Jump to content


- - - - -

Дэвид Бекхeм


  • You cannot reply to this topic
22 replies to this topic

#21 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 25 May 2008 - 09:19 PM

Бекс забил гол со своей половины поля ))


http://www.sports.ru...ll/4802597.html
  • 0

#22 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 posts
  • :

Posted 25 May 2008 - 09:25 PM

ooo Devid как я люблю его.он такой масяня...мммм...
  • 0

#23 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 31 May 2008 - 09:01 PM

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло объяснил свое решение назначить Дэвида Бекхэма капитаном в товарищеском матче со сборной Тринидада и Тобаго.

«Завтра Бекхэм будет капитаном, но это назначение – не политический ход. Для меня главное – игра, а не какие-то политические вещи. Ими должна заниматься Футбольная ассоциация Англии, хотя ее представители не просили меня сделать Бекхэма капитаном. Никакого давления не было. Никто не может на меня влиять в таких вопросах. Я принял это решение, как принимал все остальные всю свою жизнь – и тогда, когда был главным тренером клуба. Впрочем, Бекхэм был очень рад, когда я ему сообщил.

У нас было уже четыре игры, и этот футболист был одним из кандидатов на капитанскую повязку – так же, как и Стивен Джеррард, Рио Фердинанд и Джон Терри. Будет ли он играть в отборочных матчах чемпионата мира? Посмотрим, на данный момент я знаю, что он отлично провел первый тайм матча с США и будет капитаном завтра. Я прекрасно знаю Дэвида по совместной работе в «Реале», он отлично себя проявил, несмотря на то, что в начале сезона были некоторые проблемы. Но я могу поменять свое отношение к вещам, только дураки никогда не меняют свое мнение. В конце концов, Дэвид сыграл важную роль в успехе «Реала» в том сезоне», – цитирует Капелло Sky Sports.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users