Jump to content


- - - - -

Измена закаляет чувства!?


  • You cannot reply to this topic
101 replies to this topic

#41 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 30 November 2007 - 07:12 PM

а что у нас у Ежей ухх какие хвостики есть...wink.gif....
  • 0

#42 конверт

конверт

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 6 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 03:46 PM

вспомнилась реклама Принглс:
"попробовал раз,ем и сейчас".

так вот,
измена-это конец любых отношений.
если тебе изменяет партнер.и нет уверенности,что он не изменит еще и еще.

значит, в тебе нет всего,что ему нужно.
а может даже он тебя не любит.

я более никак не хочу реагировать на это.
и понятие"мужчина хочет разнообразия" не приемлю!

  • 0

#43 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 09:10 PM

Не хочу упрекать вас в примитизме, но в однобоком взгляде и в категоричности возьму на себя смелость и упрекну. Я не считаю, что мужчина, который единожды изменил с какой-то "левой" женщиной должен находиться под постоянным подозрением и что это причина в некоторых случаях бросать 3-х месячного ребенка и жить в гордом одиночестве. Если мужчина может оправдать и объяснить, да хватит как минимум того, что он набрался смелости и признался в таком неприятном поступке. Зачем ему это делать, если он не любит свою женщину? Опять-таки случаи бывают разные, ровно как и люди, но в конечном счете тезис "Измена закаляет чувства" имеет право на существование.

Edited by Mazzzi, 07 December 2007 - 09:57 PM.

  • 0

#44 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 07 December 2007 - 09:26 PM

Цитата(Mazzzi @ Dec 7 2007, 11:10 PM) View Post

Если мужчина может оправдать и объяснить, да хватит как минимум того, что он набрался смелости и признался в таком неприятном поступке.


Это надо дураком быть, чтоб признаться в таком... изменил с "левой", пусть забудет...на фиг травмировать любимую женщину, не понимаю...))


  • 0

#45 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 09:36 PM

Цитата(Осенняя @ Dec 8 2007, 12:26 AM) View Post

Это надо дураком быть, чтоб признаться в таком... изменил с "левой", пусть забудет...на фиг травмировать любимую женщину, не понимаю...))


Дорогая, с некоторых судьба просто силой снимает такие модные, красивые розовые очочки и выдает им такую несимпатишную правду smile.gif А мужчине не остается другого выбора...
  • 0

#46 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 07 December 2007 - 09:54 PM

Цитата(Mazzzi @ Dec 7 2007, 11:36 PM) View Post

Дорогая, с некоторых судьба просто силой снимает такие модные, красивые розовые очочки и выдает им такую несимпатишную правду smile.gif А мужчине не остается другого выбора...


Опять же...такое происходит не с очень умными товарищами, гульнул, сделай так чтоб не узнал твой самый родной человек. А каково это узнать и испытать все прелести горечи и обиды, знаем проходили..
  • 0

#47 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 09:57 PM

Осенняя,это из серии "Мало знает лучше спит"?...Правда она такая штука что когда нибудь выходит наружу..И вот после этого когда то и становится очень х...то....
  • 0

#48 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 07 December 2007 - 10:02 PM

Цитата(prosto_ejik @ Dec 7 2007, 11:57 PM) View Post

Осенняя,это из серии "Мало знает лучше спит"?...Правда она такая штука что когда нибудь выходит наружу..И вот после этого когда то и становится очень х...то....


Это уже другая история...

если сделал глупость, в данном случае разговор был именно о глупости, то лучше помалкивай.Незачем всаживать занозу в сердце родному человеку, зато сам типа с чистой совестью?
  • 0

#49 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 10:07 PM

Это палка о двух концах и все зависит от двух людей,как это преподнести(все равно случилось),и как это воспринять...
Хорошо..Я молчу...Завтра когда у меня уже и ребенок есть,она узнает,что папакша то на лево ходил...Ходил раз наверное и второй пойдет...Значит ей с этой мыслью дальше жить?...Или сказать пусть гуляет?...Так же и касается мужчин...
  • 0

#50 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 07 December 2007 - 10:18 PM

То есть если пока нет ребенка она легче переживет измену?)
Ну повторюсь еще раз..умный мужчина сделав глупость не станет ею размахивать как флагом...
И потом, вряд ли кто станет спустя N -ое количество лет, признаваться в ошибках молодости..скажет, дорогая ты что сошла с ума? вранье это все..я люблю тебя и только тебя..)))
Есть мужчины хронически изменяющие своим женам..им признаваться каждый раз?)))
  • 0

