Jump to content


- - - - -

Встречаться не с ровесником/ровесницей


  • You cannot reply to this topic
157 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 08:38 AM

Слышали такое? Я часто, в последнее время вообще тенденция у ребят встречатся с девушками либо намного младше себя, либо старше. Девушки юнные ищут себе спутника жизни лет минимум на 5 старше.
Знаю чт подобные темы были, но эта все таки носит в себе более глобальный характер.
  • 0

#2 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 08:44 AM

Ну не знаю как по всему миру распростанена такая тенденция, но в Азербайджане это довольно-таки оправданный процесс...Девушка, которая поскорее хочет выйти замуж не станет встречаться со своим ровесником, у которого в перспективе кроме службы в армии и утопических достижений глубин бизнеса ничего нет...Куда логичнее будет заиметь дружка старше на лет 5-6, а может и больше..У него ведь все наготове...А мальчики (18-22), чьи пассии старше их самих преследуют не что иное как похоть...
  • 0

#3 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 22 December 2007 - 09:00 AM

Mazzzi,

что, все так запущено, да?
  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 09:11 AM

Цитата(Mazzzi @ Dec 22 2007, 11:44 AM) View Post

Ну не знаю как по всему миру распростанена такая тенденция, но в Азербайджане это довольно-таки оправданный процесс...Девушка, которая поскорее хочет выйти замуж не станет встречаться со своим ровесником, у которого в перспективе кроме службы в армии и утопических достижений глубин бизнеса ничего нет...Куда логичнее будет заиметь дружка старше на лет 5-6, а может и больше..У него ведь все наготове...А мальчики (18-22), чьи пассии старше их самих преследуют не что иное как похоть...



То есть вариант о любви, желании иметь умную, рассудительную, не действующую на нерву спутницу не рассматривается? Однако. blink.gif
  • 0

#5 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 09:42 AM

Цитата(Mazzzi @ Dec 22 2007, 11:44 AM) View Post

А мальчики (18-22), чьи пассии старше их самих преследуют не что иное как похоть...


Категорически не согласен ))

Девушки моего возраста либо ужасно глупы, либо ужасно страшны )) Поэтому зачастую общатьса приходитса с девушками постарше. Просто потому, чтоб было о чем поговорить..

Не, ну бывают конечно приятные исключения.. Но по сравнению с общей массой пустоголовых девушек эти приятные исключения теряются ))

Edited by FuntiK, 22 December 2007 - 10:16 AM.

  • 0

#6 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 10:25 AM

Цитата(FuntiK @ Dec 22 2007, 12:42 PM) View Post



Девушки моего возраста либо ужасно глупы, либо ужасно страшны )) Поэтому зачастую общатьса приходитса с девушками постарше. Просто потому, чтоб было о чем поговорить..




Самое ужасное, когда с возрастом не везет..)))

Лично для меня возраст не имеет значения, человек и в 20 лет может им быть, и в 40 оставаться идиотом! blush.gif

Edited by Danna, 22 December 2007 - 10:27 AM.

  • 0

#7 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 11:04 AM

Дело совсем не в возрасте. Как раз на выходные дни встретилась с 40-им мужиком, который вёл себя, по меньшей мере, лет на 10. И при всех его материальных достижениях, ни одна дама, поверьте мне, не посмотрела на него как на потенциального любовника.

Хотя опровергну сама же своё первое предложение.. даме за 40 гораздо приятнее было бы встречаться с мужчиной лет на 10 младше, чем наоборот!

Хотя всё так индивидуально..

Edited by Jane Doe, 22 December 2007 - 11:05 AM.

  • 0

#8 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 11:56 AM

Цитата(Aya @ Dec 22 2007, 12:11 PM) View Post

То есть вариант о любви, желании иметь умную, рассудительную, не действующую на нерву спутницу не рассматривается? Однако. blink.gif


А с чего это вдруг среди ровесниц таковых не имеется? unknw.gif Любовь бывает, но опять-таки в меньшинстве случаев. Не каждый мужчина так дальновиден как хотелось бы... giverose.gif

  • 0

#9 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 12:36 PM

Цитата(FuntiK @ Dec 22 2007, 11:42 AM) View Post

Категорически не согласен ))

Девушки моего возраста либо ужасно глупы, либо ужасно страшны )) Поэтому зачастую общатьса приходитса с девушками постарше. Просто потому, чтоб было о чем поговорить..

Не, ну бывают конечно приятные исключения.. Но по сравнению с общей массой пустоголовых девушек эти приятные исключения теряются ))


Знаешь, любая девушка может написать такой же пост, но в отношении ребят. Дело в том, что девушки развиваются быстрее своих сверстников-ребят, поэтому и тянутся к мужчинам старше себя.
  • 0

#10 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 01:31 PM

Цитата(Руфь @ Dec 22 2007, 03:36 PM) View Post

Дело в том, что девушки развиваются быстрее своих сверстников-ребят, поэтому и тянутся к мужчинам старше себя.


