Jump to content


- - - - -

Почему женщины "ломаются"


  • You cannot reply to this topic
81 replies to this topic

#21 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 27 October 2007 - 04:27 AM

а что значит "ломаться"? всего-навсего, нежелание девушки, сразу соглашаться или оттянуть время и несоглашаться вообще. я имею ввиду не постель. и ничего ужасного когда девушка немного ломается - это раз. бахыр кимийле ломается - это два.
  • 0

#22 srakir

srakir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 27 October 2007 - 06:57 AM

если девушки не будут ломаться то нам скорей временем будет не до них! Содной стороны это хорошо что они ломаються.
  • 0

#23 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 27 October 2007 - 07:38 AM

srakir,

люди разные бывают , не суди всех по себе .

Мне не до тех кто ломается , пробегаю мимо)
  • 0

#24 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 27 October 2007 - 11:21 AM

Цитата(aleks @ Oct 27 2007, 08:09 AM) View Post

а что значит "ломаться"? всего-навсего, нежелание девушки, сразу соглашаться или оттянуть время и несоглашаться вообще. я имею ввиду не постель. и ничего ужасного когда девушка немного ломается - это раз. бахыр кимийле ломается - это два.


aleks, вы пока единственная в теме, кто не выступил против, поэтому разъясните плиз кое-какие моменты giverose.gif

Вот например, парень с девушкой встречаются 5-6 месяцев и однажды он делает ей предложение, а она берет время на раздумье...Для чего? blink.gif На фиг тогда столько встречалалсь?!

Edited by AmazzzonkA, 27 October 2007 - 11:21 AM.

  • 0

#25 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 27 October 2007 - 11:32 AM

Цитата(AmazzzonkA @ Oct 27 2007, 04:03 AM) View Post

aleks, вы пока единственная в теме, кто не выступил против, поэтому разъясните плиз кое-какие моменты giverose.gif

Вот например, парень с девушкой встречаются 5-6 месяцев и однажды он делает ей предложение, а она берет время на раздумье...Для чего? blink.gif На фиг тогда столько встречалалсь?!


вообще-то, я имела ввиду ломание в начале знакомства. в азербайджанском языке, вот это грубое "ломаться" переводится более мягким "наз ейлемек".
ломаться после 5-6 месяцев знакомства означает что девушка не уверена в своих чувствах. и это всего лишь одна причина. уверена могут быть и другие. необязательно сразу, "ой что она из себя строит" или "миннети олсун".

и все это глубокое ИМХО giverose.gif
  • 0

#26 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 27 October 2007 - 11:46 AM

AmazzzonkA,

Родная , поверь , есть такие что тащатся когда девушка "ломается" , и они готовы пуская слюну бегать часами за ними ня вар познакомится ... И долго "ломаются" в основном те девушки которые не стоят ни гроша . "наз елямяк" как говорит Алекс можно , но в меру ...
  • 0

#27 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 27 October 2007 - 11:46 AM

Цитата(aleks @ Oct 27 2007, 03:14 PM) View Post

ломаться после 5-6 месяцев знакомства означает что девушка не уверена в своих чувствах. и это всего лишь одна причина. уверена могут быть и другие. необязательно сразу, "ой что она из себя строит" или "миннети олсун".

и все это глубокое ИМХО giverose.gif


Какой ППКС! smile.gif

Просто бытует мнение, что все женщины только и ждут, как их замуж позовут, и никто даже раздумывать не будет) А вот тот момент, как например неуверенность в чувствах, или то что она может элементарно боится той серьезности, которая предстоит, просто не готова к этому еще (да да да, у женщин такое тоже бывает!) почему то не учитывается))) И сразу думают, что ломается)))

girldevil.gif
  • 0

#28 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 31 October 2007 - 08:50 PM

есть такие парни, которые в силу тугости ума или бедности эмоционального диапазона, считают что если девушка сразу же не знакомится с парнем, то она "ломается". а с какой стати девушка должна при первом же подходе номер давать? и с какой стати если девушке парень не нравится, то она все равно должна сказать "да", только потому что какая-то "серость" про нее что-то подумает. а наз ейлемек это прямая обязанность девушки. если уж парень считает себя вправе указывать что-то девушке, то будь добр дёз назы.

ах да еще, в основном, девушки которые не стоят и гроша, вообще не ломаются
  • 0

#29 Mia

Mia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 posts
  • :

Posted 31 October 2007 - 09:01 PM

good.gif
  • 0

#30 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 01 November 2007 - 07:06 AM

Цитата(aleks @ Oct 31 2007, 01:32 PM) View Post

...... а наз ейлемек это прямая обязанность девушки. если уж парень считает себя вправе указывать что-то девушке, то будь добр дёз назы.

ах да еще, в основном, девушки которые не стоят и гроша, вообще не ломаются



Ужасно глупо. ИМХО.


  • 0

#31 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 posts
  • Time Online: 9h 32m 19s

Posted 01 November 2007 - 07:08 AM

Цитата(Danna @ Nov 1 2007, 09:48 AM) View Post

Ужасно глупо. ИМХО.


good.gif
  • 0

#32 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 01 November 2007 - 07:29 AM

Цитата(aleks @ Oct 27 2007, 04:14 AM) View Post

вообще-то, я имела ввиду ломание в начале знакомства. в азербайджанском языке, вот это грубое "ломаться" переводится более мягким "наз ейлемек".
ломаться после 5-6 месяцев знакомства означает что девушка не уверена в своих чувствах. и это всего лишь одна причина. уверена могут быть и другие. необязательно сразу, "ой что она из себя строит" или "миннети олсун".

и все это глубокое ИМХО giverose.gif


А вариант.., (в "начале знакомства"(с))... просто познакомиться, пообщаться, узнать человека не рассматривается?! Интересный собеседник, товарищ.. друг в конце концов.. или все обязательно в отношениях М и Ж должно сводиться или к свадьбе или к постели?!

А тем более по истечению 5-6 месяцев.. нельзя прямо сказать человеку, что не готова.. объяснить причину и тд.. блин, неужели я так постарела?!)))))

И вообще.., у меня вопрос к женской половине(!)) что для вас есть слово "ломаться", ну мягко говоря наз ейлемек?))))
  • 0

#33 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 01 November 2007 - 12:03 PM

Вот-вот, Данна и я о том же smile.gif
И еще как бедному парню понять, что с ним "ломаются", а его не отшивают...Заранее предупредить что ли? Вы знаете, я тож могу покапризничать (непроизвольно конечно), но учитывая стрессовую работу нынешних мужчин, с ними особо не поломаешься...И ваще это как минимум отсутствие естественности и наличие наигранности поведения...Опять-таки ИМХО

Edited by AmazzzonkA, 01 November 2007 - 12:03 PM.

  • 0

#34 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 November 2007 - 02:24 PM

Цитата(кысь @ Oct 27 2007, 12:29 AM) View Post

гюждю сейбятди, теперь объясни популярно, что такое не гнутся



думаю он имел ввиду, тех женщин, которые не покоряются. то есть "крепкий орешек" меселеси. именно их и ломать интересно (по понятиям мужчин)

з.ы. могу ошибаться...
  • 0

#35 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 November 2007 - 02:50 PM

А еще есть такой вариант "ломания": мальчика родители идут сватать девочку. Им отказывают, они идут второй раз. Согласие дают. При всем при том что и мальчика и девочки сторона знают, что те уже не первый год встречаются smile.gif Вот вам тоже типичное "ломание" - этакий ханжеский подход к набиванию цены...няися...

