Jump to content


- - - - -

Смешные истории


  • You cannot reply to this topic
37 replies to this topic

#21 BARS

BARS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 posts
  • :

Posted 16 April 2009 - 07:07 AM

...Каждый новый день у нас работе происходят различные смешные истории ,казусные ситуации ,
приколы , как сейчас это называют..Решил опубликовать один из них...
...Одно время , чтобы скрасить рабочие будни , мы резались в карты до самого утра..Бывало за один
вечер я выигрывал сумму в три зарплаты , а иногда и проигрывал вчистую..Тогда я крыл всех и вся матерными словами , а в первую очередь себя , и весь последующий день пребывал в депресии ,давая
себе обещание больше не играть ..Но , к вечеру , кровь опять закипала в жилах , адреналин разрывал артерии , и я опять , как наркоман , метался в поисках денег , чтобы ночью погрузиться в омут азарта...Attached File  ______.jpeg   4.16K   52 downloads
..В один из таких вечеров мне везло..Я обыграл практически всех..Attached File  ____.jpeg   3.77K   49 downloadsОдин парень(он из Бузовнов)никак не хотел мириться с проигрышем...Я уже собрался уходить , как он сказал , что достанет деньги , и попросил не расходиться..Я согласился..Действительно , через 10 минут он вернулся с деньгами..
..Я опять выиграл..Он медленно покачал головой и начал себя ругать..Я давай его успокаивать , что ничего страшного , завтра отыграешься..А он мне говорит :"..Для меня завтрашнее устро может печально кончиться"...Я интересуюсь:".. В чем дело ??.. "..А он и говорит , что пока мы тут сидели , он взял щенка овчарки--Рекса , мирно играющего у ворот части , любимца(!) нашего начальника , и продал первому встречному таксисту на трассе...Мы обалдели !!..
..Я говорю:"..Все !!..Это ппппц !!..Да нас начальник за это на мыло пустит !!."..
..Справка: наш начальник любит животных..У него даже аквариум есть с экзотическими рыбками.
.Платит большие деньги за них..А щенка и еще одого котенка он привез из дома и самолично каждое утро кормил их кормом "Педигрипал"...
..Вот думаю влип , напрасно столько выиграл..Теперь эти грязные деньги на мне висят , и я соучастник всего..
Прав был артист Этуш :"..Человека нельзя оставлять полностью нисчем..Он тогда озлобляется и начинает мстить.."Attached File  ___________.jpeg   3.27K   47 downloads
.."Ладно...--, говорит этот парень ..Что-нибудь придумаем..Не расходитесь , у меня еще кое-что ценное есть .."
..И опять куда-то исчез..Меня вдруг осенило(!)--побежал кошку продавать !..Я рвануся на улицу и давай звать котенка:"..Кис-кис-кис...кис-кис-кис..."...Смотрю , мяукает на дереве..Фу, слава Всевышнему !..На месте..
..Возвращаюсь , а парень этот уже сидит за столом и улыбается.."Вот ,--говорит ,-- зацени !"
..Я смотрю и не верю глазам --вставная нижняя челюсть с новыми фарфоровыми зубами..
Полный комлект !!..
.."Откуда такое счастье ??"--спрашиваю..А он клянется всеми родными , что знакомые дали ...Ну думаю , фарфор в хозяйстве пригодится ..В общем , выиграл я ету челюсть и пошел домой спать..
..Утром в 8:00 будит меня телефон ..Срочно тр...ют на работу..Ну думаю , все !..Прихожу , а в части революция!..Оказывается , эта скотина(других слов просто подобрать не могу !) проиграл не только щенка начальника , но и нижнюю челюсть нашего зам.начальника !!..Тот , несчастный(пожилой человек) , когда спит , челюсть вытаскивает и кладет
в стакан с водой на тумбочку...
...Что здесь было---концерт !!..Одно большое , зрелищное индийское кино ..
..Вернул я этот фарфор ..После этого наш зам , когда ложился спать , стал запирать свои зубы в несгораемый сейф...
..А я лишний раз для себя убедился в правоте известной фразы---Жадность фраера губит!..Attached File  gyu.jpeg   2.24K   48 downloads
  • 0

#22 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 02 June 2009 - 09:10 AM


Подружка говорила по телефону с МЧ...Я ее уже дожидаться не могла, умирала хочу пить чай....не всегда пью горячий иногда и теплый blum.gif ,но тут так пить захотелось...пошла наливать теплый...налила и опять поставила чайник...эта коза поворачивается такая довольная к чайнику(все было на кухне в офисе) обговорившаяся с любимым,...и о чем то задумалась вся в мечтах, бежит к хватает за носик горячего чайника, зачму не знаю lol.gif ,а я это все наблюдаю...потом кричиит:"Я обожглась!!"... у меня ржач полный....налила она вроде себе чай подсаживается к столику...дует во все 4 стороны при этом приговаривает "У меня ничего не горит,у меня ничего не гориттттт...."
Меня не было...я была поЦтулом долго)))) lol.gif lol.gif lol.gif
  • 0

