Jump to content


- - - - -

НОУТБУК ОТ SAMSUNG


  • You cannot reply to this topic
No replies to this topic

#1 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 18 December 2007 - 10:31 PM

В РОССИИ ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ НОУТБУК ОТ SAMSUNG
Samsung R700 оборудован высококонтрастным 17-дюймовым экраном, видеокартой Nvidia GeForce 8600 GT и полным набором модулей беспроводной связи


Изображение

Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск новой модели ноутбука с индексом R700. По словам производителя, высококонтрастный 17-дюймовый широкоформатный дисплей с разрешением 1440х900 точек, которым оборудована новинка, гарантирует отличное качество изображения при просмотре фильмов высокой четкости (HD), фотоснимков и 3D-графики. Этому способствует и мощная видеокарта Nvidia GeForce 8400 GS или 8600 GT. Кроме того, с помощью интерфейса HDMI ноутбук можно подключать к HD-телевизорам, домашним кинотеатрам или проекторам. Мультиформатный оптический привод с возможностью записи двухслойных DVD дисков поддерживает все распространенные форматы DVD и CD не только при воспроизведении, но и при записи. В мультимедийный пакет также включена встроенная 1,3-Мп web-камера.

Samsung R700 может похвастаться и богатыми коммуникационными возможностями. В оборудование устройства входят интегрированные модули 10/100/1000 Мб/с Ethernet, Bluetooth 2.0 и Wi-Fi (802.11a/b/g). Кроме того, предусмотрено четыре порта USB 2.0 и последовательный порт для программирования телефонных систем или синхронизации данных с ПК и мобильными устройствами. А для считывания данных с флэш-карт предусмотрен кардридер 7-в-1, поддерживающий форматы MS, MS Pro, SD, SDHC, MMC, xD и Highspeed MMC.


Изображение

Аппарат заключен в прочный и устойчивый к ударам корпус, основанный на шасси Protect-o-Edge. Немаловажную роль играет и наносеребряное покрытие клавиатуры Silver Nano, обладающее бактерицидным эффектом и значительно улучшающее гигиену пользования. В то же время, ноутбук весит 3,18 кг, что делает его одним из самых легких ноутбуков такого класса.

По данным пресс-службы Samsung Electronics, работающий под управлением операционной системы Windows Vista Home Premium, ноутбук появится на российском рынке в феврале 2008 года по стартовой рекомендованной розничной цене 24000 рублей.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users