Jump to content


- - - - -

Свингеры


  • You cannot reply to this topic
28 replies to this topic

#21 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 11 December 2007 - 07:26 AM

Ежик, не шали

Илг.

Edited by Ilg, 11 December 2007 - 08:15 AM.

  • 0

#22 Slon

Slon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 posts
  • :

Posted 11 December 2007 - 12:47 PM

Цитата(Mazzzi @ Dec 11 2007, 12:01 AM) Просмотреть Сообщение

Просто это своего рода патология, когда партнер возбуждается от того, что твою партнершу "имеют" и наоборот...Называть свингерство изменой категорически нельзя, так как это один из подвидов экстремального секса...Я так думаю...


Согласен, что это извращение, болезнь, такая же как демонстрация своих половых органов на публике. Их нужно лечить.

  • 0

#23 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 11 December 2007 - 06:21 PM

Цитата
Просто это своего рода патология, когда партнер возбуждается от того, что твою партнершу "имеют" и наоборот...Называть свингерство изменой категорически нельзя, так как это один из подвидов экстремального секса...Я так думаю...


Интересно что же это?))

По мне, это даже не перверсия. Это моральное разложение. Отстреливать таких надо.

  • 0

#24 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 12 December 2007 - 02:03 PM

Цитата(Sugar @ Dec 11 2007, 09:21 PM) Просмотреть Сообщение



По мне, это даже не перверсия. Это моральное разложение. Отстреливать таких надо.


а можно и толерантнее. ихнее дело, тем более что у свингеров никто никого ни к чему не заставляет

  • 0

#25 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 12 December 2007 - 02:12 PM

Цитата(aleks @ Dec 12 2007, 05:03 PM) Просмотреть Сообщение

а можно и толерантнее. ихнее дело, тем более что у свингеров никто никого ни к чему не заставляет

+1.
По крайней мере у свингеров все по-честному. Не скажу что уважения, но толерантности они уж-точно заслуживают. Есть в жизни вещи и пострашней свинга.
  • 0

#26 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 12 December 2007 - 02:13 PM

Никто не заставляет, но это семейные пары, вполне возможно там будут расти детки...учитывая, родительские пристрастия, это наложит отпечаток на детскую психику.

Повторюсь, для меня это аморально. Я как передовик традиционных ценностей, с равнодушием не могу к этому относиться. Не хочу, чтоб это стло нормой.

Edited by Sugar, 12 December 2007 - 02:16 PM.

  • 0

#27 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 04 February 2008 - 10:35 AM

Цитата(Sugar @ Dec 11 2007, 09:21 PM) Просмотреть Сообщение

Интересно что же это?))

По мне, это даже не перверсия. Это моральное разложение. Отстреливать таких надо.


Ну и за что же их расстреливать? Ну нравиться людям такой секс, что в этом плохого. Ведь тех кому не нравиться никто не просит в этом участвовать.
Со своей стороны могу сказать, что было бы очень интересно побывать на такой вечеринке.
И не думаю, что это можно считать изменой, ведь все делается с согласия обоих партнеров. Иногда это даже может спасти разваливающуюся семью.
  • 0

#28 dasha111

dasha111

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 2 posts
  • :

Posted 17 September 2018 - 02:08 PM

Наш сайт знакомств без регистрации - это прекрасная возможность изменить свою личную жизнь и добавить в нее новые краски и прекрасные ощущения для дружбы, любви, романтических свиданий, секса. У нас самый большой архив анкет с фото девушек и фото парней. На сайте есть чат знакомств для переписки и общения, где вы можете познакомится для дружбы, общения и реальных встреч. Ежедневно добавляются сотни людей для флирта, развлечений, свинг знакомства, интимных встреч. Новые амурные знакомства Вам будут гарантированы. На нашем сайте знакомств Вы точно встретите свое увлечение и страсть. От виртуального горячего общения до личных  встреч. https://swingomania.com

Edited by dasha111, 17 September 2018 - 02:10 PM.

  • 0

#29 Opik

Opik

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 52 posts
  • :

Posted 17 October 2018 - 09:08 AM

А украинский фильм не смотрели? скоро уже вторая часть выйдет.


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users