Я и с этим готов поспорить )) Основываясь на наблюдениях в Баку, девушки деградируют, не начав развиватьса ))

Цитата(Jane Doe @ Dec 22 2007, 02:04 PM) View Post

Дело совсем не в возрасте. Как раз на выходные дни встретилась с 40-им мужиком, который вёл себя, по меньшей мере, лет на 10.


Это, скорее исключение )) Бывает такое, согласен, но разговор о большинстве.

Интересно иногда, сидя в Сансете и Аззе слушать пустую болтовню девушек за ближайшем столиком )) Ну это просто кошмар ))
  • 0

#11 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 02:35 PM

Цитата(FuntiK @ Dec 22 2007, 03:31 PM) View Post

Я и с этим готов поспорить )) Основываясь на наблюдениях в Баку, девушки деградируют, не начав развиватьса ))
Это, скорее исключение )) Бывает такое, согласен, но разговор о большинстве.

Интересно иногда, сидя в Сансете и Аззе слушать пустую болтовню девушек за ближайшем столиком )) Ну это просто кошмар ))


Фунтик, я же не о Баку говорю, а про среднестатистические данные, это давно известный факт, девочки быстрее развиваются.
  • 0

#12 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 02:45 PM

Цитата(Руфь @ Dec 22 2007, 05:35 PM) View Post

Фунтик, я же не о Баку говорю, а про среднестатистические данные, это давно известный факт, девочки быстрее развиваются.


Чисто биологически, согласен, быстрее )) Но никак не умственно ))
  • 0

#13 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 05:08 PM

Цитата(FuntiK @ Dec 22 2007, 04:31 PM) View Post

Интересно иногда, сидя в Сансете и Аззе слушать пустую болтовню девушек за ближайшем столиком )) Ну это просто кошмар ))

Ни разу не был ни в Сансете, ни в Аззе, я надеюсь не очень деградировал ... sad.gif
  • 0

#14 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 07:22 PM

Цитата
Девушки моего возраста либо ужасно глупы, либо ужасно страшны )) Поэтому зачастую общатьса приходитса с девушками постарше. Просто потому, чтоб было о чем поговорить..

Не, ну бывают конечно приятные исключения.. Но по сравнению с общей массой пустоголовых девушек эти приятные исключения теряются ))

FuntiK, как все плохо...

Цитата
Слышали такое?

Не слышала. Но у многих знакомых, в основном ребят, спутницы на пару лет старше. Стечение обстоятельств, не более.

  • 0

#15 Athena

Athena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 07:33 PM

Агыл йашда дейил... знаю, банально, но почти всегда оправдано. У меня было и есть немало друзей моего возраста, которых смело могу назвать очень умными ребятами и прекрасными собеседниками. А что касается того, что они не устраивают с точки зрения замужества, то если девушке важно не просто поскорее выскочить замуж за того, у кого кошелек потяжелее, а продить жизнь рядом с любимым и достойным человеком, то прекрасно можно подождать его возвращения с армии, и быть рядом на пути достижения им всех его целей.

  • 0

#16 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 07:38 PM

Цитата(Sugar @ Dec 22 2007, 10:22 PM) View Post

Но у многих знакомых, в основном ребят, спутницы на пару лет старше.

Вот напрашивается вывод и поэтому хочу задать вопрос - они, ваши знакомые, похотливы?smile.gif
  • 0

#17 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 07:42 PM

Нет. Даж не "притрагивались" к ним.
  • 0

#18 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 07:44 PM

Цитата(Sugar @ Dec 22 2007, 10:42 PM) View Post

Нет. Даж не "притрагивались" к ним.

Видишь Маззи, какая в Гарлеме платоническая любовь! smile.gif
  • 0

#19 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 07:44 PM

я считаю что парень должен быть старше и желание выйти замуж тут совсем непричем!!!
просто когда тебе 19 лет, ты уже потихоньку выходишь из детского возраста, становишься более серьезной, хочешь более серьезных отношений,ну и все такое
амои ровесники,t.е парни в 19 лет,о чем они думают?о контр страйке,о девочках в мини юбках,сидят в непонятных чатах,голова забита мыслями о сексе,барах на 28-ом,яныги какие-то.. проводят время бош-бош гуляя на торговой, пялясь на девочек, кот плевать на них хотели или же стоят мехледе тинде и ведут разговоры типа "oy da, dunen gordun Nigarin dalinca cuvaki gelmisdi... eshi Nigar bir yana, o gun Leylani sheherde gormushem oglannan..."
что мне с ними интересно,одни нервы пока они доростут!!!
  • 0

#20 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 07:50 PM

Pallidum, так точно.

miracle, грустно стало...Я в 19 тоже об этом думала...Только не контр страйк! В Героев играла. Ужас...

Edited by Sugar, 22 December 2007 - 07:47 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users