Jump to content


- - - - -

Рауль


  • You cannot reply to this topic
31 replies to this topic

#21 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 24 January 2009 - 07:40 PM

Наш Рауль хоть и не такой выдающийся футболист...но лучше, внешне. ИМХО))))))

п.с. Рауль, за пиар с тебя шоколад)))))
  • 0

#22 Heavenly_Creature

Heavenly_Creature

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 posts
  • :

Posted 24 January 2009 - 07:42 PM

Attached File  raul2.jpg   30.64K   113 downloads Attached File  raul__2f_.jpg   30.45K   112 downloadsAttached File  raul12.jpg   26.92K   100 downloads

Рауль,пожалуйста))) давно искала куда эти фотки выложить)))

МиланФан,хороший отец и футболист безупречный)
  • 0

#23 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 24 January 2009 - 07:52 PM

Цитата(Heavenly_Creature @ Jan 24 2009, 10:42 PM) View Post

Attached File  raul2.jpg   30.64K   113 downloads Attached File  raul__2f_.jpg   30.45K   112 downloadsAttached File  raul12.jpg   26.92K   100 downloads

Рауль,пожалуйста))) давно искала куда эти фотки выложить)))

МиланФан,хороший отец и футболист безупречный)

Без вопросовsmile.gif!

Всегда уважал,уважаю и буду уважать этого футболиста и человека
  • 0

#24 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 24 January 2009 - 07:55 PM

Рауль единка футболист который за 15 лет неразу красную неполучил.

Edited by Milanfan, 24 January 2009 - 07:56 PM.

  • 0

#25 Heavenly_Creature

Heavenly_Creature

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 posts
  • :

Posted 24 January 2009 - 09:26 PM

Каждый свой гол Рауль посвящает своей жене бывшей фотомодели и "Мисс Мадрид" Мамен Санс..После каждого забитого гола Рауль целует своё обручальное кольцо blush.gif blush.gif blush.gif

Attached File  raul_kolco.jpg   50.57K   111 downloadsAttached File  raul_kolco1.jpg   39.98K   92 downloads

Рауль с другом Мориентесом))

Attached File  ef59889d9332.jpg   32.58K   101 downloadsAttached File  7ce92e937ab0.jpg   63.29K   97 downloadsAttached File  9f0a32a4ce77.jpg   10.86K   90 downloads


Рауль и Кассильяс blush.gif heart.gif
Attached File  959d2e0aa53c.jpg   61.48K   110 downloads

А это моя любимая...так милоооо blush.gif blush.gif blush.gif
Attached File  9e13a1f5f760.jpg   40.26K   124 downloads
  • 0

#26 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 25 January 2009 - 11:43 AM

Цитата
Каждый свой гол Рауль посвящает своей жене бывшей фотомодели и "Мисс Мадрид" Мамен Санс..После каждого забитого гола Рауль целует своё обручальное кольцо


Подкаблучник да)
  • 0

#27 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 25 January 2009 - 05:07 PM

Цитата(Пионер @ Jan 25 2009, 02:43 PM) View Post

Подкаблучник да)

Хеля демя.Очень уважаю его и этот жест явный показатель любви к жене.Простой и скромный он
  • 0

#28 Heavenly_Creature

Heavenly_Creature

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 posts
  • :

Posted 25 January 2009 - 05:21 PM

Поступки Рауля говорят только о его любви к единственной женщине и о том,что он не боится показать это всему миру..Респект ему за это))))

Attached File  Raul__7_.jpg   55.7K   132 downloads
  • 0

#29 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 26 January 2009 - 07:01 AM

Цитата(Milanfan @ Jan 25 2009, 08:07 PM) View Post

Хеля демя.Очень уважаю его и этот жест явный показатель любви к жене.Простой и скромный он


Только вот без него Испания наконец то выиграла ЧЕ)
Злые люди говорили , что Рауль для Испании был бяд аяг)

  • 0

#30 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 03 February 2009 - 08:05 PM

Цитата
i307!

Рауль Гонсалес Бланко - лучший бомбардир мадридского "Реала" за всю его историю. Это теперь не предположение, это теперь реальность! Гол капитана в ворота "Нумансии" стал для него 307-м в составе Королевского клуба, что позволило ему сравняться по числу забитых мячей с легендарным Альфредо Ди Стефано. Свой первый мяч в составе "Реала" нападающий забил четырнадцать лет назад, 5 ноября 1994 году в мадридском дерби с "Атлетико". Именно тогда всё началось. Хорхе Вальдано, тренировавший мадридистов, вызвал молодого паренька из дублирующего состава и доверил место на поле в важнейшем матче, и Рауль не подвёл тренера, забив победный гол. Четырнадцать лет спустя Рауль становится Лучшим бомбардиром в истории "Реала".

  • 0

#31 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 20 April 2011 - 03:45 PM

Рауль тянет Шальке к финалу лиги чемпионов...
Уже лучший бомбардир как в еврокубках так и в лиги чемпионов...

Жаль что ЧЕ и ЧМ без него прошли
  • 0

#32 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 03 June 2011 - 11:59 AM

подборка цитат о Рауле

старые времена не все знали героев в лицо, но молва о них шла по всему свету. Журнал Total Football приводит цитаты современников о Рауле Гонсалесе Бланко, чтобы еще раз убедиться: герой рождается только в том эпизоде, за которым следует великая история.



Хесус Хиль, бывший президент "Атлeтико":
"Рауль – мой злой гений". (Хиль расформировал молодежную академию "Атлeтико", и Рауль был вынужден перейти в "Реал". – Прим. TF).

Фернандо Йерро, бывший партнер Рауля по сборной и "Реалу":
"Начиная со второй недели его выступления за первый состав все хотели выбрать его к себе в команду в тренировочных двусторонках. Тогда я сказал, что этот мальчик – настоящий Феррари. И я не ошибся".

Альфредо Ди Стефано, почетный президент "Реала"
"Раулю удается то, что по силам не каждому: он выходит на поле стадиона, заполненного сотней тысяч человек, а играет так, будто гоняет мяч у себя в районе. Думаю, он станет великим игроком, который внесет большой вклад в успехи "Реала" и сборной Испании".

Тельмо Сара, бывший игрок "Атлетика":
"Рауль забивает голы с необыкновенной легкостью, хотя часто многое зависит от удачи: можно провести великолепный матч, но не забить. Ему часто приходится играть довольно глубоко, но он постоянно проявляет свое голевое чутье. У него огромное будущее. Несмотря на молодость, он уже сейчас обладает огромным опытом".

Хорхе Вальдано, генеральный директор "Реала":
"Рауль сам себя создал. Его открытие – не моя заслуга, потому что Рауль сам себя открыл миру. Он словно с другой планеты. Когда Рауль касается мяча, весь мир останавливается. Его единственным соперником будет история".

Карлуш Кейруш, бывший тренер "Реала":
"Рауль фантастически двигается. Помимо результативности Рауля меня поражает и его умение видеть игру и выбирать единственно правильный вариант развития атаки".

Марко ван Бастен, трехкратный обладатель "Золотого мяча":
"На мой взгляд, следующий обладатель "Золотого мяча" – Рауль… Странное решение? Рауль – лучший".

Карло Анчелотти, главный тренер "Челси":
"Я вручил бы "Золотой мяч" Раулю, а Андрея Шевченко включил бы в первую пятерку".

Христо Стоичков, бывший футболист "Барселоны":
"Я не понимаю, как Оуэн может быть восьмым в списке кандидатов на звание лучшего игрока мира по версии ФИФА и первым – в голосовании на "Золотой мяч"? Моим фаворитом в обоих голосованиях был Рауль, но на распределение премий влияет множество околофутбольных факторов".

Йохан Кройфф, легенда мирового футбола:
"Для меня Рауль – впереди всех остальных. По совокупности физических данных и таланта Рауль для меня – номер один. Заслуживал ли он "Золотой мяч" больше, чем Роналдо? Да".

Рональдо, бывший игрок "Реала":
"Рауль всегда наготове, когда команда в нем нуждается. Мы превосходно взаимодействуем, я очень рад играть с ним в одной команде. Рауль заслуживает "Золотого мяча". Если он продолжит играть на таком же уровне, у него будут все шансы завоевать эту награду".

