Jump to content


- - - - -

Призраки, полтергейсты, домовые


  • You cannot reply to this topic
42 replies to this topic

#1 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 17 January 2008 - 12:37 PM

Про эти явления снято немало фильмов, написанно немало статей... Верите ли вы во что либо подобное и сталкивались когда-либо в жизни с чем-то, что можно отнести к паранормальным явлениям.
  • 0

#2 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 17 January 2008 - 02:22 PM

Цитата
Верите ли вы во что либо подобное и сталкивались когда-либо в жизни с чем-то, что можно отнести к паранормальным явлениям.

Нет. Не сталкивалась. Не особо верю...но бывает что боюсь))
  • 0

#3 AYAN88

AYAN88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 posts
  • :

Posted 17 January 2008 - 02:42 PM

Нет не верю.
  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 17 January 2008 - 05:33 PM

Верить не верю, но порой бывает ощущение, что рядом кто-то есть. Боюсь ночью с кровати встать, страх что под кто-то есть. Видимо это все детские страхи, которые у меня остались в подсознании.
  • 0

#5 Xandr

Xandr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 421 posts
  • Time Online: 3m 41s

Posted 17 January 2008 - 07:08 PM

Не верю и не сталкивался.
  • 0

#6 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 17 January 2008 - 07:45 PM

Ну я например вечно что то в доме теряю..в постоянных поисках))))Как моя сестра говорит, это домой спрятал, нужно сказать.."домой, домовой, поигрался отдай.." иногда правда я нахожу заварные чайники в холодильнике, нужные вещи в мусорном пакете..)))))

Не верю я в это) Хотя кто знает))
  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 17 January 2008 - 08:29 PM

У мамы моей дома 100% домовенок живет. Помню случай, рассыпала я шкатулку с украшениями, все собрала до единного, потом ещё и веником и шваброй прошлась по всей комнате, так через день под кроватью где раза 3 прошлась нашла довольно таки крупный браслет. Много ещё таких ситуаций было, вспоминать долго придется, да и вы меня за ненормальную сочтете )))). А вроде как и не верю.
  • 0

#8 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 17 January 2008 - 08:40 PM

Трудно верить, когда нет доказательств, но.. Истина где-то рядом, хехе
  • 0

#9 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 07 February 2008 - 09:22 AM

Цитата(Aya @ Jan 17 2008, 11:29 PM) View Post

У мамы моей дома 100% домовенок живет. Помню случай, рассыпала я шкатулку с украшениями, все собрала до единного, потом ещё и веником и шваброй прошлась по всей комнате, так через день под кроватью где раза 3 прошлась нашла довольно таки крупный браслет. Много ещё таких ситуаций было, вспоминать долго придется, да и вы меня за ненормальную сочтете )))). А вроде как и не верю.

Верю!
Вы меня тоже посчитаете тиирли бом бом))))))))))))!Но в домовых верю,у меня дома он есть! Я даже его назвала-Куся!!!))),я даже ему кладу на тарелочку конфетки,и поднимаю на шкаф на кухне...та)))))))))))...когда ухожу из дома и дома никого,говорю Домовуш-дом на тебя,береги его))))))))))!
Когда прихожу здороваюсьsmile.gif
1 апреля если не ошибаюсь день варенья домовых))))...Поздравляю...smile.gif
И бывало даже что..сплю и чувствовала,что кто то под ногами ходит,как кот в комочек сварачивается будто,но это не кот, кот на подушке спал моей, со мной smile.gif...сначала мне ужасно страшно стало)))))))))))))),потом рассказала знакомой...говорит он просто теа любит,оберегает тебя! blum.gif Вот так такие чудеса! smile.gif

  • 0

#10 Xandr

Xandr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 421 posts
  • Time Online: 3m 41s

Posted 07 February 2008 - 09:25 AM

Feel, советую те, больше не нюхать ничего smile.gif


  • 0

#11 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 07 February 2008 - 09:33 AM

Цитата(Xandr @ Feb 7 2008, 12:25 PM) View Post

Feel, советую те, больше не нюхать ничего smile.gif


Гюлмя гоншува гяляр башива lol.gif


Мы с ним на пару)))))))))))))) lol.gif lol.gif lol.gif

А если серьезно...это правда,просто есть люди как и ты, не хотят признавать это smile.gif
  • 0

#12 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 07 February 2008 - 09:43 AM

Не сталкивался, но верю, что всякое в этой жизни бывает
  • 0

#13 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 07 February 2008 - 09:50 AM

I see dead домовыx!