#23 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 02 June 2009 - 06:10 PM

Цитата(BARS @ Apr 16 2009, 10:07 AM) View Post

...Каждый новый день у нас работе происходят различные смешные истории ,казусные ситуации ,
приколы , как сейчас это называют..Решил опубликовать один из них...
...Одно время , чтобы скрасить рабочие будни , мы резались в карты до самого утра..Бывало за один
вечер я выигрывал сумму в три зарплаты , а иногда и проигрывал вчистую..Тогда я крыл всех и вся матерными словами , а в первую очередь себя , и весь последующий день пребывал в депресии ,давая
себе обещание больше не играть ..Но , к вечеру , кровь опять закипала в жилах , адреналин разрывал артерии , и я опять , как наркоман , метался в поисках денег , чтобы ночью погрузиться в омут азарта...Attached File  ______.jpeg   4.16K   52 downloads
..В один из таких вечеров мне везло..Я обыграл практически всех..Attached File  ____.jpeg   3.77K   49 downloadsОдин парень(он из Бузовнов)никак не хотел мириться с проигрышем...Я уже собрался уходить , как он сказал , что достанет деньги , и попросил не расходиться..Я согласился..Действительно , через 10 минут он вернулся с деньгами..
..Я опять выиграл..Он медленно покачал головой и начал себя ругать..Я давай его успокаивать , что ничего страшного , завтра отыграешься..А он мне говорит :"..Для меня завтрашнее устро может печально кончиться"...Я интересуюсь:".. В чем дело ??.. "..А он и говорит , что пока мы тут сидели , он взял щенка овчарки--Рекса , мирно играющего у ворот части , любимца(!) нашего начальника , и продал первому встречному таксисту на трассе...Мы обалдели !!..
..Я говорю:"..Все !!..Это ппппц !!..Да нас начальник за это на мыло пустит !!."..
..Справка: наш начальник любит животных..У него даже аквариум есть с экзотическими рыбками.
.Платит большие деньги за них..А щенка и еще одого котенка он привез из дома и самолично каждое утро кормил их кормом "Педигрипал"...
..Вот думаю влип , напрасно столько выиграл..Теперь эти грязные деньги на мне висят , и я соучастник всего..
Прав был артист Этуш :"..Человека нельзя оставлять полностью нисчем..Он тогда озлобляется и начинает мстить.."Attached File  ___________.jpeg   3.27K   47 downloads
.."Ладно...--, говорит этот парень ..Что-нибудь придумаем..Не расходитесь , у меня еще кое-что ценное есть .."
..И опять куда-то исчез..Меня вдруг осенило(!)--побежал кошку продавать !..Я рвануся на улицу и давай звать котенка:"..Кис-кис-кис...кис-кис-кис..."...Смотрю , мяукает на дереве..Фу, слава Всевышнему !..На месте..
..Возвращаюсь , а парень этот уже сидит за столом и улыбается.."Вот ,--говорит ,-- зацени !"
..Я смотрю и не верю глазам --вставная нижняя челюсть с новыми фарфоровыми зубами..
Полный комлект !!..
.."Откуда такое счастье ??"--спрашиваю..А он клянется всеми родными , что знакомые дали ...Ну думаю , фарфор в хозяйстве пригодится ..В общем , выиграл я ету челюсть и пошел домой спать..
..Утром в 8:00 будит меня телефон ..Срочно требуют на работу..Ну думаю , все !..Прихожу , а в части революция!..Оказывается , эта скотина(других слов просто подобрать не могу !) проиграл не только щенка начальника , но и нижнюю челюсть нашего зам.начальника !!..Тот , несчастный(пожилой человек) , когда спит , челюсть вытаскивает и кладет
в стакан с водой на тумбочку...
...Что здесь было---концерт !!..Одно большое , зрелищное индийское кино ..
..Вернул я этот фарфор ..После этого наш зам , когда ложился спать , стал запирать свои зубы в несгораемый сейф...
..А я лишний раз для себя убедился в правоте известной фразы---Жадность фраера губит!..Attached File  gyu.jpeg   2.24K   48 downloads



OMG я только что это прочла, у мена сил нет смеятся. Это правда?
  • 0

#24 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 posts
  • :

Posted 07 December 2009 - 04:36 PM

ржу)))) lol.gif lol.gif после статьи Барса

Edited by Twilight, 07 December 2009 - 04:38 PM.

  • 0

#25 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 25 December 2009 - 09:35 AM

Помню, только устроилась на работу бухгалтером. Как -то раз одна из наших работниц ответила на звонок и сказала мне, сказать менеджеру, что к нему пришли мастера "задвинуть шторы"....ну я тогда была на самом деле наивным ребенком flirt.gif ...ни сказав ей ни слова, не спросив почему она сама не не говорит ему об этом..обратилась к менеджеру и сказала, что его ждут мастера, "хотят задвинуть шторы" ..Мастера на самом деле пришли, но не для того, чтоб "задвинуть шторы"..

вот так вот ..он разозлился на меня angry.gif , а она посмеялась poohlol.gif ...а теперь сама вспоминаю и смеюсь blum.gif

  • 0

#26 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 16 March 2010 - 06:53 AM

Учительница объясняла своему классу, что во французском языке
существительные приобретают различные
артикли, в зависимости от своего рода, мужского или женского. Один из
студентов спросил, а какого пола во
французском слово "компьютер", мужского или женского? В словаре этого слова
не было. Тогда, ради шутки
учительница разделила класс на мужскую и женскую группы, и попросила каждую
из групп решить эту проблему и
обосновать свое решение четырьмя утверждениями.
> -
> Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть женского рода "La
computer", поскольку:
> 1. Никто не понимает их внутренней логики, кроме их создателя;
> 2. Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех остальных
непонятен;
> 3. Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для разрушительного
использования;
> 4. Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить половину
зарплаты на аксессуары;
> -
> Женская половина группы, однако, решила что компьютер должен быть мужского
рода "Le computer", так как:
> 1. Для того чтобы привлечь его внимание, его надо загрузить;
> 2. В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый;
> 3. Он предназначен для того, чтобы помогать решать проблемы, но большую
часть времени он сам проблема;
> 4. Как только вы приобретаете какой-нибудь, то понимаете что если бы
подождали еще немного, то получили
бы лучшую модель.
> -
> Женщины выиграли
  • 0

#27 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 16 March 2010 - 07:09 AM

Особенно прикольно, что компьютер по французски совсем не так))))
  • 0

#28 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 10 July 2012 - 06:11 PM

Вчера зашла в один сувенирный магазин, рассматриваю чашки. Спрашиваю цену, менеджер отвечает: "Одна чашка 8 манат". В этот момент подходит молодая девушка и говорит ему: "Посчитайте мне пожалуйста на калькуляторе сколько будут стоить 8 чашек". Я поднимаю на неё изумленные глаза и уже собиралась ответить: - Наверное 48 . А в эту секунду менеджер после некоторых вычислений на калькуляторе отвечает: "50 манат" . Я в этот момент чуть чашку не выронила , а про себя подумала - "так тебе и надо, тупая!" )))))

Edited by Fleur-de-lis, 10 July 2012 - 06:14 PM.

  • 3

#29 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 10 July 2012 - 07:13 PM

Вчера зашла в один сувенирный магазин, рассматриваю чашки. Спрашиваю цену, менеджер отвечает: "Одна чашка 8 манат". В этот момент подходит молодая девушка и говорит ему: "Посчитайте мне пожалуйста на калькуляторе сколько будут стоить 8 чашек". Я поднимаю на неё изумленные глаза и уже собиралась ответить: - Наверное 48 . А в эту секунду менеджер после некоторых вычислений на калькуляторе отвечает: "50 манат" . Я в этот момент чуть чашку не выронила , а про себя подумала - "так тебе и надо, тупая!" )))))


а я думала 64 ) менеджер лоханулся, по ходу)))
  • 0

#30 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 10 July 2012 - 09:07 PM

Вчера зашла в один сувенирный магазин, рассматриваю чашки. Спрашиваю цену, менеджер отвечает: "Одна чашка 8 манат". В этот момент подходит молодая девушка и говорит ему: "Посчитайте мне пожалуйста на калькуляторе сколько будут стоить 8 чашек". Я поднимаю на неё изумленные глаза и уже собиралась ответить: - Наверное 48 . А в эту секунду менеджер после некоторых вычислений на калькуляторе отвечает: "50 манат" . Я в этот момент чуть чашку не выронила , а про себя подумала - "так тебе и надо, тупая!" )))))



а я думала 64 ) менеджер лоханулся, по ходу)))


У Флер походу опечатка, женщина хотела 6 чашек.))) Если бы я не исправила,то ты бы от этой женщины не далеко ушла бы)))
  • 3

#31 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 10 July 2012 - 09:42 PM

