Jump to content


- - - - -

Дружить могут только девочки, а с возрастом подруги уже не нужны


  • You cannot reply to this topic
23 replies to this topic

#21 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 08 October 2008 - 10:34 AM

Цитата(amazzzonka @ Oct 9 2007, 01:33 AM) View Post

тонически настроена к твоему партнеру. Смешно, но горькая правда.

Порой я завидую мужчинам! Никакой новый статус не меняет их отношение к дружбе




Это не правда, а твоё мнение. Как я уже отмечался (не помню в какой теме) проблема в том что вы каждую и каждого кого целуете в щёчку называете другом и подругой, а правда в том что другом и подругой можно назвать ту и того кто не сделает того что отметила ты и не сделает многое другое. Дружба как и любовь, что бы понять друг он тебе или нет нужно время, нужны типа как испытания. Подруга ни та кто с тобой по магазинам прошлась за шмотками, друзей и подруг различают в иных ситуациях(не буду отмечаться в каких именно). Как говорил один хороший мой знакомый(всё ещё живой lol.gif ) ДРУГ НЕ ТОТ КТО РЮМКУ ПРОТЯНИТ,ДРУГ ТОТ КТО БЫТЫЛКУ СО СТОЛА УБЕРЁТ. blush.gif


Edited by DaGeStAn4iK, 08 October 2008 - 10:41 AM.

  • 0

#22 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 08 October 2008 - 12:01 PM

Цитата
Это не правда, а твоё мнение. Как я уже отмечался (не помню в какой теме) проблема в том что вы каждую и каждого кого целуете в щёчку называете другом и подругой, а правда в том что другом и подругой можно назвать ту и того кто не сделает того что отметила ты и не сделает многое другое. Дружба как и любовь, что бы понять друг он тебе или нет нужно время, нужны типа как испытания. Подруга ни та кто с тобой по магазинам прошлась за шмотками, друзей и подруг различают в иных ситуациях(не буду отмечаться в каких именно). Как говорил один хороший мой знакомый(всё ещё живой ) ДРУГ НЕ ТОТ КТО РЮМКУ ПРОТЯНИТ,ДРУГ ТОТ КТО БЫТЫЛКУ СО СТОЛА УБЕРЁТ.


согаласна smile.gif
а то у меня есть пару знакомых девушек, они всех называют друзями, или подругами... н икак не могу понять как можно одновременно дружит так близко (по из словам) с сотнями людей... Я просто думаю, она не понимают значение слова друг. Одна вообще, пол города знает. И на свадьбе у неё было около 600 человек. Когда я задала вопрос зачем, нужно только билзких. Она ответила что они все ей близкии smile.gif))) хотя я знаю что многие их этих людей из серии - корпюден кеченде йан-йана деймишик. Это раз

А если говорить о теме, что девушки расходятся с подругами когда встречают своего половина - так поступают только не уверенные в себе и в своих отнощениях с партнёром люди smile.gif

Амазонка, эта старая тема, но скажу еще раз - у вас какое-то очень низкое мнение о женщинах... надеюсь за год изменились smile.gif

  • 0

#23 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 22 June 2012 - 04:39 PM

От 31 до 50 очков
Дружить с вами — задача не из легких. Зато на вас можно положиться. Если пообещали забрать ребенка подруги из детсада, заберете любой ценой — даже если по дороге вам встретится мужчина всей вашей жизни. В наш легкомысленный век многим таких подруг и не хватает.
  • 0

#24 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 22 June 2012 - 04:46 PM

офигеть заново прочла тему )))) лооол

а мне пофиг на внешность моей подруге, хоть косая кривая будет, все равно она для меня самой родной будет!

Edited by конфета, 22 June 2012 - 04:46 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users