Edited by Evora, 07 February 2008 - 09:52 AM.

  • 0

#14 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 posts
  • :

Posted 07 September 2008 - 08:05 PM

По ночам иногда ОЧЕНЬ страшно бывает.................бывает проснусь посреди ночи и мне мерещится что кто-то смотрит на меня,кто-то наблюдает за мной......как стемнеет сразу вспоминаются все ужастики,которые любила смотреть до недавнего времени............стараюсь не оставаться одной в комнате.................КОШМАР,опять стало страшноооо shout.gif
  • 0

#15 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 02 October 2008 - 04:48 AM

Человек так устроен пока не уведет, не ощутит - не поверит. Так уж мы устроены. Раньше считал сказкой рассказы про домовых, инопланетян, духов и всей этой мистической дребедени, но потом со временем когда встречаешь с подобным ЛИЦОМ К ЛИЦУ для тебя сказка становиться Былью. и ТЕПЕРЬ я верю точнее сказать вынужден верить во все мистическое, так как не мало поведал в свои 28 лет.
  • 0

#16 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 02 October 2008 - 05:01 AM

Цитата(Aya @ Jan 17 2008, 09:33 PM) View Post

Верить не верю, но порой бывает ощущение, что рядом кто-то есть. Боюсь ночью с кровати встать, страх что под кто-то есть. Видимо это все детские страхи, которые у меня остались в подсознании.


Страх не может остаться с детства и быть детским он взрослеет вмести с хозяином. И не надо бояться своих ощущений что рядом кто - то есть, если он с тобой значит ты им повелеваешь, и оно напротив будит охранять тебя помогать, но иногда из за скуки может просто подшутить - изредка. не более того. Человек по любому хозяин всей земли просто ему надо научиться управлять всем этим.
  • 0

#17 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 02 October 2008 - 05:15 AM

Цитата(Kind @ Sep 8 2008, 12:05 AM) View Post

По ночам иногда ОЧЕНЬ страшно бывает.................бывает проснусь посреди ночи и мне мерещится что кто-то смотрит на меня,кто-то наблюдает за мной......как стемнеет сразу вспоминаются все ужастики,которые любила смотреть до недавнего времени............стараюсь не оставаться одной в комнате.................КОШМАР,опять стало страшноооо shout.gif


Мне тоже было в первое время страшно особенно тогда когда пришлось оставаться на ночь совершенно одному. Днем ходишь таким смелом, но стоит солнышку скрыться за горизонтом как сразу же меняется обстановка. Твоя смелость пропадает и тобой повелевает ночь. вслушиваешься во все шорохи, звуки стуки и тд. По началу даже не выключаешь свет в коридоре. Но лучший способ который я выбрал для себя просто смериться со всем этим. Помогло! Я думаю что страшнее смерти не чего нету.
  • 0

#18 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 02 October 2008 - 05:16 AM

Цитата(PRAVEDNIK @ Oct 2 2008, 09:01 AM) View Post

Страх не может остаться с детства и быть детским он взрослеет вмести с хозяином. И не надо бояться своих ощущений что рядом кто - то есть, если он с тобой значит ты им повелеваешь, и оно напротив будит охранять тебя помогать, но иногда из за скуки может просто подшутить - изредка. не более того. Человек по любому хозяин всей земли просто ему надо научиться управлять всем этим.


Нетер еле взрослеет?) Всего лишь присутствует в психике, за счет раннее пережиых впечатлений, которые становятся прообразами воздействия какой нить опасности.
  • 0

#19 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 02 October 2008 - 05:22 AM

Цитата(Xandr @ Jan 17 2008, 11:08 PM) View Post

Не верю и не сталкивался.


Не знаю как на счет веры, а на счет того что не сталкивались и слава Богу что не сталкивались. Ну их всех.

Edited by PRAVEDNIK, 02 October 2008 - 05:24 AM.

  • 0

#20 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 02 October 2008 - 05:22 AM

Цитата(Danna @ Oct 2 2008, 09:16 AM) View Post

Нетер еле взрослеет?) Всего лишь присутствует в психике, за счет раннее пережиых впечатлений, которые становятся прообразами воздействия какой нить опасности.


Мин дяфя демишям, адам дилиндя даныш ))))) tease.gif lol.gif

Ты хочешь сказать, что это проекция психики или подсознания? А именно, зрительные галлюцинации? blink.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users