Перейти к содержимому


- - - - -

Косметика на девушках


  • Вы не можете отвечать в этой теме
45 replies to this topic

#41 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Июнь 2008 - 05:25

ЗА.надо красится но в меру.в естественых тонах.воше не модно и не клево красится яркими цветами там желтые тени.глаза подведены зеленым а губы накрашины красным.видела одну такию в городе.воще шас модны естественые горманичные тона.без касметики не так красива как с касметикой поэтому я за.у нас женщины,девушки-оч многие не умеют красится и када им что то говориш начинают спорить и всеравно красятся и одиваются как папуасы!
  • 0

#42 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Июнь 2008 - 06:09

Цитата(N-Girl @ Jun 15 2008, 09:25 PM) View Post

воше не модно и не клево красится яркими цветами там желтые тени.глаза подведены зеленым а губы накрашины красным.видела одну такию в городе.воще шас модны естественые горманичные тона.без касметики не так красива как с касметикой поэтому я за.у нас женщины,девушки-оч многие не умеют красится и када им что то говориш начинают спорить и всеравно красятся и одиваются как папуасы!


Спорить не по моей части), но зеленая подводка и красная помада, мне ой как идут.. и по фиг что не модно, за то клево! smile.gif жаль только, я вас в гормонично ест-ных тонах не заметила sad.gif


зЫ.. а у нас, практически каждый второй много чего "нормально" делать не может smile.gif Как страшно жить! (голосом Ренаты Литвиновой))))))

  • 0

#43 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 115 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Июнь 2008 - 06:44

Я не против и не за, это личное дело каждого.
Пользоваться касметикой не в падло, просто надо умело её пользоваться и знать что тебе идёт а что нет ( не мазаться а просто подчёркивать свою красоту, если она есть конечно же)
  • 0

#44 Xuliqan

Xuliqan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Июль 2008 - 10:14

я против девушка должна быть естественной...
  • 0

#45 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 Сообщений:
  • :

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 10:22

за тем косметика и нужна,чтобы скрыть все недостатки и стать естественно красивойsmile.gifсогласна с тем,что некоторые девушки вообще не умеют пользоваться косметикой:лишь бы намазать побольше да потолще сделать слой... lol.gif
  • 0

#46 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 07:45

Цитата(Kind @ Oct 4 2008, 02:22 AM) View Post

за тем косметика и нужна,чтобы скрыть все недостатки и стать естественно красивойsmile.gifсогласна с тем,что некоторые девушки вообще не умеют пользоваться косметикой: лишь бы намазать побольше да потолще сделать слой... lol.gif


Точно! good.gif

Косметика на девушках - это красиво, нежно, женственно. А шпаклёвка на девушках - это даже не вульгарно. Это - тошнотворно! swoon.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых