Jump to content


- - - - -

Женская гордость...


  • You cannot reply to this topic
24 replies to this topic

#21 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 16 December 2007 - 01:19 PM

Цитата(Athena @ Dec 15 2007, 01:24 PM) View Post

Тут я с вами полностью согласна, каждому свое место, у каждого свое предназначение.
А вот для того, чтобы оказаться в ситуации, которую вы описали, совсем не обязательно быть замужем, и уж поверьте, то что я сказала совсем не голословное утверждение, а факт, с которым приходилось сталкиваться. И то, что даже несмотря на сложность ситуации, "когда все валится из рук, и невозможно нормально мыслить", человек (не важно мужчина это или женщина) находит в себе силы самому справиться со всем и не просить помощи у кого то, это вовсе не "упрямство или принципы", а именно проявление твердости характера, что, по вашим же определениям, и есть показатель гордости.


Твёрдость характера -это ещё не гордость ,а может быть просто обычный принцип !!!Человек может быть принципиальным и упрямым и стоять на своём ,но это же не говорит о том ,что он прав!!!!Думаю понять женскую гордость мужчинам не дано и девушкам в возрасте 20-30 лет !!!!женская гордость заключена далеко глубоко в внутри женщины ,но женщине а не девушке !нужно прожить не мало ,что бы понять ,что в вас было гордостью ,а что принцип.упрямство,халатность,настырность и тд!!!
  • 0

#22 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 03:25 PM

У меня никогда не была низкая самооценка, знаю все свои достатки и недостаток.
В любви, как говорят не должна присутствовать гордость.
Я свою вообще утеряла с люб.человеком ))) :girlwacko: :drag:
  • 2

#23 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 15 June 2012 - 08:29 AM

Гордость не бывает женская или мужская....и уж она никак не может мешать любви, но есть гордыня-она может все разрушить...
  • 4

#24 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 16 June 2012 - 11:50 PM

да я настолько гордый орел ! что когда директор школы сказала, что еще раз придешь в школу в прикиде панка - выгоню! на что я этой сволочи,сказала,что выгонять меня не надо,я сама уйду ! (гордая блин) потом по школам моталась )))
гордость.. пафосное слово ))) гордая я тогда, когда что-то касается моей чести,достоинства,моих принципов и взглядов.. а так если я не права попросить прощение для меня не трудно.. ))) в отличии от многих ))))))) вообщем на этой теме ,живы будет лет через 15 отвечу лол
  • 3

#25 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 17 June 2012 - 07:50 AM

Гордость не бывает женская или мужская....и уж она никак не может мешать любви, но есть гордыня-она может все разрушить...



:imsohappy: :imsohappy: :imsohappy: :imsohappy: :imsohappy: :imsohappy:
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users