Фабио Капелло, главный тренер сборной Англии:
"Майкл Оуэн провел великолепную концовку сезона, в то время как Рауль уже давно заслуживает "Золотой мяч". Почему ему не дали этот приз? Это загадка. Сейчас с ним происходит то же самое, что в свое время случилось с Франко Барези, который всегда был среди фаворитов, но так и не получил награду. Надеюсь, у Рауля все сложится по-другому".

Зинедин Зидан, бывший игрок "Реала":
"Каким словом можно охарактеризовать Рауля? Рауль – это и есть сам "Реал".

Роберто Карлос, футболист "Анжи ", бывший игрок "Реала":
"Рауль – ключевой футболист для "Реала", лидер, звезда. Несмотря на молодость, он – настоящий лидер на поле, неизменно заряжающий на борьбу всех остальных".

Франсиско Хенто, легенда мадридского "Реала":
"Ди Стефано был чудесным игроком, каждый мяч, которого он касался, представлял собой опасность. Как и Рауль, он всегда думал лишь о голе и был нацелен на ворота, но тогдашний футбол отличался от сегодняшнего".

Алекс Фергюсон, главный тренер "Манчестер Юнайтед":
"Реал" купил великих игроков, но Рауль – лучший. Дай Бог, чтобы ему не дали доехать до Англии". (Перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов против "Реала" на "Олд Траффорд" в 2003 году. – Прим. ТF.)

Уго Санчес, бывший игрок "Реала":
"Рауль уже сейчас является символом "Реала" и его живой легендой. Рауль – естественный преемник Эмилио Бутрагеньо. Это кульминация смены поколений, случившейся по окончании эпохи "хищной пятерки". Мне нравится, что именно Рауль бьет эти рекорды. (Рауль побил бомбардирское достижение Санчеса в составе "сливочных". – Прим. ТF.) Я надеюсь, что спортивная карьера Рауля позволит ему превзойти самого великого футболиста в истории "мадридизма" – Альфердо Ди Стефано".

Оттмар Хитцфельд, бывший тренер "Баварии":
"Я бы подписал Рауля здесь и сейчас и поехал бы за таким футболистом хоть на край света. Он – настоящая звезда и фанат всего, что он делает. Сейчас было бы самое время его подписать: он достиг зрелости, у него за спиной бесценный опыт". (За день до противостояния "Баварии" с "Реалом" в Лиге чемпионов – Прим. TF.)

Паоло Мальдини, бывший капитан "Милана":
"Не знаю, почему испанские игроки не добиваются успеха в Италии. Возможно, дело в менталитете и в том давлении, которое свойственно итальянскому футболу. Хотя в Италию не приезжали настоящие испанские звезды. Я уверен, что Рауль, перейдя в любой из ведущих итальянских клубов, добился бы успеха".

Хуан Себастьян Верон, футболист "Эстудиантеса":
"С каждым прошедшим годом Рауль словно становится моложе..."

Хорхе Вальдано, генеральный директор "Реала":
"Каждый раз, когда речь заходит о Рауле, возникает слово "всегда". Его нужно было бы прозвать Рауль Гонсалес Бланкос Сьемпре ("Всегда"). Его влияние в клубе просто огромное, а ведь прошла еще только половина его спортивной карьеры. Это впечатляет".

Дэвид Бекхэм, бывший игрок "Реала":
"Я хочу пожелать капитану удачи, все это время он был олицетворением силы для многих людей и для команды, он всегда был человеком, на которого нужно равняться. Рауль абсолютно предан тому, что он делает. Спасибо ему и команде! И всем удачного продолжения карьеры". (На прощальной пресс-конференции в Мадриде. – Прим. TF.)

Диего Марадона, легенда мирового футбола:
"Рауль – гений. Он держится на таком уровне, на котором ни один другой футболист не играл на протяжении стольких лет. Никаких дебатов вокруг Рауля быть не может. По крайней мере, я никогда в нём не сомневался".

