Jump to content


- - - - -

Женщина, которая поет


  • You cannot reply to this topic
15 replies to this topic

#1 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 10 November 2007 - 05:28 PM


Ее имя знает каждый в России. Ее знают за рубежом. Она красива. Она сильна и упорна, как мужчина, и в то же время слаба и женственна, как любая женщина. В ней гармонично сочетаются многие качества, подчас несовместимые. Ее голос словно волшебная свирель, способная заживлять израненные сердца и души. Ее песни эмоциональны, переполнены глубоким смыслом и в то же время просты и жизненны. В ее арсенале сотни песен. Она - женщина, которая поет !
Алла Борисовна, Алка, Пугачиха - так любя многие ее зовут. "Миллион алых роз", "Старинные часы", "Арлекино", "Маэстро", "Волшебник-недоучка" и многие другие песни - есть ли человек, который не слышал их ни разу? Вот уже третий десяток лет она продолжает радовать всех своими новыми песнями. Сладость мечтаний, радость встречи, боль потери, горечь одиночества, трепет ожидания, сила надежд - со всем этим тесно переплетается жизнь каждого из нас. Кто как не она знает, что такое одиночество и непонимание, и кто как не она способна понять нас с вами, читающих эти строки. ©


  • 0

#2 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 10 November 2007 - 05:47 PM

Моя самая любимая зарубежная певица.У нее нет не одной еля-беля песни.Она сама сделала себя своим ТАЛАНТом,своимГОЛОСом,упорством.Она прошла огонь и медные трубы.
  • 0

#3 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 10 November 2007 - 06:22 PM

Нет Слов , Калифей она - на100ящая ЗВЕЗДА
  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 10 November 2007 - 06:45 PM

О да, Аллочка это звезда, знаю все её песни, люблю смотреть её концерты, раньше она организовывала прекрасные Рождественские вечера ждала их с нетерпеньем. У неё нет ни одной посредственной песни. Она однажды сказала грустную песню нужно петь весело, а веселую с толикой грусти, что она и делает. Каждая песня это прожитая жизнь. Одним словом люблю её.
  • 0

#5 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 13 November 2007 - 11:20 PM

мне тоже она очень нра, особенно её песня " не отрекаются любя ", старая песня, но самая любимая flirt.gif

  • 0

#6 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 19 November 2007 - 12:00 PM

Человек с большой буквы...все мы выросли под ее песни Миллионы алых роз,Арлекино...smile.gif
Просто Браво!
  • 0

#7 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 19 November 2007 - 12:58 PM

Мне нравится - "Не отрекаются любя" smile.gif
  • 0

#8 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 19 November 2007 - 01:05 PM

Она имеет хорошие песни, но она не очень интересна для меня. nea.gif
  • 0

#9 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 26 November 2007 - 08:52 PM

Цитата(Delight @ Nov 13 2007, 04:20 PM) View Post

мне тоже она очень нра, особенно её песня " не отрекаются любя ", старая песня, но самая любимая flirt.gif

моя тоже и еще "Любовь, похожая на сон".. вот ЭТО песни!!! шедевр!!!
  • 0

#10 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 21 June 2009 - 07:23 AM

Недавно вернулась с концерта Аллы Пугачевой.Ее прощальное турне.Как все ее концерты,супер!Она неподражаема.Говорят незаменимых нет,но Аллочка незаменима.Это не просто талант,это феномен.Столько лет держаться на самой вершине шоу-бизнеса.Ведь я еще была школьницей,когда на всех школьных вечеринках пели ее "Арлекино" и "То ли еще будет". Вот и сейчас,я,женщина в возрасте blush.gif ,пела,кричала,хлопала и топала вместе с ней,вместе со всем залом...одним словом получила огромнещее удовольствие. good.gif
  • 0

#11 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 21 June 2009 - 07:55 AM

я соглашусь что старые ее песни, особенно те, с которыми она начинала, стали шлягерами на все века пожалуй. Но неужели то что она делает в последнее время можно считать творчеством? Голос пропал, вид тоже. Не знаю. На мой взгляд надо уходить вовремя...
  • 0

#12 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 21 June 2009 - 09:50 AM

Девушка Мефистофеля,

согласен smile.gif к тому же она пошлая и вульгарная и ведет себя отстойно
  • 0

#13 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 21 June 2009 - 11:37 AM

Цитата(bakinka_v_NY @ Jun 21 2009, 10:23 AM) View Post

Недавно вернулась с концерта Аллы Пугачевой.Ее прощальное турне.Как все ее концерты,супер!Она неподражаема.Говорят незаменимых нет,но Аллочка незаменима.Это не просто талант,это феномен.Столько лет держаться на самой вершине шоу-бизнеса.Ведь я еще была школьницей,когда на всех школьных вечеринках пели ее "Арлекино" и "То ли еще будет". Вот и сейчас,я,женщина в возрасте blush.gif ,пела,кричала,хлопала и топала вместе с ней,вместе со всем залом...одним словом получила огромнещее удовольствие. good.gif


В Атлантик Сити? Я очень хотела поехать. Ну на вкус и цвет товарищей нет, она просто Алла и ей прощается вульгарность и количество мужей. Она лучшая ИМХО.
  • 0

#14 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 21 June 2009 - 09:16 PM

Прокурила весь голос. И вобще в моем понимании, она "баба", не более. А старые песни конечно хиты на все времена.
  • 0

#15 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 21 June 2009 - 10:29 PM

она себя ведет как состарившаяся простисте шлюха, а ее истории с молодыми парнями так вообще педофилией попахивает. Ладно бы, если бы она была Наська Иванова из соседнего двора. Вот тогда думаю простительно. А она как считается лицо эстрады. Публичное лицо и тут такая фигня. Я думаю в ней больше говорит неудовлетворенная жизнью Женщина. Поклонников много, а толку мало. ну и т.д. и т.п =)
  • 0

#16 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 June 2009 - 12:53 AM

А мне она нравится, и песни ее нравятся, как старые так и относительно новые smile.gif

Ая, может мы и ацццтой, но я с тобой smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 22 June 2009 - 12:53 AM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users