Jump to content


- - - - -

Ваши предпочтения по той-вокалу


  • You cannot reply to this topic
45 replies to this topic

#21 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 13 March 2007 - 04:23 PM

Цитата(Esta @ Mar 13 2007, 06:01 PM) View Post

А что? Мне Ройи песни нравятся. Я бы позвала ее на полчасика..



я бы тоже lol.gif

гоюн джамаат пул газансында... всё равно людей зовущих их на свадьбы немало... Лично мне очень нравится то, как поёт Азярин и/или Айгюн Бяйляр. На сцене они выезжают за счёт голоса, а не открытого пупка и прочих частей тела...
  • 0

#22 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 13 March 2007 - 08:39 PM

Цитата(SaintRush @ Mar 13 2007, 07:23 PM) View Post

я бы тоже lol.gif

гоюн джамаат пул газансында... всё равно людей зовущих их на свадьбы немало... Лично мне очень нравится то, как поёт Азярин и/или Айгюн Бяйляр. На сцене они выезжают за счёт голоса, а не открытого пупка и прочих частей тела...


согласна по поводу Азерин и Айгюн. неболшой комент по поводу Ройи - она одевается на свадьбы очень просто и не особо открыто и минимум косметики. вроде и с голосом у неё проблем нет smile.gif
  • 0

#23 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 March 2007 - 08:52 PM

Была на свадьбе подруги, у которой отец известный поэт песенник.
Так свадьба была показательное выступление всех наших звезд, так как папа пишет песни для всех наших певцов.
Из всех выступивших меня поразила своим выступлением именно Айгюн Бейлер, она пела так задушевно, так искренне и так выкладывалась, что пол зала прослезилось.
Когда выступла полуголая Айгюша, гости забыли про жениха с невестной и пошли штурмовать её, после чего она сбежала на второй этаж.

На свадьбе же другой подруги пел, Ильгар Мурадов, было все так интелегентно и приятно, что ушла оттуда с чувством полного удовлетворения.

Как и писала ранее, наши свадьбы чужды мне, не понимаю я всего этого балаганного шоу.
  • 0

#24 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 13 March 2007 - 09:01 PM

Цитата(Elf @ Mar 13 2007, 11:39 PM) View Post

согласна по поводу Азерин и Айгюн. неболшой комент по поводу Ройи - она одевается на свадьбы очень просто и не особо открыто и минимум косметики. вроде и с голосом у неё проблем нет smile.gif


Ну, она хотя бы признаёт свои минусы... И своё прошлое... Вот бы Айгюше глаза раскрыть на то, что она из себя представляет... Был свидетелем того, как она умоляла в Хаяте на получение бесплатного номера для своих гостей, с обещанием спеть на халяву на стафф-пати... Честно скажу, но я со своим сравнительно небольшим заработком, предпочёл бы заплатить...
  • 0

#25 Stella_Artois

Stella_Artois

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 posts
  • :

Posted 14 March 2007 - 08:27 AM

Недавно была на большой вечеринке в Измире, программа там хорошая. Пели там все и Азерин и Эльмира Алекперзаде и Тунзаля и Манана и многие другие. Все пели по 5-6 песен и было вроде не плохо, весело, но когда пришел Фаик, он моментально "зажег" весь зал. Танцвали все и молодеж и те кому уже далеко за 60 и получили огромное удовольствие.
По моему Фаик Агаев, как зажигала N1 good.gif
  • 0

#26 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 02 April 2007 - 07:39 AM

Уже который раз убеждаюсь в том, что "Шерон", что в старом, что в новом составе - это прекрасный музыкальный фон для свадьбы. Рустамовский "Шерон" вчера сделал попурри из "Оле-оле" Агутина и "Бир йары вар Хяджинин, онун ады Гюлнаря иди". Удивили и расмешили!

Edited by Kidemam, 02 April 2007 - 08:16 AM.

  • 0

#27 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 02 April 2007 - 03:38 PM

Цитата(Kidemam @ Apr 2 2007, 12:39 AM) View Post

Уже который раз убеждаюсь в том, что "Шерон", что в старом, что в новом составе - это прекрасный музыкальный фон для свадьбы. Рустамовский "Шерон" вчера сделал попурри из "Оле-оле" Агутина и "Бир йары вар Хяджинин, онун ады Гюлнаря иди". Удивили и расмешили!

Хямишя шадлыглардаsmile.gif
  • 0

#28 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 28 April 2007 - 03:17 PM

Кстати, лицезреть новый состав "Шэрон" обойдется Вам в 3500 у.е. Сумма включает в себя тамаду, какую-то певичку и полный состав ансамбля.
  • 0

#29 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 28 April 2007 - 04:19 PM

А кто-нибудь видел той-вокал Аслана? Чё-то веселым он мне в последнее время кажется...И гонорар его, если кто знает...
  • 0

#30 Гёрмямищ

Гёрмямищ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 posts
  • :

Posted 28 April 2007 - 06:26 PM

когда контингент пральный то и свадьба пройдёт на славу, ведь можно и интеллигентного певца попросить спеть "сехер саат еддиде гырмызы ноль еддиде"))))))))))))

Хатира очаровала своим голосом пару лет назад на свадьбе, когда на ТВ она не так часто появлялась..
  • 0

#31 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 06:10 AM

Ввиду намечающихся свадеб и торжественных мероприятий, поднимаю тему.
  • 0

#32 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 20 June 2007 - 06:19 AM

Цитата(Kidemam @ Apr 28 2007, 08:17 AM) View Post

Кстати, лицезреть новый состав "Шэрон" обойдется Вам в 3500 у.е. Сумма включает в себя тамаду, какую-то певичку и полный состав ансамбля.


Платить за тамаду, певичку и какой-то Шэрон такую денюжку???? А не лучше на эту же самую денюжку махнуть на недельку в Индонезию? Или на Гоа?
  • 0

#33 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 06:23 AM

Цитата(Aftar @ Jun 20 2007, 10:19 AM) View Post
Платить за тамаду, певичку и какой-то Шэрон такую денюжку???? А не лучше на эту же самую денюжку махнуть на недельку в Индонезию? Или на Гоа?
А свадьбу доверить Шираслану Гюрсясли? blush.gif

  • 0

#34 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 20 June 2007 - 06:41 AM

Цитата(Джябджибони @ Jun 19 2007, 11:23 PM) View Post

А свадьбу доверить Шираслану Гюрсясли? blush.gif


Не знаю-не знаю...Я, наверное, извращенка и нигилист, но в моем представлении свадьба - это человек 20 близжайших людей, с которыми делишь свое счастье. И мне необязательно делить свое счастье с дорогими мне людьми под пение кого бы то ни было.
  • 0

#35 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 06:46 AM

Цитата(Aftar @ Jun 20 2007, 10:41 AM) View Post
Не знаю-не знаю...Я, наверное, извращенка и нигилист, но в моем представлении свадьба - это человек 20 близжайших людей, с которыми делишь свое счастье. И мне необязательно делить свое счастье с дорогими мне людьми под пение кого бы то ни было.
Афтар, я уважаю Ваши чувства и тот свадебный минимализм, которым живут девушки, но увы, в большинстве, мы все окружены людьми, которые "могут обидеться, если не позвать". Повторюсь прекрасной фразой своего друга. Бизим миллятин эвини понятка йыхаджаг.

  • 0

#36 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 20 June 2007 - 06:54 AM

Цитата(Джябджибони @ Jun 19 2007, 11:46 PM) View Post

Афтар, я уважаю Ваши чувства и тот свадебный минимализм, которым живут девушки, но увы, в большинстве, мы все окружены людьми, которые "могут обидеться, если не позвать". Повторюсь прекрасной фразой своего друга. Бизим миллятин эвини понятка йыхаджаг.


В жизни мы постоянно осознанно или неосознанно обижаем людей разной степени близости, так что плюс минус 150-200 человек непринципиально. Это что касается оффтопа.

А по теме - знаю немало примеров, когда люди влезали в нешутошные долги, чтобы устроить свадьбу с участием ансамбля, певичек и Шэрона (список из 752 вариантов прилагается). Начинать семейную жизнь с долгов, наделанных для того, чтобы никто не обиделся - это, пардон муа, странно. Для меня странно.
  • 0

#37 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 07:56 AM

И ваще....должна отметить что из всех 150-200 потенциально обиженных в трудный момент рядом не окажется ни одного...ну может один или 2...так что не думаю что это столь значительный фактор, ну если не учитывать фактор "долг перед родителями" - оффтоп

Касательно вокала - а какая разница? все равно репертуар один и тот же....нормальный голос - любой певец сойдет....теки той олсун

Edited by Dolores, 20 June 2007 - 07:59 AM.

  • 0

#38 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 08:05 AM

Цитата(Aftar @ Jun 20 2007, 10:54 AM) View Post
А по теме - знаю немало примеров, когда люди влезали в нешутошные долги, чтобы устроить свадьбу с участием ансамбля, певичек и Шэрона (список из 752 вариантов прилагается). Начинать семейную жизнь с долгов, наделанных для того, чтобы никто не обиделся - это, пардон муа, странно. Для меня странно.
Родная, мян димирям ки, обязательно звать ШЭРОН в кредит. Имкан олан йердя, отказывать себе в приятном музыкальном сопровождении свадьбы - безумство.

А на счет плюс-минус 200 человек, в принципе, согласен. Кому как.

  • 0

#39 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 08:40 AM

есть любители минимализма, и я вот, хочу чтобы были на свадьбе близкие мне люди (не обязательно родныеsmile.gif), но у меня меньше чеоловек 70 не получается))) да, это мои друзья, это ребята с работы, с которыми я встречаюсь каждый день, с которыми мы устраиваем походы в кино, которые помогают по работе и которым помогаю я. не знаю будут ли они в трудную минуту рядом (хотя почти уверена, что будут), но мне было бы приятно, чтобы они на свадьбе у меня былиsmile.gif)))) плюс мамины работники, она их не позвать не может. в какой-то степени я понимаю, что мои родители растили меня, и мечтали увидеть мою свадьбу и где-то применить свои задумки и желания, пригласить своих. есть и момент "обиды" тоже, но он в нашем случае небольшойsmile.gif поэтому, пока мы с ними в разрез не идем, они готовят свою часть, ну а я свою)) все, хватит мне оффтопить)))))

на свадьбу хотела аббаса, но он уже занят, поэтому пока ищем кого-то еще. говорят, аяз (азеристар) тоже неплохо ведет и айпара. хотела еще эмиля (экс "крейзи"), но если айпара или аяз будут, то уже не надо)) манану хочу обязательно, зажигает она супер, а вот не счет ройи пока думаю. ваЩе, я не очень люблю когда разнобой певцов, люблю когда парочка есть и все) как определюсь, обязательно отпишусь))))
  • 0

#40 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 21 June 2007 - 07:03 PM

Нравится Адалет, Ройа, Шерон тоже неплохо, Манана..
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users