Расскажу историю,которая произошла со мной в университетские годы.
Училась я тогда на 3 курсе, и как и все студенты прогуливала занятия. Однажды сидим с подругой в буфете,болтаем о том о сем и вдруг к ней подходит парень из другого факультета,как оказалось, это был ее одноклассник и расспрашивал он ее о школьных друзьях и тд и т.п.В чем фишка, парень этот страшно ну просто до ужаса страшно шепелявил. Вообщем поговорил он с моей подругой и ушел куда то к своим друзьям.Я выждала момент и спрашиваю у своей подруги: "А почему он так разговаривает?" точь-в-точь повторяя ее шепелявость и кривляя рот( я знаю, я ужасна) но тем не менее доканчивая это предложение этот ее одноклассник вдруг откуда то вылез и как раз в этот момент проходил мимо нашего стола и естественно все услышал. Он так резко остановился,повернулся ко мне и с таким осуждающим взглядом взглянул на меня,что я не то чтобы хотела, я мечтала провалиться сквозь пол буфета. Моё лицо приняло окрас всех цветов радуги.Мне было очень очень стыдно,и утешала лишь одна мысль, что через полтора года я окончу университет и никогда в жизни не увижу этого человека. Полтора года я аккуратно избегала этаж его факультета,увидев его за километр, я меняла свой маршрут. И вот настал этот долгожданный день,последний день учебы в универе. Я вздохнула с таким удовольствием, повторяя про себя "я больше никогда,никогда его не увижу!"
Через год после окончания я записываюсь на курсы английского языка в н-ом центре и чтобы начать курсы нужно было предварительно сдать экзамен.
Прихожу я на этот экзамен,сажусь за стол,а в комнате кроме меня было еще человек 20. Сидим ждем инструктора, который объяснит нам правила. Открывается дверь и так как я очень везучий человек, входит Он,тот самый шепелявящий парень,который оказался тем самым инструктором. Моё лицо снова приняло окрас всех цветов радуги,эту немую сцену нужно было видеть,мы минуту молча смотрели друг на друга,остальные просто недоумевали что происходит,но в конце концов он просто мило улыбнулся. И я снова с легкостью вздохнула,он был доброжелателен.))))
Для себя из всей этой истории я вынесла один урок! "Никогда не говори,никогда! )))))

Edited by Милый Друг, 10 July 2012 - 09:43 PM.

  • 4

#32 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 11 July 2012 - 09:01 AM


У Флер походу опечатка, женщина хотела 6 чашек.))) Если бы я не исправила,то ты бы от этой женщины не далеко ушла бы)))

Хахаха, Нигяр, чесслово . Чеееееееееерт, весь пост коту под хвост ))))))))



а я думала 64 ) менеджер лоханулся, по ходу)))

Злата, лохонулась она потому, что заплатила 50 манат ))) а менеджер по ходу знал , что делает )))

Edited by Fleur-de-lis, 11 July 2012 - 09:03 AM.

  • 3

#33 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 12 July 2012 - 08:28 PM

Эээх, Флёр... да есди бы не Невер... с калькулятором ))))) я так никогда б и не узнала, сколько ж делает 8 на 8 чашек..
  • 2

#34 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 12 July 2012 - 08:33 PM

чашка ..тут кто то меня зВал ??))))))))))))))

Edited by Чашка Кофе, 12 July 2012 - 08:39 PM.

  • 1

#35 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 12 July 2012 - 08:36 PM

Чашка, ты пропустила В или ЛИ? )))))))))))))))))))))
  • 1

#36 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 12 July 2012 - 08:38 PM

Ай девочки убили да вы))))))))))))))Милый Друг, ты вынесла самый важный урок из всех возможных!))))))))))))))
  • 0

#37 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 12 July 2012 - 08:57 PM

Эээх, Флёр... да есди бы не Невер... с калькулятором ))))) я так никогда б и не узнала, сколько ж делает 8 на 8 чашек..

Chiun, там 8 на 6 должно быть. )))
В общем, не читайте мой пост про чашки, пожалуйста! Он похож на бред сумасшедшего ))

Edited by Fleur-de-lis, 12 July 2012 - 09:04 PM.

  • 2

#38 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 12 July 2012 - 09:12 PM

Я в тот день соседку, которая живет над нами спрашиваю: "А вам мой племянник не мешает, когда бегает по квартире?" Учитывая то, что мы живем на первом этаже , это был странный вопрос ))) Она сделала озадаченное лицо и до меня дошел смысл, сказанных мною слов. Я была в ауте короче! Такой тупой я себя редко чувствую, но это был именно один из тех дней ))))

Edited by Fleur-de-lis, 12 July 2012 - 09:18 PM.

  • 3





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users