Jump to content


- - - - -

Мужчина на Кухне!!!!


  • You cannot reply to this topic
37 replies to this topic

#1 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 10 January 2008 - 05:57 AM

Женщина на корабле-жди неприятностей. А мужчина на кухне??? unknw.gif

как мы знаем война это удел мужчин,ну и знаем что лучшие снайпера это женщины,ну так же мы знаем готовить удел женщин , но порой сталкиваемся с мужчинами на кухне--как вы считаете лучшие кулинары это мужчины или женщины и чем это по вашему обусловленно?? unknw.gif







  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 10 January 2008 - 08:04 AM

Я не против мужчины на кухни, очень даже за. Но когда после них не нужно убирать гору посуды и перемывать всю кухню.
У женщины кухня это обязаловка, ежедневная готовка давно не в радость, поэтому у мужчины кто это делает редко но метко получается вкуснее.

Ну а если говорить о поворах мужчинах согласна готовят вкусно и наблюдать за ними сплошное удовольствие, только вот опять убирают и моют за ними в кадре когда мы не видим.
  • 0

#3 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 10 January 2008 - 09:06 AM

Ен йахшы Шеф Поверлер еле кишилердир де. imhappy.gif
  • 0

#4 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 10 January 2008 - 09:10 AM

Настоящий мужик - это еще и настоящий кулинар, гурман, ценитель вкусного, красивого.
  • 0

#5 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 10 January 2008 - 09:50 AM

Цитата(Esta @ Jan 10 2008, 12:10 PM) View Post

Настоящий мужик - это еще и настоящий кулинар, гурман, ценитель вкусного, красивого.

Прошу прощение у ВАС но тема ни о мужчин именно а вообще то мужчин на кухне)
  • 0

#6 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 10 January 2008 - 09:56 AM

Цитата(Aya @ Jan 10 2008, 11:04 AM) View Post

Я не против мужчины на кухни, очень даже за. Но когда после них не нужно убирать гору посуды и перемывать всю кухню.
У женщины кухня это обязаловка, ежедневная готовка давно не в радость, поэтому у мужчины кто это делает редко но метко получается вкуснее.

Ну а если говорить о поворах мужчинах согласна готовят вкусно и наблюдать за ними сплошное удовольствие, только вот опять убирают и моют за ними в кадре когда мы не видим.

Ая мне всегда казалось почему то ,что у мужчин и у женщин разные блюда, как думаешь это так?? ну например женщины «супы, салаты, что то из теста» а мужчины например «шашлыки, жаркое, разные вырезки, например по франциски ,по царски, рыбы на вертеле» короче что то в этом роде!!!!!
  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 10 January 2008 - 10:33 AM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jan 10 2008, 12:56 PM) View Post

Ая мне всегда казалось почему то ,что у мужчин и у женщин разные блюда, как думаешь это так?? ну например женщины «супы, салаты, что то из теста» а мужчины например «шашлыки, жаркое, разные вырезки, например по франциски ,по царски, рыбы на вертеле» короче что то в этом роде!!!!!


Ну скольких мужчин ты знаешь, которые ежедневно готовят на всю семью?
Супчики, салатики и блюда из теста это рациональный подход к семейномому бюджету раз, это разнообразие кухни два, это обед из трех блюд который накормит семью три и это процедура которая происходит ежедневно четыре. Бедные наши женщины, ни полуфабрикатов не признают, и чистота на первом месте, мясо помыть промолоть, упаковать и разложить по дальнейшим готовкам, на супчик, на гуляш, на соус, на фарш. Зелень помыть, разобрать и разложить в таком же порядку, продумывать ежедневные гарниры и подливки к ним. Это теме не хухры мухры из цельного куска мяса.

А перечисленные тобою блюда готовятся либо по праздникам мужчинами, либо заказывается в ресторане у мужчин поваров, либо готовится дружно в компании на вылазках на природу или на дачу.

  • 0

#8 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 10 January 2008 - 10:58 AM

Цитата(Aya @ Jan 10 2008, 01:33 PM) View Post

Ну скольких мужчин ты знаешь, которые ежедневно готовят на всю семью?
Супчики, салатики и блюда из теста это рациональный подход к семейномому бюджету раз, это разнообразие кухни два, это обед из трех блюд который накормит семью три и это процедура которая происходит ежедневно четыре. Бедные наши женщины, ни полуфабрикатов не признают, и чистота на первом месте, мясо помыть промолоть, упаковать и разложить по дальнейшим готовкам, на супчик, на гуляш, на соус, на фарш. Зелень помыть, разобрать и разложить в таком же порядку, продумывать ежедневные гарниры и подливки к ним. Это теме не хухры мухры из цельного куска мяса.