Думаю, что если люди нормальные, если здоровые отношения, если два человека друг перед другом честны, интерес у них взаимный, уважение есть...то никто никакой "наз" не делает, и все всегда происходит именно тогда, когда нужно...так что "ломайся" или "не ломайся", всему свое время smile.gif

girldevil.gif


  • 0

#36 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 November 2007 - 03:13 PM

Цитата(aleks @ Oct 31 2007, 11:32 PM) View Post

есть такие парни, которые в силу тугости ума или бедности эмоционального диапазона, считают что если девушка сразу же не знакомится с парнем, то она "ломается". а с какой стати девушка должна при первом же подходе номер давать? и с какой стати если девушке парень не нравится, то она все равно должна сказать "да", только потому что какая-то "серость" про нее что-то подумает. а наз ейлемек это прямая обязанность девушки. если уж парень считает себя вправе указывать что-то девушке, то будь добр дёз назы.

ах да еще, в основном, девушки которые не стоят и гроша, вообще не ломаются


не согласна. nea.gif у людей разная природа. кто-то любит прямолинейность, кто-то любит немного ломаться. кто то твёрдо знает чего хочет, кто-то нет. к тому "стоят или не стоят и гроша" это не имеет отношения.

Цитата(EVIL @ Nov 1 2007, 05:32 PM) View Post

А еще есть такой вариант "ломания": мальчика родители идут сватать девочку. Им отказывают, они идут второй раз. Согласие дают. При всем при том что и мальчика и девочки сторона знают, что те уже не первый год встречаются smile.gif Вот вам тоже типичное "ломание" - этакий ханжеский подход к набиванию цены...няися...

Думаю, что если люди нормальные, если здоровые отношения, если два человека друг перед другом честны, интерес у них взаимный, уважение есть...то никто никакой "наз" не делает, и все всегда происходит именно тогда, когда нужно...так что "ломайся" или "не ломайся", всему свое время smile.gif

girldevil.gif



полностью согласна. зачем "комедию ломать"?! unknw.gif
  • 0

#37 PUK

PUK

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 1 posts
  • :

Posted 01 November 2007 - 04:10 PM

Цитата(HesHeraT @ Oct 26 2007, 11:29 AM) View Post

Не правда то что ты сказала
Такую после того как добьешься , она сразу надоест , и просто пропадет весь интерес к ней.

Я не люблю тех кто ломаются ...
Люблю искренных

а если они искренне ломаются??? blush.gif

clapping.gif
Цитата(EVIL @ Nov 1 2007, 07:32 AM) View Post

А еще есть такой вариант "ломания": мальчика родители идут сватать девочку. Им отказывают, они идут второй раз. Согласие дают. При всем при том что и мальчика и девочки сторона знают, что те уже не первый год встречаются smile.gif Вот вам тоже типичное "ломание" - этакий ханжеский подход к набиванию цены...няися...

Думаю, что если люди нормальные, если здоровые отношения, если два человека друг перед другом честны, интерес у них взаимный, уважение есть...то никто никакой "наз" не делает, и все всегда происходит именно тогда, когда нужно...так что "ломайся" или "не ломайся", всему свое время smile.gif

girldevil.gif


  • 0

#38 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 01 November 2007 - 04:13 PM

Цитата(PUK @ Nov 1 2007, 06:52 PM) View Post

а если они искренне ломаются??? blush.gif


И как вы это себе представляете ? ))))

Корень слова "Ломаться" как не крути одно и тоже получится = ломаться искренне или же просто)
  • 0

#39 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 01 November 2007 - 07:36 PM

Цитата(Danna @ Nov 1 2007, 12:11 AM) View Post

А вариант.., (в "начале знакомства"(с))... просто познакомиться, пообщаться, узнать человека не рассматривается?! Интересный собеседник, товарищ.. друг в конце концов.. или все обязательно в отношениях М и Ж должно сводиться или к свадьбе или к постели?!


это вы такие выводы сделали после прочтения моего поста? тогда очень уж невнимательно читали.
  • 0

#40 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 01 November 2007 - 07:45 PM

Цитата(Danna @ Nov 1 2007, 12:11 AM) View Post


что для вас есть слово "ломаться", ну мягко говоря наз ейлемек?))))


а вот это хороший вопрос. мне тоже стало интересно, кто как понимает это слово. явно уж по-разному

Edited by aleks, 01 November 2007 - 07:51 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users