Jump to content


- - - - -

Диоса


  • You cannot reply to this topic
37 replies to this topic

#1 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 12 October 2007 - 08:19 PM

Дети просят Крупскую рассказать о Ленине.
- Вы спрашиваете, каким он был? - начала она. - Он был очень добрый. Вот помню: пришли к нам в усадьбу дети, а Ленин в это время сидел на скамейке.
- Владимир Ильич, поиграй с нами! Владимир Ильич, поиграй с нами! - загалдели ребята.
А он как на них закричит:
- А пошли вы к черту! - а у самого глаза такие ... добрые-добрые!
Наша именинница Бахарка, в отличие от Ленина, очень любит детей. Любит она родственников и друзей! Человек она исключительно добрый, поэтому и глаза у нее такие добрые-добрые! =))))) lol.gif
Бахарка , ты одна из людей которая за краткий срок стала мне родным , на столько родным что я тебя ни чуточку не могу отделить от родственников.Я люблю тебя так же сильно как и их , на то ты мне родная!Бахарка , желаю тебе в всего самого наилучшего , любви , добра , счастья и всех благ в этой прекрасной жизни) imhappy.gif

Изображение

В автобусе:
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну, тогда - выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня День рождения!
... пусть друзья никогда не забывают день, когда ты вылезла на этот свет!

Изображение

Бахар - красивое, благородное и возвышенное имя, и оно, естественно, накладывает отпечаток на человека, носящего его. У виновника сегодняшнего торжества бездна душевного благородства и прочих достоинств. Она всегда старается поступать с другими так, как хотела бы, чтобы поступали по отношению к ней. Бахарка , я могу до утра тут сидеть и желать тебе много всего , и говорить о тебе я готов до утра.Но оставим несколько желаний для других)))) Пусть и они тебя поздравят =) Будь! airkiss.gif airkiss.gif


Изображение
  • 0

#2 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 12 October 2007 - 08:33 PM

Я тебя поздравляю от всей души, ты один из немногих людей с которыми мне на самом деле приятно общаться smile.gif
Бахар, которая родилась посреди осени - это несоответствиеsmile.gif
Желаю чтобы у тебя в жизни никогда не было несоответствий!
П.С. Чай ичяндя мяни йада салырсан?))
  • 0

#3 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 12 October 2007 - 08:44 PM

С днем рождения!!!
  • 0

#4 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 12 October 2007 - 08:50 PM

Диоса!
Поздравляю тебя!
После Хяшаратика уже и добавить нечего.
Я жела тебе счастья. радости, любви. беззаботного будущего, пусть исполнятся все твои мечты!

Изображение





Ой. сама не ожидала)))))))чаво она така больша получилась)))))))))
  • 0

#5 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 12 October 2007 - 08:54 PM

Гадя Щас меня Ругать Будет ))))))))))))

Меня чур нет))))))

Цитата(Medi_ @ Oct 13 2007, 12:50 AM) View Post

После Хяшаратика уже и добавить нечего.


Я чуточку и для Других оставил =)
  • 0

#6 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 12 October 2007 - 08:59 PM

Бахаркааааа, ещё раз поздравляю.
Ты клёвая - именно! и конкретная, с тобой легко, спокойно, весело, по-родному, ты хороший человек и друг и я тебя очень люблю.
Балаш, счастья тебе такого огромного, бескрайнего и не так, чтоб моментами, а постоянным ощущением, люби и будь любима, здорова, удачлива и пусть этот год принесёт тебе много много чего интересного и очень хорошего. Обнимаюююююююююююююю heart.gif
  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 06:33 AM

Бахушка и ты тоже Весы, ну совсем не скажешь))). Поздравляю тебя хороший человек, ты гармонично сочетаешь в себе девичью нежность и крастоту и мужскую лаконичность и четскость во всем.
Желаю тебе всего доброго и вечного пусть мечты твои сбудутся и проблемы решается на уровне щелчка.

Оффтоп. Это ж какой хёрмят чтобы Паллидум так расписался ))))))))))))ю
  • 0

#8 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 10:10 AM

Красавица, поздравляю тибю giverose.gif Ты хорошая smile.gif Желаю, чтоб все что не удалось, получилось бы сейчас, чтоб радости много было, здоровья, счастья и чтоб любовь во круг тебя была heart.gif ...постоянно...причем та любовь, во время которй "крышу сносит" maninlove.gif ...но обязательно взаимная wink.gif )

Целую крепко airkiss.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 13 October 2007 - 10:11 AM.

  • 0

#9 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 11:05 AM

Йерли, поздравляю от всей души! Дай Бог тебе много-много счастья.

Зы. Чай ичяндя мяни йада салырсан?)
  • 0

#10 Diosa

Diosa

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 01:02 PM

Цитата(HesHeraT @ Oct 12 2007, 01:19 PM) View Post

Дети просят Крупскую рассказать о Ленине.
- Вы спрашиваете, каким он был? - начала она. - Он был очень добрый. Вот помню: пришли к нам в усадьбу дети, а Ленин в это время сидел на скамейке.
- Владимир Ильич, поиграй с нами! Владимир Ильич, поиграй с нами! - загалдели ребята.
А он как на них закричит:
- А пошли вы к черту! - а у самого глаза такие ... добрые-добрые!

Бу рехметлик хардан йадыва дюшдю

Цитата
Наша именинница Бахарка, в отличие от Ленина, очень любит детей. Любит она родственников и друзей! Человек она исключительно добрый, поэтому и глаза у нее такие добрые-добрые! =)))))


Как можно моих родственников не любить, гюнахды валлах biggrin.gif

Цитата
Бахарка , ты одна из людей которая за краткий срок стала мне родным , на столько родным что я тебя ни чуточку не могу отделить от родственников.Я люблю тебя так же сильно как и их , на то ты мне родная!


Вот я об этом же подумала, как я за такой малый срок могла тебя полюбить, бир аз шюбхелидир. Но я тебе признаюсь, тебя я люблю больше чем своих родственников heart.gif

Цитата
... пусть друзья никогда не забывают день, когда ты вылезла на этот свет!


Аминь !!

Цитата
Бахар - красивое, благородное и возвышенное имя, и оно, естественно, накладывает отпечаток на человека, носящего его. У виновника сегодняшнего торжества бездна душевного благородства и прочих достоинств. Она всегда старается поступать с другими так, как хотела бы, чтобы поступали по отношению к ней. Бахарка , я могу до утра тут сидеть и желать тебе много всего , и говорить о тебе я готов до утра.Но оставим несколько желаний для других)))) Пусть и они тебя поздравят =) Будь!


Хешерат джан,я не знаю как сказать тебе СПАСИБО, чтоб это выразило всю мою благодарность к тебе. Опюрем и севирем сени, элимден башга хеч не гелмир ахы. airkiss.gif airkiss.gif













  • 0

#11 Diosa

Diosa

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 01:18 PM

Цитата(Pallidum @ Oct 12 2007, 01:33 PM) View Post

Я тебя поздравляю от всей души, ты один из немногих людей с которыми мне на самом деле приятно общаться smile.gif


Это потому что мне приятно общаться с тобой, а ты что думал все дело во мне? Sehv edirsiz, ezizim ! )

Цитата
Бахар, которая родилась посреди осени - это несоответствие
Желаю чтобы у тебя в жизни никогда не было несоответствий!


Спасибо. Не будет, одно на всю жизнь бесимди ))










Цитата(LadyC @ Oct 12 2007, 01:44 PM) View Post

С днем рождения!!!


Большое спасибо smile.gif

Цитата(Medi_ @ Oct 12 2007, 01:50 PM) View Post

Диоса!
Поздравляю тебя!
После Хяшаратика уже и добавить нечего.
Я жела тебе счастья. радости, любви. беззаботного будущего, пусть исполнятся все твои мечты!

Спасибо большое airkiss.gif , Хешераты демя ее, ушаг талантды да.

Цитата
Ой. сама не ожидала)))))))чаво она така больша получилась)))))))))


Машаллах ))


  • 0

#12 Diosa

Diosa

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 01:27 PM

Цитата(Гааааденька :) @ Oct 12 2007, 01:59 PM) View Post

Бахаркааааа, ещё раз поздравляю.
Ты клёвая - именно! и конкретная, с тобой легко, спокойно, весело, по-родному, ты хороший человек и друг и я тебя очень люблю.


Без меня тебе любимый мой, земля мала как ооостров. (с) эля без тебя мне тоже.

Все, караокедя я тебе эту песню спою.

Цитата
Балаш, счастья тебе такого огромного, бескрайнего и не так, чтоб моментами, а постоянным ощущением, люби и будь любима, здорова, удачлива и пусть этот год принесёт тебе много много чего интересного и очень хорошего. Обнимаюююююююююююююю


Grazia airkiss.gif (обрати внимание на букву z, я делаю ударение на нем)






Цитата(Aya @ Oct 12 2007, 11:33 PM) View Post

Бахушка и ты тоже Весы, ну совсем не скажешь))). Поздравляю тебя хороший человек, ты гармонично сочетаешь в себе девичью нежность и крастоту и мужскую лаконичность и четскость во всем.
Желаю тебе всего доброго и вечного пусть мечты твои сбудутся и проблемы решается на уровне щелчка.


Большое тебе спасибо Ая, ты так красиво умеешь выражаться и раскладывать все, что нужно сказать по местам, что я признаюсь, я тебе завидую, белой и безобидной завистью.

Опюрем airkiss.gif
  • 0

#13 Diosa

Diosa

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 01:40 PM

Цитата(Сенека @ Oct 13 2007, 04:05 AM) View Post

Йерли, поздравляю от всей души! Дай Бог тебе много-много счастья.


Чох саг ол, меним Аз-сектор гуртармагымла фехр едян йеганя ве текраролунмаз инсан. (бундан сонра, сизе анчаг оз ана дилимизде мюрачиет едячям.)
Сыхырам еливизи

Хорметле. Йерли

О ки галды буна

Цитата
Зы. Чай ичяндя мяни йада салырсан?)


Гардашларым, хер не только чай иченде, хетта аглыма су дейилен мефхум геленде де сизи йад едиб, дуа едирем. Бу мерасим чох узун чекдийинден (йани дуаларым чох етрафлы олур) теессюф ки, гюнде йалныз 2 дефе чай ичмейе имкан тапырам. Амма буна бахмайараг, омрюмюн сонуна гедер Сизе миннятдар олачам. Аллах Сизден разы олсун, юряйивизче версин. Амин!!!

Цитата(EVIL @ Oct 13 2007, 03:10 AM) View Post

Красавица, поздравляю тибю giverose.gif Ты хорошая smile.gif Желаю, чтоб все что не удалось, получилось бы сейчас, чтоб радости много было, здоровья, счастья и чтоб любовь во круг тебя была heart.gif ...постоянно...причем та любовь, во время которй "крышу сносит" maninlove.gif ...но обязательно взаимная wink.gif )

Целую крепко airkiss.gif

girldevil.gif



Спасибо тебе огромное, огромное. biggrin.gif

Хочу всего того, что ты мне пожелала. yahoo.gif

airkiss.gif

Edited by Diosa, 13 October 2007 - 01:36 PM.

  • 0

#14 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 13 October 2007 - 02:14 PM

Цитата(Diosa @ Oct 13 2007, 05:02 PM) View Post

Хешерат джан,я не знаю как сказать тебе СПАСИБО, чтоб это выразило всю мою благодарность к тебе. Опюрем и севирем сени, элимден башга хеч не гелмир ахы. airkiss.gif airkiss.gif


Cян Варсан и этого хватает мне. Не надо говорить Спасибо , ты заслуживаешь большего, это только мизер что я сделал в этот прекрасный день! Опурям , Багрыма Басырам , и знай что всё взаимно maninlove.gif airkiss.gif blush.gif

Есче раз поздравляю тебя , желаю прэкрасно провести этот красивый день ) мач сяни
  • 0

#15 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 02:22 PM

Будь!

Изображение

Edited by Danna, 13 October 2007 - 02:23 PM.

  • 0

#16 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 03:18 PM

Бахарчик, как сказал HesHeraT, имя человека оставляет отпечаток на личности человека. Бахар.... "весна"...... хоть ты и родилась осенью, ты оправдываешь своё имя, так как несёшь весеннее тепло и радость окружающим тебя людям. Ты очень весёлая и добродушная, и я желаю тебе сохранить это внутреннее душевное тепло и пронести его сквозь серость и обыденность нашей жизни.

Я желаю тебе здоровья, успехов, счастья, любви и всего того, что ты хранишь заветным желанием в своём сердце!!! Пусть сбудутся твои планы и мечты, пусть жизнь балует тебя удачами, а небо над головой всегда будет безоблачным.

Как говорится Бахарчик.......... ВСЕГО ТЕБЕ и СРАЗУ!!!!!! )))))))) airkiss.gif airkiss.gif airkiss.gif

Это тебе ))))

Изображение
  • 0

#17 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 03:35 PM

желаю чтоб все твои дни начинались с улыбкой, чтоб всегда согревала любовь окружающих тебя людей и всегда светила тебе счастливая звезда
поздравляю giverose.gif
  • 0

#18 NR

NR

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 07:17 PM

Вроде бы, знаю тебя уже не мало, но только сегодня узнал твое имя smile.gif
Желаю, чтобы ты цвела и расцветала, так же как и весна.
Будь!

  • 0

#19 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 13 October 2007 - 08:09 PM

Ой, Диосочка airkiss.gif

Ты та самая красивая девушка, которое на предложение "Давай сыграем в мафию" ответила "Я что для этого одевала вечернее платье???" lol.gif lol.gif lol.gif

Я до сих пор смеюсь, вспоминая об этом. Я тебя не так много знаю, но достаточно несколькословного поста Палли, чтобы понять какая ты клевая imhappy.gif

С днем тебя! Хяр бир истейин хямишя хяйата кечсин, озде ки сразЫ

Attached File  1999.gif   3.29K   37 downloads
  • 0

#20 Diosa

Diosa

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 posts
  • :

Posted 14 October 2007 - 08:36 AM

Цитата(HesHeraT @ Oct 13 2007, 07:14 AM) View Post

Cян Варсан и этого хватает мне. Не надо говорить Спасибо , ты заслуживаешь большего, это только мизер что я сделал в этот прекрасный день! Опурям , Багрыма Басырам , и знай что всё взаимно maninlove.gif airkiss.gif blush.gif

Есче раз поздравляю тебя , желаю прэкрасно провести этот красивый день ) мач сяни


Ладно, больше не буду.

airkiss.gif


Цитата(Danna @ Oct 13 2007, 07:22 AM) View Post

Будь!

Изображение



Баш усте ), спасибо
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users