Перейти к содержимому


- - - - -

MBA


  • Вы не можете отвечать в этой теме
1 reply to this topic

#1 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 166 Сообщений:
  • Time Online: 4d 10m 59s

Отправлено 11 Январь 2008 - 08:50

Государственная комиссия по приему студентов с 11-го по 17-е января проводит прием документов в магистратуру азербайджанских ВУЗов по международным программам MBA и TEMPUS-TACİS.

Как сообщили АПА в отделе комиссии по связям с общественностью, по программе MBA выделено 208 мест, по программе TEMPUS-TACIS – 4 места.

К поступлению в магистратуру допускаются лица, имеющие дипломы о высшем образовании. В магистратуру Азербайджанского технического университета, Азербайджанского государственного экономического университета, Университета «Одлар юрду» и Кавказского университета по программе MBA могут подать документы все бакалавры, независимо от специальности, по программе TEMPUS-TACİS на специальность Азербайджанского технического университета «электрооборудование автомобилей и тракторов» с шифром ТМ 120017 - все бакалавры, имеющие специальность с шифром Т 120000, на специальность Азербайджанского технического университета «менеджмент по энергетике» с шифром IIM 020024 - бакалавры со специальностями с шифрами Т 030000, Т 120000.

Документы принимаются посредством Интернета в два этапа.

На первом этапе бакалавр с 11-го по 17-е января приобретает «карту оплаты ГКПС», а также заполняет «электронное заявление бакалавра».

На втором этапе в Комиссии по приему документов, созданной в ГКПС, официально подтверждается «электронное заявление бакалавра». Для этого с 11-го по 17-е января необходимо представить «карту оплаты ГКПС» и другие необходимые документы. Во время приема документов каждый из бакалавров может избрать до 5 кодов специальностей различных вузов по той же программе.

/АПА/



URL: http://www.day.az/ne...ety/103650.html


Я конечно по русски читать умею, но кое-что не поняла,а точнее основные 2 пункта :
На первом этапе бакалавр с 11-го по 17-е января приобретает «карту оплаты ГКПС», а также заполняет «электронное заявление бакалавра».

На втором этапе в Комиссии по приему документов, созданной в ГКПС, официально подтверждается «электронное заявление бакалавра». Для этого с 11-го по 17-е января необходимо представить «карту оплаты ГКПС» и другие необходимые документы

Ребята, кто поступал летом, объясните плз на нормальном языке как и что

Спасида,
Н


  • 0

#2 janana

janana

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 1 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:41

кто знает,с азербайджанским дипломом мба можно работать за границей или обязательно нужно обу4ение за границей?

пожалуйста, не пишите транслитом!

Это сообщение было изменено Ilg: 29 Январь 2009 - 08:49

  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых