Jump to content


- - - - -

12


  • You cannot reply to this topic
25 replies to this topic

#21 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 27 May 2008 - 08:00 PM

фильм идёт 2 ч 40 мин...так вот..я просмотрел его 2 раза за один день,но так и не насытился..
фильм дейтствительно хорош...прада мне тут бабушки сказали,что идея была взята с голливудского фильма 50-х годов..
  • 0

#22 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 27 May 2008 - 08:15 PM

Кстати я там навёл справки этот парнишка вовсе и не нохчи, сказали или ингуш или грузин(скорее ингуш).
Фильм стоящий просмотра, мне понравилось, и понравилось как он лезгинку танцует, что бы не замёрзнуть, я так в армии делал, кто то отжимался, кто то бегал, а я танцевал лезгинку. blush.gif
Самое интересное откровение последнего героя, мурашки прям по телу.

  • 0

#23 BVB

BVB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 posts
  • :

Posted 04 June 2008 - 01:48 PM

отличный фильм. захватывает с самого начала. то,как тонко надо замечать все мелочи,которые могут спасти от тюрьмы невиновного.
но больше всего запомнилась фраза "я не смог доехать до дома,хотя живу на лубянке! там вокруг одни бмв,мерседесы!!! это не Москва,а Баку какой-то"
  • 0

#24 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 posts
  • :

Posted 04 June 2008 - 03:54 PM

говорят хороший фильм но я еще не смотрела
  • 0

#25 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 18 April 2009 - 03:47 AM

Цитата(Pуслан ЗБ @ May 27 2008, 11:00 PM) View Post

фильм идёт 2 ч 40 мин...так вот..я просмотрел его 2 раза за один день,но так и не насытился..
фильм дейтствительно хорош...прада мне тут бабушки сказали,что идея была взята с голливудского фильма 50-х годов..


Идея на самом деле взята из фильма 12 разгневанных мужчин кажется. Но Михалков отвергает эту версию.


  • 0

#26 Xirurq

Xirurq

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 23 posts
  • :

Posted 09 May 2009 - 10:01 PM

Да как отвергает? Совсем сбрендил, что ли?
Там сценарий точь-в-точь такой же.
Встает Генри Фонда (отец Джейн Фонды) и говорит:
- А может поговорим?
- О чем? И так ясно, что парень убийца.
- Вы... так просто посылаете парнишку на электрический стул? Из-за того, что не терпится пойти домой, или на бейсбольный матч?

Или сцены со свидетельницей, которая в окно разглядела, как парень занес нож на убитого. Да все там стырено, один к одному. И сцена с хромым старикашкой-соседом, следственный эксперимент... хвалите какой-то кошмар, не имея представления об оригинале. Быстро же забываются шедевры кинематографа... и все ради чего-то нового, совсем не качественного...
Да Михалков - барин, видно же. Надулся, как индюк и пищит что-то о том, "кто против?"
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users