Jump to content


- - - - -

Национальный вопрос


  • This topic is locked This topic is locked
80 replies to this topic

#21 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 14 January 2008 - 11:59 PM

Реали,ты хотя бы вживую(в реале) видел хоть одного армянина или армянку?...Или на худой конец гречанку?...У тебя все на политической основе?или все таки на уровне мужского оценивания?...
  • 0

#22 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 15 January 2008 - 05:27 AM

Цитата(prosto_ejik @ Jan 15 2008, 02:59 AM) View Post

Реали,ты хотя бы вживую(в реале) видел хоть одного армянина или армянку?...Или на худой конец гречанку?...У тебя все на политической основе?или все таки на уровне мужского оценивания?...


Ага, я видел. Первое я предпочитаю политику. Если есть много красивых азербайджанских девочек, почему я должен пожениться с иностранцем...? Гытлыгды? smile.gif
  • 0

#23 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 15 January 2008 - 08:23 AM

Я тоже предпочитаю политику нормальным человеческим отношениям, и я против немцов, Гитлер был им! Еще я против русских, там мне херекет Андропова не понравился в 1983 году, еще итальянцев не люблю.. с начала 14 века, там Тиберий показал себя не в лучшем свете, еще персов не люблю как самый изобретательный в мире народ по части пыток и тд и тп...

зЫ.. а может хоть раз со стороны на себя посмотреть????? А то чужие соломинки считаем, а от гнили своих бревен уже и дышать нечем!



  • 0

#24 Iris

Iris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 posts
  • :

Posted 15 January 2008 - 08:54 AM

Я на это плохо не смотрю полюбят друг друга как говорится Аллах хошбехт елесин.Но что касается лично меня я не выйду за иностранца.для меня наши свои Азербайджанцы лучше любой другой нации.и я предпочту выйти замуж за своего азербайджанца.потому-что традиции обычаи религия меселеси.
  • 0

#25 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 15 January 2008 - 09:24 AM

Цитата(Realium @ Jan 15 2008, 02:32 AM) View Post

Греческие женщины более хуже чем армяне... и второе, вообще когда они стареют, я советую тебе, не смотреть на их лицо. bad.gif



Сейчас в меня полетят овощи-фрукты, однако я всё же скажу!

Омерзительнее женщин в возрасте, чем наших я не видела!!!!!! Я и гречанок видела, и чешек, но как наши с тушами «зрелой коровы», в одеянии осветлённой «молодой овцы» в стразах чешут свои задницы, ни в одной стране мира не видела!!! Я уже молчу про мужчин......

Другое дело, что пох олсун, бизимки олсун - никто не спорит!

И тем более, не политкорректно оскорблять женщин другой нации только потому что кто-то продал свои земли.

P.S. во избежание встречных вопросов - я азербайджанка, хоть и есть немного другой крови!

...я за дружбу народов!!

Edited by Jane Doe, 15 January 2008 - 09:24 AM.

  • 0

#26 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 15 January 2008 - 10:24 AM

Такая тема вроде же была или я путаю?
Так как сама являюсь плодом межнационального брака, проблемы в этом не вижу. Лучше уж за негра выйти замуж,чем терпеть свое говно))
  • 0

#27 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 15 January 2008 - 11:58 AM

любовь конечно важнее всего и в общем к межнациональным бракам отношусь нормально. но сама не смогла бы влюбиться в мужчину другой национальности. дружить с удовольствием, а семью создавать не смогу.
  • 0

#28 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 15 January 2008 - 12:15 PM

Zeya,скажите, а если азербайджанец родившийся в Германии/Чехии/Китае/Гонолулу предположим, и лезгин/еврей родившийся и проживший всю жизнь в АР будут претендовать на вашу руку и сердце, выбор в чью пользу будет?

Просто понимаете...другая нация не так страшна, если она впитала всю вашу жизнь/обычаи/быт/устои и пр..нежели своя же собственная, но уже совершенно другой культуры.



