Jump to content


- - - - -

УЖАС КАКОЙ!!! ПОЗОР!!!


  • This topic is locked This topic is locked
23 replies to this topic

#21 loa

loa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 04:33 PM

а что никто не видел это по телевизору? )))))) там даже фотки с нишана были. Короче, внешне мужик как мужик. Только без одной части тела, которую он благополучно заменил на протез. Голос и тот мужской. Тут спрашивают куда дел бюст...он (или все-таки она) высокий(ая) и толстый(ая). Там не особенно заметно )))
Проблемы с ориентацией там налицо, ну еще и склонность к авантюрам криминального характера. Ничего особенного ) а то что невеста не поняла, что ее, простите, динь-динь сделала девушка, да еще и не тем чем надо, то это уже от непроходимой тупости и забитости. ИМХО

  • 0

#22 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 05:23 PM

Я до сих пор успокоитьса не могу! ))

Респект этой Талехи, или как ее там )) На деньги наколоть не так сложно, это случаетса, но чтоб наколоть на замужество и трах с искусственным членом, это ж надо же, а! ))

Я представляю, в каком состоянии сейчас невеста )) Мало того, что трахнули, так еще и сделали это с на**ом )))

Не, ну вообще да, гыыыыыыы
  • 0

#23 loa

loa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 posts
  • :

Posted 08 October 2007 - 12:57 PM

Цитата(FuntiK @ Oct 5 2007, 10:23 AM) View Post
Я представляю, в каком состоянии сейчас невеста )) Мало того, что трахнули, так еще и сделали это с на**ом )))

ага, еще и прославили на весь город. Добрые журналисты показали все это дважды. Да еще и с фотографиями. Кстати, девушка оказывается была уже замужем. Как она не поняла, что это был "протез" или как сказал следователь "сюни шей" (цитатын сону) ))?
  • 0

#24 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 14 October 2007 - 03:06 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Oct 5 2007, 03:52 AM) View Post

Вот, что мне пришло по емайлу. Ужас какой. Биябырчылыг (((((((......... я в шоке!!!

Женщина занималась мошенничеством в облике мужчины.

Задержанный за мошенничество Бинагадинской полицией мужчина, оказался 1980 года рождения Талией Мамедовой.
Бинагадинская полиция задержала мужчину, занимающегося мошенничеством. Во время расследования выяснилось, что это женщина в мужском костюме . Мамедова Талия 1980 года в роли мужчины занималась мошеничеством. Она входила в доверие людей и говорила им , что её сестра занимается благотворительностью и продаёт квартиры по низкой цене для необеспеченных семей .

В одном случае она для осуществления своей цели, переодевшись мужчиной, познакомилась с Реной Гусейновой . Позже мошеница дала понять, что не равнодушна к её дочери. По словам следователя Мягсяда Джахангирова , Талия представившая себя мужчиной по имени Талех в декабре 2006 года обручилась с дочкой Рены Гусейновой.

Талея Мамедова под мужским именм Талех завоевав доверие своей невесты Шямсии, обманув её родственников , соседей, взяла у Севиль Аскеровой 18.000 тыс. долларов , у Хураман Халиловой 14.000 тыс . долларов, у Сары Ахмедовой 19.500 долларов, у Дильбяр Мурадовой 30.000 тыс.долларов, нанесла им и другим лицам материальный ущерб с итоговой суммой в 157.500 долларов.

Интересен и тот факт , что Талия Мамедова некоторое время избегала интимных отношений. Но потом , искусственным половым органом Талея вошла с невестой в интимное отношение, усыпив её подозрения. ...................... тут вообще ужас какой!!! blink.gif

Некоторую часть денег мошенница потратила на покупку золотых украшений, а остальные деньги растранжирила.
В следственном отделе Бинагадинского РУП против талии Мамедовой возбуждено уголовное дело по статье 178.3.2. (присвоение чужого имущества, нанесение ущерба в крупных размерах ). Сейчас Т. Мамедову ожидает минимум семь лет заключения с конфискацией имущества.

Максимальный срок за такие деяния предусматривается до 12 лет лишения свободы.


у меня просто нет слов............... swoon.gif


Да,и покатили мы понаклонной...меня уже ничего не сможет удивитьsmile.gif

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users