.gif мне нра высокие парни и не очень высокие девушки ))
Но в такой ситуации ничего смешного не вижу, если людям хорошо вместе то рост это всего лишь одна из мелочей, которая автоматически отходит на 2 план. да и потом кажется мои глаза уже привыкли к такой картине, у нас 50% парней среднего (если не ниже) роста.
  • 0

#31 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 07:14 AM

Цитата(Zeya @ Oct 4 2007, 04:50 PM) View Post

А мне нра. мне вообще нравяться любые пары, когда видишь в их глазах счастье и любовь, все зависимости от комплекции.
а кого вы имели в виду "наше какое собачье дело"? все кто пишет свое мнение собаки?


я думаю Руфь просто использовала общеизвестную фразу. smile.gif
  • 0

#32 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 07:36 AM


Цитата(amazzzonka @ Oct 4 2007, 05:45 PM) View Post

Сапсан, это не проблема друг, но вот в манекенщиц влюбляться не надо вот и все. Вокруг столько хороших "неманекенщиц"




Короче низкорослые ребята дайте себе установку не влюблятся в высоких девушек, сердцу прикажите и вперед на поиски шпингалеток.
  • 0

#33 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 08:51 AM

Глупости. Рост никогда не имел для меня помех. Глупости всё это. Если двое любят друг друга,то это мелочь. И потом невысоких мужчин всегда привлекали высокие девушки, и дело не в комплексе, нравятся просто... Также и высокие мужчины тянутся с миниатюрным... часто вижу такие пары...
Главное чтобы чувства были искреннии, а не желание улучшить породу!
  • 0

#34 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 09:06 AM

ребята, я думаю произошло недоразумение, никто кикого не хотел обидеть. если есть претензии к какому-либо посту, пишите мне в ЛС. не надо превращать Форум на поле выяснения отношений.

з.ы. Сенека, я ценю твои советы, но думаю я сама разберусь. если есть какие то претензии пиши в ЛС.


УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ ФЛУДИТЬ! banned.gif

Edited by Elf, 05 October 2007 - 09:24 AM.

  • 0

#35 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 05 October 2007 - 09:10 AM

Ну и правильно , все высказывают то что думают , зачем обижаться или спорить когда мне реально смешно смотреть на таких пар , страус и рядом шпингалет , может кому то не смешно , я же не заставляю этого человека согласиться со мной , думай как хочешь , и будь в ответе за себя а не за других!
  • 0

#36 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 09:39 AM

тоже согласна в большинством, главное, чтобы в глазах было счастье и любовь, а в отношениях гармония. главное чтобы люди подходили друг другу внутренне. как говорится: хер газанын оз гапагы smile.gif у меня эти пары вызывают улыбку, когда вижу счастье в их глазах.

есть у меня одна знакомая французкая пара. дай Бог всем такого счастья. не смотря на то что он ниже неё, он умудряется носит её на руках, в прямом и переносном смысле. smile.gif да и ещё в их отношениях не она ведущий, а он. так, что предположение, что во французских парах мужчина ведомый ошибочно smile.gif
  • 0

#37 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 09:59 AM

Цитата(Осенняя @ Oct 4 2007, 09:19 AM) View Post

Мужчина берет умом увы, а не ростом.


Осенняя, тонко. smile.gif Счастье быть с мужчиной маленького роста, который знает всему место, ценит тебя, и привлекает интеллектом, а не ростом и своей сияющей тупостью. smile.gif

Edited by Evora, 05 October 2007 - 10:05 AM.

  • 0

#38 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 posts
  • Time Online: 9h 32m 19s

Posted 05 October 2007 - 11:27 AM

карапуз, пупсик, шпингалет = мужчина маленького роста smile.gif))))))

ах вот вы какие! blink.gif blink.gif
без слов "карапуз, пупсик, шпингалет" вам трудно обяснить свое мнение? а?? nea.gif

понятие "классика и французские пары" я совсем не понимаю, брак между мужчиной и женщиной разного роста был еще во время рабовладельческого строя. иметь большие конечности не значит иметь большие возможности. если было бы так все ученые, писатели и политики были бы высокими..
даже в гаремах султанов были женщины выше мужа..

страус и рядом шпингалет - круто сказано (Хашарат сенден гозлемездим).. nea.gif
я не считаю высоких девушек "страус"-ом, и маленьких парней "шпингалет"-ом..
например мне очень нравятся высокие девушки.. yes.gif blush.gif

Edited by sapsan, 05 October 2007 - 11:29 AM.

  • 0

#39 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 12:15 AM

Всякое бывает. И думаю если девушка на несколько десятков СМ выше парня. Не стоит из-за этого давать тормоз отношениям! )))
  • 0

#40 Heavenly_Creature

Heavenly_Creature

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 posts
  • :

Posted 15 February 2009 - 07:55 PM

Спокойно отношусь))
Главное,чтобы самих это не напрягало))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users