Перейти к содержимому


- - - - -

А вы видите сны?


  • Вы не можете отвечать в этой теме
23 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Январь 2008 - 08:46

Простой такой вопрос, видите ли вы сны? Я их вижу, но не запоминаю, но вдруг что то всплывает перед глазами и я уже путаюсь, было ли это во сне или когда то происходило со мной.

Однажды была глупейшая ситуация. С братом моим в классе учился парень Эмиль, ну я с какой балды решила что он пошел воевать в Карабах и там погиб, прихожу и рассказываю брату и маме в таких деталях, что фильм 9 рота отдыхает. Через несколько дней брат меня чуть не убил дома, врывается разъяренный и орет, что пошел к ним домой башсаглыг давать, а ему Эмиль живой здоровый дверь открывает. Сделала я для себя вывод что привиделось мне это во сне, с кем не бывает.

  • 0

#2 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 14 Январь 2008 - 08:54

Я всегда вижу сны и почти всегда их запоминаю. Но самое дурацкое это то что они сбываются! В послед время меня это уже совсем уж раздражает.
Недавно увидела сон про друга, рассказала ему, он не поверил и сказал что это - фантастика! blink.gif через неск часов приходит смс: " после этого запрещаю тебе видеть сны". Вот так все вокруг меня убеждаются что сны мои сбываются. unknw.gif
  • 0

#3 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 14 Январь 2008 - 09:04

Не очень часто, но я всегда вижу человека, которого я хочу видеть... blush.gif Но мне нравятся кошмары. yes.gif
  • 0

#4 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Январь 2008 - 09:16

Все люди видят сны, а не запонимают их, потому что просыпаются в фазе быстрого сна, вот и все.
  • 0

#5 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 060 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Январь 2008 - 11:13

Цитата(Руфь @ Jan 15 2008, 12:16 AM) Просмотреть Сообщение

Все люди видят сны, а не запонимают их, потому что просыпаются в фазе быстрого сна, вот и все.

Правильно Руфь, только наоборот. Проснувшиеся в фазе быстрого сна рассказывают свои сны как нечто яркое, фантастическое. Проснувшиеся же в фазе медленного сна как правило не помнят их, или же помнят что-то серое, невзрачное.
  • 0

#6 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Январь 2008 - 11:24

не запоминаю их...
каждый утр встаю а вголове как чистый лист...
Только если в этот день что то произошло,какое-нибудь потрясение или еще что,то тогда все запоминаю,в мельчайших подробностях....
Палли может объяснишь?...Или кто там у нас доктур?...
  • 0

#7 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 022 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Январь 2008 - 06:19

Редко помню сны. Для меня эт событие каждый раз...сижу, расшифровываю.
  • 0

#8 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Январь 2008 - 08:48

А было у вас такое, что вы видите продолжение своих снов ну как бы первая и вторая серия? ))) Не смейтесь у меня бывало ))))).
  • 0

#9 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Январь 2008 - 08:52

1й и второй серий не наблюдала)) но сны вижу с завидной регулярностью )))не могу сказать что все запоминаю, иногда какие-то отрывки, но в осноном помню и бегу на сонник.ру biggrin.gif правда всегда какая-то чушь написана бывает ))
  • 0

#10 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 022 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Январь 2008 - 09:15

У мну сериалов не было, были оч похожие сны.

Цитата
правда всегда какая-то чушь написана бывает ))

Эт и есть чушьsmile.gif
  • 0

#11 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Январь 2008 - 10:14

Цитата(Pallidum @ Jan 15 2008, 01:13 AM) Просмотреть Сообщение

Правильно Руфь, только наоборот. Проснувшиеся в фазе быстрого сна рассказывают свои сны как нечто яркое, фантастическое. Проснувшиеся же в фазе медленного сна как правило не помнят их, или же помнят что-то серое, невзрачное.