  • 0

#29 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 15 January 2008 - 12:19 PM

Никакого значения национальность играть не должна, имхо. Исключение составляют хаи.
А вот насчет гречанок - бывают они очень даже ничего, сам видел.
  • 0

#30 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 15 January 2008 - 12:34 PM

Цитата(Осенняя @ Jan 15 2008, 03:15 PM) View Post

Zeya,скажите, а если азербайджанец родившийся в Германии/Чехии/Китае/Гонолулу предположим, и лезгин/еврей родившийся и проживший всю жизнь в АР будут претендовать на вашу руку и сердце, выбор в чью пользу будет?

Просто понимаете...другая нация не так страшна, если она впитала всю вашу жизнь/обычаи/быт/устои и пр..нежели своя же собственная, но уже совершенно другой культуры.


Вы правы, я все это очень хорошо понимаю, но... но не смогу я... скорее всего выбрала бы азербайджанца из Германии. smile.gif
за лезгина или турка мооожет быть тоже вышла бы, они хоть мусульмане (что тоже имеет большое значение для меня), да и то вряд ли.

  • 0

#31 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 15 January 2008 - 12:41 PM

Лично я могу жениться с турками и лезгинами. Но проблем! Первая причина они являются мусульманами, и вторым их культура, - то же самое с нашим.

Edited by Realium, 15 January 2008 - 12:41 PM.

  • 0

#32 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 15 January 2008 - 12:45 PM

Думаю когда мы влюбляемся мы не спрашиваем « кто ты по нации» , но есть разница между влюбится и спутник жизни!! Влюбится возможно даже в злейшего врага, но жить с ним мало кто бы согласился!!! Лично я не вижу границу меж нациями, и не вижу поводов ,что бы любить и не сделать любимого человека своим спутником жизни какой бы нации он не был!!! как говорится нет плохой нации есть плохие люди!! thankyou.gif
  • 0

#33 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 15 January 2008 - 01:10 PM

про лезгин тут сказали. Как я понимаю вы говорите про лезгин в Азербайджане? тогда они не иностранцы, а этническое меншинство, которое живет в азербайджане. Они всё еще считаются азербаджанцами, как и все другие азербайджанцы, говорят на азери (на своем тоже правдо) справляют такие же праздники, такая же культура и т.д. А вот турки это уже другая нация. Или я не понимаю о чем вы говорите smile.gif


Edited by Late, 15 January 2008 - 01:11 PM.

  • 0

#34 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 15 January 2008 - 08:13 PM

Вопрос ребятам напросился...а если азербайджанка, но не мусульманка?)
  • 0

#35 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 15 January 2008 - 08:19 PM

Вероисповедание не имеет значение...Так же как и национальность...
Человечность,вот главное...
  • 0

#36 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 15 January 2008 - 08:46 PM

уважаемые, это не политический раздел. не отходите от темы! и пожалуйста недоразумения выясняйте в ЛС. warning.gif
  • 0

#37 v-nova

v-nova

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 5 posts
  • :

Posted 16 January 2008 - 04:14 PM

Цитата(prosto_ejik @ Jan 15 2008, 11:19 PM) View Post

Вероисповедание не имеет значение...Так же как и национальность...
Человечность,вот главное...

..то есть если она (пусть будет армянка) откажется принять мусульманство, то в семье смогут ужиться и православие и мусульманство??хм....сомневаюсь.. unknw.gif

Edited by v-nova, 16 January 2008 - 04:15 PM.

  • 0

#38 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 16 January 2008 - 05:23 PM

Цитата(v-nova @ Jan 16 2008, 07:14 PM) View Post

..то есть если она (пусть будет армянка) откажется принять мусульманство, то в семье смогут ужиться и православие и мусульманство??хм....сомневаюсь.. unknw.gif

...А что делаnь атеистам?Вешаться?...biggrin.gif...
  • 0

#39 v-nova

v-nova

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 5 posts
  • :

Posted 16 January 2008 - 06:30 PM

Цитата(prosto_ejik @ Jan 16 2008, 08:23 PM) View Post

...А что делаnь атеистам?Вешаться?...biggrin.gif...

laugh.gif не ну а все-таки я серьезно..)..быть такому браку или не быть??.м?
  • 0

#40 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 16 January 2008 - 07:10 PM

Цитата(v-nova @ Jan 16 2008, 09:30 PM) View Post

laugh.gif не ну а все-таки я серьезно..)..быть такому браку или не быть??.м?


Если армянка согласилась выйти замуж за мусульманина , то она и веру примит без отговорок)
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users