А перечисленные тобою блюда готовятся либо по праздникам мужчинами, либо заказывается в ресторане у мужчин поваров, либо готовится дружно в компании на вылазках на природу или на дачу.



При наличие стольких фактов и знаний мне остается только заткнутся good.gif респек те yes.gif

Значит мужчина готовит только ,либо удивить женщину, либо по праздникам, либо просто хочет сделать приятное жене ??? unknw.gif

  • 0

#9 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 10 January 2008 - 11:01 AM

очень даже хорошо smile.gif

  • 0

#10 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 10 January 2008 - 11:11 AM

Мой 15-летний халаоглу по воскресеньям готовит нам обалденнейшие блюда...Он ловко справляется с мясом, рыбой, курицей...Так клево отделяет мясо от костей. Суперские лангеты, отбивные, зразы. Короче многое из того, что женщине делать просто неохота. Просто после этого капельки масла можно обнаружить по всей кухне: занавески, стиралка, холодильник...И еще мужчины в кулинарном плане намного креативнее женщин.
  • 0

#11 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 10 January 2008 - 11:15 AM

Цитата(Mazzzi @ Jan 10 2008, 02:11 PM) View Post

Мой 15-летний халаоглу по воскресеньям готовит нам обалденнейшие блюда...Он ловко справляется с мясом, рыбой, курицей...Так клево отделяет мясо от костей. Суперские лангеты, отбивные, зразы. Короче многое из того, что женщине делать просто неохота. Просто после этого капельки масла можно обнаружить по всей кухне: занавески, стиралка, холодильник...И еще мужчины в кулинарном плане намного креативнее женщин.

Виш ты перечислила те блюда которые я привёл пример)) good.gif а он салаты .кутабы, соусы готовит??))) unknw.gif
  • 0

#12 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 10 January 2008 - 11:21 AM

Нет, конечно smile.gif
  • 0

#13 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 10 January 2008 - 11:41 AM

Цитата(Mazzzi @ Jan 10 2008, 02:21 PM) View Post

Нет, конечно smile.gif

Выходит ,что я прав, что у мужчин свои блюда у женщин свои good.gif
  • 0

#14 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 10 January 2008 - 03:00 PM

Почему бы и нет, хочется мужчине готовить, пусть готовит на здоровье.

В остальном согласна, мужчины любители готовить и мужчины повара это совсем разное.
У моей знакомой муж пироги печет (хорошо, что крестиком не вышивает), соленья/варенья закрывает.

  • 0

#15 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 10 January 2008 - 04:14 PM

Цитата
У моей знакомой муж пироги печет

smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я в детстве всегда говорила, что замуж за повара выйду. Чтоб не готовить. А сейчас ни за что. Лучше вобще пусть не умеет готовить. Конкуренция не нужна)) А так я очень люблю, когда папа готовит, вкусно очень. Ну и как отметили, после полный хаос на кухне.

  • 0

#16 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 10 January 2008 - 04:18 PM

А я люблю кухню, там тепло, но готовить не умею.
  • 0

#17 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 10 January 2008 - 09:01 PM

Цитата(Сенека @ Jan 10 2008, 07:18 PM) View Post

А я люблю кухню, там тепло, но готовить не умею.

знаш выбирай се того кто умеет)и жить станет легче yes.gif
  • 0

#18 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 10 January 2008 - 09:14 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jan 11 2008, 12:01 AM) View Post

знаш выбирай се того кто умеет)и жить станет легче yes.gif

Самир Багиров , тьфу Даги , Сенека парень )))


Готовлю , когда дома один и голодный как волк , только мясные блюда
  • 0

#19 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 10 January 2008 - 09:20 PM

Цитата(HesHeraT @ Jan 11 2008, 12:14 AM) View Post

Самир Багиров , тьфу Даги , Сенека парень )))
Готовлю , когда дома один и голодный как волк , только мясные блюда



неужели до сей пор ешо не пытался ,что то житкое??


Edited by Aya
  • 0

#20 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 January 2008 - 09:23 PM

я нормально отношусь к мужчинам на кухне. Ая правильно сказала что для женщин это уже обязаловка, каж день нужно что то готовить для всей семьи. А вот мужчина на кухне это уже разнообразие какое то giverose.gif Это такая редкость, тк что я бы согласилась посмотреть как мужчина готовит что то вкусненькое, поужинать вместе с ним,.. ну и убрать после него на кухне.
у нас в семье мужчины не готовят почти beee.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users