#51 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 10:22 PM

А ее это устраивает?...Если да,то и флаг ей в руки пусть так и живет...Я это не приемлю....Если моя женщина мне изменяет,то к черту такую...Если конечно проблема не во мне...
  • 0

#52 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 10:25 PM

prosto_ejik, я с вами ой как согласна. Я всегда, когда говорю про измену, допускаю мысль только о мужской. Женская бай дефолт прощению не подлежит. Так что вот так, девочки, я на стороне мальЦиков biggrin.gif
  • 0

#53 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 07 December 2007 - 10:30 PM

Измена не устраивает никого, каждый выбирает ту позицию с которой ему удобно по жизни. "Либо мужчина рядом и подумаешь, что изменяет..а кто щас не гуляет?" или "Лучше одной, чем с постоянной болью"...ну тд..сколько людей столько и прожитых жизней, у каждого своя правда)

Цитата(Mazzzi @ Dec 8 2007, 12:25 AM) View Post

prosto_ejik, я с вами ой как согласна. Я всегда, когда говорю про измену, допускаю мысль только о мужской. Женская бай дефолт прощению не подлежит. Так что вот так, девочки, я на стороне мальЦиков biggrin.gif

Маззи, дорогая)) Девочки от балды не гуляют..ну разве дуры только ( впишите нужное слово), а вот мальчики от балды и за компанию и под пивко и пр аргументы...))) имхо конечно..
  • 0

#54 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 07 December 2007 - 10:32 PM

Парня можно понять простить за измену , а девушку , я не пойму никогда ...Да и нафиг измена нужна когда всё по маслу идет ? Я думаюесли любовь построенна на взаимопонимании , не будет измены... Самое главное чтоб не было ссор , на горячую голову аж всё можно вытворить )

Цитата(Осенняя @ Dec 8 2007, 01:30 AM) View Post


Маззи, дорогая)) Девочки от балды не гуляют..ну разве дуры только ( впишите нужное слово), а вот мальчики от балды и за компанию и под пивко и пр аргументы...))) имхо конечно..


Еще как гуляют ...
  • 0

#55 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 10:34 PM

Цитата
Девочки от балды не гуляют..ну разве дуры только ( впишите нужное слово), а вот мальчики от балды и за компанию и под пивко и пр аргументы...))) имхо конечно..

ВАша правда в этом есть...но...
Цитата
сколько людей столько и прожитых жизней, у каждого своя правда)

В этом тоже есть своя суть...
  • 0

#56 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 07 December 2007 - 10:38 PM

Цитата
Парня можно понять простить за измену , а девушку , я не пойму никогда


Спорный момент)) Не пойму измену, никогда...соответственно и не прощу, но жить с этим смогу.

Цитата
Еще как гуляют ...


Повторюсь..дуры ( вставьте нужное слово) )))

Edited by Осенняя, 07 December 2007 - 10:40 PM.

  • 0

#57 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 07 December 2007 - 10:42 PM

Цитата(Осенняя @ Dec 8 2007, 01:38 AM) View Post

Спорный момент)) Не пойму измену, никогда...соответственно и не прощу, но жить с этим смогу.


Соглашусь , спорный , сколько людей , столько мнений, вообще измена не есть хорошая весчь.


Цитата
Повторюсь..дуры ( вставьте нужное слово) )))


Да пусть останутся дурами ))))
  • 0

#58 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 10:44 PM

Блин...читаешь и понимаешь почему мужчинам сходит с рук их измены..Если в сознании людей это вполне простительная вещь...


  • 0

#59 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 10:47 PM

Цитата
Спорный момент)) Не пойму измену, никогда...соответственно и не прощу, но жить с этим смогу.

Как?...Значит все таки пришли к тому что говорить надо?

  • 0

#60 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 10:53 PM

Цитата(Sugar @ Dec 8 2007, 01:44 AM) View Post

Блин...читаешь и понимаешь почему мужчинам сходит с рук их измены..Если в сознании людей это вполне простительная вещь...


Да конечно, куда правильнее плюнуть на прожитые вместе годы, ребенка (если есть) и подарить его "левой" из-за одного...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users