Jump to content


- - - - -

Претенденты на "Евровидение - 2008"


  • You cannot reply to this topic
99 replies to this topic

#41 Marseille

Marseille

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • :

Posted 14 December 2007 - 10:41 AM

хочу, что бы Анформал поехали) там ребята знакомые) с ними поедуtongue.gif
  • 0

#42 Kaan

Kaan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 posts
  • :

Posted 02 January 2008 - 12:11 AM

да Анформал хорошая группа! они заслуживают того, чтобы поехать (и это я говорю не только от того, что знаю некоторых из них, а объективно).
  • 0

#43 Xandr

Xandr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 421 posts
  • Time Online: 3m 41s

Posted 13 January 2008 - 09:31 AM

За право представлять Азербайджан на конкурсе Eurovision-2008 будут бороться уже три претендента

Как сообщает Day.Az со ссылкой на ANS-Press, 2-го февраля в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева пройдет финальный концерт, на котором станет известно имя исполнителя, который впервые представит Азербайджан на музыкальном конкурсе «Eurovision».

На концерте за право представлять страну будут бороться Эльнур Гусейнов, Айнур Искендерли и группа «Unformal».

В концерте также примут участие Сертап Эренер, Руслана и Мария Шерифович, ставшие победителями «Eurovision» в разные годы.

Источник: Day.Az
  • 0

#44 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 13 January 2008 - 05:54 PM

Кто такие Эльнур и Айнур?
  • 0

#45 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 13 January 2008 - 06:38 PM

Мы ждем хорошие новости от "Unformal" yahoo.gif
  • 0

#46 Xandr

Xandr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 421 posts
  • Time Online: 3m 41s

Posted 13 January 2008 - 09:05 PM

Цитата(FuntiK @ Jan 13 2008, 08:54 PM) View Post

Кто такие Эльнур и Айнур?

а хз. какие то звезды видимо.
  • 0

#47 Iris

Iris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 posts
  • :

Posted 14 January 2008 - 11:20 AM

Смотрела их(Айтадж Анформал Айнур) выступление по итв "гараж" честно говоря эта Айнур мне вообще не понравилась.Она нас просто там опозорит.Айтадж еще ничего Анформал отлично выступили просто одно НО есть что они в европе привыкли к такой музыке хотелось бы что-то национальное там увидеть и их удивить этим.а то для них эта музыка обыденная.Эльнура вообще не знаю.В прошлым году была на концерте в консерватории и слышала как Айтадж джанлы пела без микрафона просто рояль и она.очень понравилась.как говорят на нашем "милля бохазлар" вот у нее хорошо получилось петь народные песни.Самое главное чтоб не подвели нас.не хотелось бы с первого раза прогореть.
  • 0

#48 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 15 January 2008 - 03:56 PM

На следующей неделе начнет функционировать официальный веб-сайт международного песенного конкурса «Евровидение» в Азербайджане - eurovision.az.

Как передает «Новости-Азербайджан», об этом сообщила старший редактор департамента музыкальных и развлекательных передач Общественного телевидения (ОТВ), она же глава азербайджанской делегации, которая отправится в Белград (Сербия), Лейла Алиева на встрече в журналистами.

Говоря о финале национального отбора на участие в «Евровидении», который пройдет 2 февраля в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева, она отметила, что это событие в числе первых будет транслироваться на официальном сайте конкурса.

До Азербайджана на сайте конкурса будут продемонстрированы финалы национальных отборов Кипра и Эстонии.

В гала-концерте национального отбора Азербайджана примут участие победители «Евровидения» сразу из трех стран – Турции (Сертаб Эренер), Греции (Елена Папаризу) и Украины (Руслана). Это первый случай в истории конкурса, учитывая то, что Азербайджан ни разу не становился победителем «Евровидения».

Представлять Азербайджан на «Евровидении-2008» претендуют три кандидата: победитель конкурса «Sing your song» Эльнур Гусейнов, участница конкурса «Азеристар» Айнур Искендерова и рок-группа «Unformal».

Каждый из исполнителей выступит с отдельной композицией. Судить выступления участников будет авторитетное жюри в составе известных азербайджанских деятелей искусства, в основном музыкантов.


© day.az
  • 0

#49 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 20 January 2008 - 12:51 AM

анформал поедет на конкурс...
  • 0

#50 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 20 January 2008 - 08:09 AM

почему ****? просвятите

Edited by Руфь, 21 January 2008 - 08:30 AM.

  • 0

#51 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 21 January 2008 - 06:29 AM

по моему вы забылись народ, прекращаем срать флудить в темах
  • 0

#52 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 21 January 2008 - 08:29 AM

Фунтик, Реалиум, Миракл, прошу вас вести себя в рамках приличия.
Откорректировала некоторые посты.
Впредь, будьте более тактичны в выражениях.

  • 0

#53 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 22 January 2008 - 01:38 PM

Да песня вообще должна быть оригинальной, а не народное творчество той или иной страны.
  • 0

#54 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 22 January 2008 - 03:14 PM

Цитата(FuntiK @ Jan 22 2008, 03:52 PM) View Post

В данном случае - другой страны. Для армян, кажетса, дело всей их жизни, обьять какую-нибудь часть азербайджанской культуры своей ))

Пословица у них наверное звучит по другому, Каждый армянин должен посадить дерево, вырастить сына, написать книгу о Великой Армении и украсть азербайджанскую песню ))


Ты же не можетшь судить о всех армянах. Политика страны такова, как ты и описал, видимо комплексы покоя не дают.

Все, на этом перестаем офф-топить.
Эта тема о претендентах на Евровидение от Азербайджана.

  • 0

#55 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 23 January 2008 - 07:20 AM

http://www.day.az/ne...biz/105111.html

вот ролики песен.
Из них мне понравился только Эльнур, но и у него с произношением не очень + ко всему песня его уж очень мне напоминает песню Димы Билана. Вот
  • 0

#56 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 23 January 2008 - 08:02 AM

а мне анформал понра, только одежда у нее неудачная, стилисту поработать бы чуток
Айнур, вообще не понра

Edited by Happy, 23 January 2008 - 08:03 AM.

  • 0

#57 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 23 January 2008 - 08:12 AM

Цитата(Happy @ Jan 23 2008, 11:02 AM) View Post

а мне анформал понра, только одежда у нее неудачная, стилисту поработать бы чуток
Айнур, вообще не понра


+101 smile.gif

Анформал.... куууууул! imhappy.gif
  • 0

#58 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 23 January 2008 - 09:18 AM

Уж лучше они,они этого достойны smile.gif
  • 0

#59 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 posts
  • :

Posted 25 January 2008 - 12:22 AM

Хоть я и поклонник рока, но по мне Эльнур более предпочтительный кандидат на "Евровидение" чем Анформал и Айнур.

У него мелодичная попсовая песня с элементами фольк-музыки и хорошо подобронные слова. К примеру, if you are never back I can never love no more... Смысл ясен, но подборка очень оригинальная. Это тоже самое, что "little did you know". Англоязычные помогите мне в обьяснение моей мысли )
  • 0

#60 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 27 January 2008 - 07:14 AM

Конкурс на следующей неделе, а претенденты ещё не объявленны, блин из всего у нас биг дил делают, лучше бы уже анонсировали имя и начали кампанию поддержки. По мне все равно кто поедет, главное чтобы выступили достойно и не облажались.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users