Jump to content


- - - - -

Авто кредит


  • You cannot reply to this topic
14 replies to this topic

#1 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 13 February 2007 - 08:14 AM

Институт кредитования в целом у нас в кошмарном состоянии. На более менее человеческих условиях можно купить разве что мобильный телефон...
Но сейчас речь о авто кредитах, т.е. кредитах на приобретение автомобиля.
Для меня это довольно злободневная тема, т.к. собираюсь менять машину в ближайшее время. Так вот, кто что об этом знает?
Моя информированность сводится к тому, что годовой процент составляет 26%. Мало того, человек, который все это организовывает в банке хочет мзду в размере 15-25%

  • 0

#2 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 13 February 2007 - 10:31 AM

Здравствуй Тотем smile.gif

Я как раз занимаюся расспросами по той же самой теме. Вот что мне на данный момент удалось выяснить:

1. Машина должна быть не ниже 90-х годов
2. Процент 15.7 годовых
3. Предоплата в зависимости от года и состояния машины, от 20% до 50%

Если есть что нибудь конкретное, напиши, постараюсь помочь, безвозмездно wink.gif
  • 0

#3 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 13 February 2007 - 12:59 PM

Привет smile.gif

На самом деле то, что вы пишете это просто замечательно!

А что за конкретный источник информации? Какой банк? На таких условиях я был бы просто счастлив приобрести машину, но мне все твердят, что меньше 26% не найти и не обойтись без взятки...

  • 0

#4 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 14 February 2007 - 03:21 PM

Мне дали вот этот номер: 050 5402442, я позвонил по нему и все узнал, о чем и написал здесь. можете позвонить и вы, только пожалуйста отпишитесь о результатах звонка, что бы у нас была полная картина smile.gif
  • 0

#5 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 14 February 2007 - 06:36 PM

http://hyundai.az/az/cred1.php
  • 0

#6 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 27 February 2007 - 06:02 PM

Ниссан Санни "безпроцентный кредит" на 3 года, без первоначального взноса, обращаться в нургун моторс.
  • 0

#7 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 14 March 2007 - 08:13 AM

Цитата
Ниссан Санни "безпроцентный кредит" на 3 года, без первоначального взноса, обращаться в нургун моторс.


Не верю я в эти "беспроцентные дела"...

И так я все-таки воспользовался кредитом и купил машину. Посвятив этому вопросу довольно много времени, понял, что как ни крути придется соглашаться на "их" условия. Задействовав все, имеющиеся у меня связи, я все равно взял кредит, по моему мнению больше похожий на грабеж smile.gif

И так, по просьбам радиослушателей, пишу здесь все расценки.

Я взял 4000$ (именно столько мне не хватало) на 18 месяцев. Годовые проценты в размере 26%. + машину надо застраховать и еще волокита другого рода. + взятка человеку, выступающему посредником. Итого - 900 $. Т.е. 4900$
Номера на машину, находящуюся в залоге у банка, стоят на 50$ дороже, т.е. 400$.

Ко всему прочему хочу отметить ужасную организацию работы в банке и просто кошмарных посредников (им бы капусту продавать где-нибудь в деревне).

  • 0

#8 Salamander

Salamander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 posts
  • :

Posted 14 March 2007 - 08:20 AM

Цитата(Totem @ Feb 13 2007, 05:59 AM) View Post

Привет smile.gif

На самом деле то, что вы пишете это просто замечательно!

А что за конкретный источник информации? Какой банк? На таких условиях я был бы просто счастлив приобрести машину, но мне все твердят, что меньше 26% не найти и не обойтись без взятки...


Глупости Вам говорят про взятку smile.gif)) Моя сестренка летом взяла кредит на авто в Нургюне (NBCBank), никаких взяток не давала. Сотрудница на работе перед Новым Годом взяла кредит на Шевроле (по-моему, UNIBank) тоже без взяток.

Тотем, вы меня, конечно, извините, но вам либо очень хочется, чтоб с Вас взятку взяли, либо вы настолько инфантильный и наивный, что ваши знакомые пользуются этим. Очень жаль, что Вы позволили обмануть себя :-(((((((((
  • 0

#9 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 14 March 2007 - 08:42 AM

Тотем, какой банк?
  • 0

#10 Мармедонец

Мармедонец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 14 March 2007 - 09:03 AM

18% AzeriGazBank без всяких взяток =))
  • 0

#11 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 14 March 2007 - 02:09 PM

Как раз дело в том, что мои знакомые мне все расписали как есть. Незнакомому человеку они просто включают все это в счет и всего делов... Из 900$, переплаченных мною, только 150 - были шапкой, все остальное это страховка. Если бы они мне сказали, что 900$ - это просто страховка, то я бы тоже говорил как вы smile.gif

Ниже 26% на авто кредит найти очень сложно. Слышал случаи где давали под 24-25%, но я не смог себе это организовать.

Касательно расходов - они обычно составляют 1300-1350$. Как это называть - взяткой или "необходимыми расходами" не важно. суть не меняется. Мне за счет того, что я делал на прямую это обошлось на 400-450$ дешевле.

Не стану особенно спорить на счет "Нургуна" и "Шевроле", возможно при приобретении новых машин условия другие, но лично я думаю, что сумма "шапки" была включена в стоимость страховки и др. расходов.

Что касается 18% - biggrin.gif Никого не хочу обидеть, но...

  • 0

#12 -Lk-

-Lk-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 posts
  • :

Posted 02 September 2007 - 09:58 PM

Нургюн продает Ниссан Санни 2006 модели с нулевым процентом. Только банковские расходы.
  • 0

#13 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 03 September 2007 - 06:21 PM

Цитата(-Lk- @ Sep 3 2007, 01:58 AM) View Post

Нургюн продает Ниссан Санни 2006 модели с нулевым процентом. Только банковские расходы.


Пустые слухи)
  • 0

#14 -Lk-

-Lk-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 posts
  • :

Posted 03 September 2007 - 08:59 PM

Ведь не трудно зайти туда и узнать )
  • 0

#15 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 04 September 2007 - 02:55 AM

Цитата(-Lk- @ Sep 4 2007, 12:59 AM) View Post

Ведь не трудно зайти туда и узнать )

Ну я живой свидетель) они сначало берут только банковские расходы а % платить надо) бановские расхады и страховка где то 2500$ делает
Если кредит на 3 года брать Санни обходится 24000$ а это не мало денег для тачки с матором 1.3 и 1.6 biggrin.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users