Разве?
Ты ничего не путаешь?))))
Я уже давно смирилась с тем,что в разных книгах по разному все пишут)
  • 0

#12 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Январь 2008 - 11:09

Вижу каждую ночь. причем очень часто мои сны сбываются или что-то означают. например, если я вижу во сне зубы (в основном выпавшие) - это к поездке (осуществляется всегда!). хотя по сонникам выпавший зуб означает смерть blink.gif
  • 0

#13 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 15 Январь 2008 - 11:33

Вот вчера видел во сне ,что один знакомый пересчитывал монеты!!! что это значит??
  • 0

#14 Xandr

Xandr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 421 Сообщений:
  • Time Online: 3m 41s

Отправлено 15 Январь 2008 - 07:01

Бывает иногда.. )
  • 0

#15 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 Сообщений:
  • Time Online: 10m 29s

Отправлено 16 Январь 2008 - 01:33

Цитата(Aya @ Jan 14 2008, 10:46 PM) Просмотреть Сообщение

Однажды была глупейшая ситуация. С братом моим в классе учился парень Эмиль, ну я с какой балды решила что он пошел воевать в Карабах и там погиб, прихожу и рассказываю брату и маме в таких деталях, что фильм 9 рота отдыхает. Через несколько дней брат меня чуть не убил дома, врывается разъяренный и орет, что пошел к ним домой башсаглыг давать, а ему Эмиль живой здоровый дверь открывает. Сделала я для себя вывод что привиделось мне это во сне, с кем не бывает.



ой )))))))))))))я давно так не смеялась))))))))))

У меня бывают сны с продолжением, как кто-то заметил, сериалы)
Случается , что вижу одни и те же сны и во сне знаю, что сейчас будет происходить.

  • 0

#16 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Февраль 2008 - 01:20

У меня одни кошмары... даже, когда глаза открыты smile.gif

Это сообщение было изменено Evora: 05 Февраль 2008 - 01:21

  • 0

#17 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 286 Сообщений:
  • Time Online: 6m 2s

Отправлено 05 Февраль 2008 - 01:28

Ну я часто вижу сны, правда в основном их не запоминаю, но бывают и запоминающиеся. А в последнее время заметил интересную вещь. Во сне что-то происходит от чего я просыпаюсь, при этом просыпаюсь секунд за 10 до того как мне уже надо проснуться, ну то есть за 10 секунд до того как прозвенит будильник или закипит чайник. Интересно с чего бы это)
  • 0

#18 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 571 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Февраль 2008 - 01:33

Цитата(Evora @ Feb 5 2008, 04:20 PM) Просмотреть Сообщение

У меня одни кошмары... даже, когда глаза открыты smile.gif

Убила))))))))))) lol.gif lol.gif lol.gif

Я Вижу сны...красочные,цветные...))))) Иногда сны совпадали с реальностью smile.gif

Никогда не забуду сон,побег от олигарха ))))))))))))))))))))))))
  • 0

#19 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 07 Февраль 2008 - 11:49

не вижу сны , очень редко бывает такое
  • 0

#20 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 Сообщений:
  • Time Online: 3h 3m 43s

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 01:04

«Сон – удивительная вещь. В разных культурах и религиях, в разных странах и на разных континентах сон интерпретировался по разному. В одном месте считается, что сон – это общение с умершими, в другом, что это общение с богами. Где-то считается, что сон это видение другого мира, где-то, что видение будущего. В научном мире считают, что сон – это переживание прожитого дня и усвоение полученной информации. Но даже в научном мире нет единого мнения на эту тему. В общем, сон и по сей день остается чем-то загадочным».

Мы даже не стоит проводить кабельное телевиденье, так как вечно у меня стоит закрыть глаза начинаются сериалы каждый раз вижу за ночь первым долгом ужастик – мистический, второй предсказанье будущего – которые непременно сбывается, третий – обязательно всех родных, которые на небе. И уже под утро как и полагается – про любовь, вот так вот каждый Божий день.
Больше всего ужастики – вечно с кем то воюю, изгоняю нечисть и т.д. Часто вижу святых.
Иногда сны повторяются – знаешь чем они закончатся и как себя вести уже в этот раз если в первый не справился!
Бывают и слишком реальные, после которых остаются отметины, и ты их можешь увидеть наяву!

Это сообщение было изменено PRAVEDNIK: 05 Ноябрь 2008 - 01:07

  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых