Jump to content


- - - - -

Шопинг


  • You cannot reply to this topic
22 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 08 February 2007 - 01:25 PM

Прикольная статейка imhappy.gif



Для большинства женщин выбор между сексом и новым гардеробом прост — они предпочитают отправиться за нарядами. По результатам опроса, проведенного исследователями в 10 американских городах, женщины в среднем предпочитают отказаться от секса на 15 месяцев в обмен на полностью обновленный гардероб, а 2% из более чем 1000 опрошенных женщин готовы отказаться от секса на три года, чтобы получить новые наряды.

По данным исследования, 61% опрошенных женщин заявили, что для них было бы большей утратой потерять любимый предмет гардероба, чем отказаться от секса на месяц.

«Некоторые считают, что одежда делает человека, но правильная одежда может даже заменить его», — говорит модельер и стилист Карсон Крессли, участники популярной телепередачи «Queer Eye for the Straight Guy».

Исследование показывает, что вещи даже могут заменить отношения с противоположным полом. Женщина в возрасте от 18 до 54 лет в среднем носит любимый предмет гардероба 12 с половиной лет, что на год дольше, чем её самые длительные отношения.

Почти три четверти опрошенных или 70% заявили также, что верят в любовь с первого взгляда когда это касается поиска новой одежды и только 54% считают, что это возможно при знакомстве с мужчиной.

Почти половина из женщин (48%), принимавших участие в исследовании, которое проводила компания Unilever, считают, что их любимый наряд придает им чувство уверенности и сексуальности в большей степени, нежели мужья или партнеры.

Вы с согласны с данными американских исследователей?

http://www.passion.ru/s.php/5376.htm

Как часто шопаете?


Для меня шоппинг-это в прямом смысле терапия )))), честное слово. На душе кошки скребут, пойду куплю какую нибудь ненужную безделушку и рада всему что окружает.
  • 0

#2 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 12 February 2007 - 01:42 PM

шопинг - моя страсть yahoo.gif обожаю ходить по магазинам, особенно когда есть деньги. когда их нет, все равно хожу. любая покупка поднимает мне настроение на целый день, иногда даже на неделю!

  • 0

#3 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 12 February 2007 - 02:02 PM

Оччччч люблю smile.gif На самом деле, хороший шопинг здорово поднимает настроение smile.gif Причем люблю покупать как себе, так и близким мне людям smile.gif



  • 0

#4 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 12 February 2007 - 07:00 PM

Айчик клевая тема, молодец! wink.gif

Очень люблю шопинг и все ему подобное - ну нельзя конечно сказать что я покупаю все подряд, только то что стоит покупать и то что будет прияно ощущаться на теле smile.gif
  • 0

#5 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 15 February 2007 - 07:50 AM

Очень редко. Вообще не люблю шопинг.
  • 0

#6 Susy

Susy

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 posts
  • :

Posted 21 February 2007 - 09:00 PM

Руфь, тебя можно занести в Красную Книгу.)))
Обожаю шопиг. Для меня это лучшая терапия.
  • 0

#7 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 08:42 PM

люблю я это дело)) дай Бог всегда будет возможность баловать себя прогулкой по магазинам)
  • 0

#8 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 08:44 PM

я конечно люблю шоппинг (как и все женщины) и для меня это тоже терапия (в некоторых случаях). но шоппинг мне не заменит любимого человека, даже самый ярый smile.gif
  • 0

#9 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 08:50 PM

а шоппинг с любимым человеком вообще ничто не заменит wink.gif
  • 0

#10 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 04 March 2007 - 08:55 PM

Цитата(Elf @ Mar 4 2007, 11:44 PM) View Post

я конечно люблю шоппинг (как и все женщины) и для меня это тоже терапия (в некоторых случаях). но шоппинг мне не заменит любимого человека, даже самый ярый smile.gif



респект giverose.gif

Цитата(Happy @ Mar 4 2007, 11:50 PM) View Post

а шоппинг с любимым человеком вообще ничто не заменит wink.gif



Вам легко.. А нам потом антидепрессанты пить... smile.gif
  • 0

#11 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 09:01 PM

пить не приходится)) мы и есть ваши антидепрессанты)) по крайней мере, в моем случае tease.gif

Edited by Happy, 04 March 2007 - 09:01 PM.

  • 0

#12 seele

seele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 posts
  • :

Posted 20 March 2007 - 11:06 AM

шопинг для меня - это пустая трата времени. лучше заказать по каталогу. так быстрее. good.gif
  • 0

#13 Olivia

Olivia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 posts
  • :

Posted 21 March 2007 - 09:04 PM

Здорово улучшает настроение, не зависимо от того что приобретается...
Но шоппингую всегда одна, так мне легче сосредочиться на покупках smile.gif
  • 0

#14 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 29 March 2007 - 07:36 AM

Цитата(Olivia @ Mar 22 2007, 01:04 AM) View Post

Здорово улучшает настроение, не зависимо от того что приобретается...
Но шоппингую всегда одна, так мне легче сосредочиться на покупках smile.gif



совершенно верно!!!! yes.gif я тоже практически всегда это делаю одна. или с какой то близкой подружкой.

с любимым не смогла бы. unknw.gif честно. потому что половина внимания была бы на нём. и потом люблю этим заниматься в спокойной обстановке, когда некуда торопиться и никто не стоит над душой с фразами: "а ты скоро?" "а что ещё ?" "ой уже устал" biggrin.gif
  • 0

#15 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 29 March 2007 - 07:56 AM

лол, Эльф, ты убила, твое сообщение да вырезав из общего контекста smile.gif

Цитата

совершенно верно!!!! я тоже практически всегда это делаю одна. или с какой то близкой подружкой.

с любимым не смогла бы. честно. потому что половина внимания была бы на нём. и потом люблю этим заниматься в спокойной обстановке, когда некуда торопиться и никто не стоит над душой с фразами: "а ты скоро?" "а что ещё ?" "ой уже устал"


очень многозначно smile.gif

по ходу, ненавижу ходить по магазинам
  • 0

#16 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 29 March 2007 - 08:02 AM

"По результатам опроса, проведенного исследователями в 10 американских городах, женщины в среднем предпочитают отказаться от секса на 15 месяцев в обмен на полностью обновленный гардероб"

Или американки - фригидны, или дуры. Чушь полнейшая.

З.Ы. Шоппинг - люблю. Особенно, когда много денег на руках.
  • 0

#17 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 10:12 PM

ИМХО, шоппинг в Баку чаще расстраивает...никогда не найдешь то, что хочешь, а если и найдешь, то только в полибрендовых магазинах типа Онли Ю, Глория и т.д. и т.п., а там сами понимаете не каждую вещь можно себе позволить cray.gif Была не во многих странах, но очень нравится шопинговать в Эмиратах..скидки как скидки, выбор огромный, даже если не скидки, то все равно цены классные....Хочу туда yes.gif
  • 0

#18 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 29 April 2007 - 01:49 PM

не фанат, но шопаю часто, приходится. правда, настрик изначально должен быть, иначе не пойду. и секса не заменяет. но книжные и дивидишные - это святое, эн азы раз в неделю
  • 0

#19 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 12:24 PM

у меня никогда не бывает такого оптового шоппинга - я покупаю по мере надобности.

но иногда папа решает мне устроить праздник (на что я со своими ограниченными финансами не способна) и мы с ним делаем мне шоппинг оптовый.

правда, такое редко бывает, но все же (=
  • 0

#20 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 09:50 PM

Кто-нибудь знает, почему в Баку открываются магазины кричащих марок, типа Версаче, Армани, Кутюр ит.д. и т.п. а средний класс, где должен одеваться?...Почему нет Найн Веста, Виктории Бекхам, Некста, да той же Зары только натуры...Тем более, что можно судить как минимум по Манго, что в Аз-не быстрыми темпами продаются низкобрендовые товары (как я ненавижу Манго)...Надеюсь в новом торговом центре Наргиз хоть что-то будет...У кого-нить есть инфа о тамошних магазинах?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users