Луис Арагонес, бывший тренер сборной Испании:
"Я не считаю нужным включать Рауля в состав сборной Испании. Больше я не собираюсь дискутировать на эту тему".

Фернандо Торрес, форвард сборной Испании:
"Кто лучше - я или Рауль? Рауль - великий игрок. Но я в сборной, а Рауль – нет".

Мануэль Пеллегрини, бывший тренер "Реала":
"В последнее время Раулю пришлось играть очень много, а сейчас из-за различных обстоятельств он начинал два матча на скамейке запасных. Я не вижу в этом никакой проблемы. Работоспособность Рауля прекрасно говорит о том, что он может и впредь быть игроком основы. Я им полностью удовлетворен, он продолжает оставаться наиосновнейшим футболистом". (После этого интервью Рауль лишь несколько раз появлялся на поле в основном составе. – Прим. TF.)

Бернд Шустер, бывший тренер "Реала":
"Так не должно быть. Отправлять на разогрев Рауля – не то же самое, что отправлять разминаться Дренте. Подобные вещи, на мой взгляд, являются неуважением к капитану команды". (Мануэль Пеллегрини во время одного из матчей отправил Рауля разминаться для выхода на поле, но в итоге замену не произвел. – Прим. TF.)

Пеп Гвардиола, главный тренер "Барселоны":
"С точки зрения статистики это так… так … не знаю, какое слово употребить… так чудовищно, что есть люди, которые бросаются критиковать футболистов после двух-трех игровых туров, проведенных на чуть менее высоком уровне. У Рауля семь жизней, он возродится. Когда воскреснет прежний Рауль, критикам придется взять свои слова обратно".

Алессандро Дель Пьеро, игрок "Ювентуса":
"308 голов в официальных матчах – исторический результат! Я уверен, что это лишь один из этапов, а не конечная цель для великого чемпиона, на протяжении всей карьеры демонстрировавшего невероятные качества, которые он будет демонстрировать еще долгие годы – теперь уже в ранге лучшего бомбардира клуба".

Хавьер Муньос Санчес, таксист из Алькобендаса, лидер "Раулианской Церкви":
"Рауль сделал хет-трик, причем все три гола забил правой ногой! Третий гол "свечкой" словно сошел со страниц учебников! Это была настоящая награда для мадридистов, которые следуют за своим капитаном. Сегодня я надеюсь отпраздновать в Валенсии исторический гол Рауля, который побьет рекорд Мюллера".

Жозе Моуринью, главный тренер "Реала":
"Я хотел бы иметь в своем распоряжении Рауля, потому что он символ команды и большой профессионал. Но в то же время я убежден, что этот футболист заслужил свободу и право самому принять решение относительно собственного будущего. Рауль – умный игрок, который к тому же жаждет играть в каждом матче. Но он понимает, что при наличии в составе молодых Игуаина и Бензема его шансы заметно уменьшаются. Он принял мужественное решение".

Флорентино Перес, президент "Реала":
"Рауль – капитан мадридского "Реала", но он хозяин своей судьбы. Он решил завершить этап своей жизни в качестве игрока нашей команды, но мы все знаем, что мы говорим ему не "прощай", а "до встречи". Я хочу напомнить, что то же самое произошло и с нашим почетным президентом Альфредо Ди Стефано". (В день, когда Рауль официально заявил об уходе из "Реала". – Прим. TF.)

Гути, бывший вице-капитан "Реала":
"Уверен, что и я, и Рауль заслуживаем большего. Может быть, со временем мы удостоимся другого приема. Мы с Раулем провели столько лет бок о бок, защищая цвета нашего клуба... К тому же мы всегда были хорошими друзьями. Когда заканчивается такой важный этап в жизни, чувства просто переполняют. В такой момент сложно удержаться от слез". (После ухода из клуба. – Прим. TF.)

Криштиану Роналду, игрок "Реала":
"Рауль был очень важным для нас игроком, но принял решение уйти, так как посчитал, что так для него будет лучше. Мне бы хотелось взять номер Рауля, и я уверен, что он бы гордился этим, так как наши характеры похожи. Если я смогу, то поменяю свой 9-й номер на номер 7".

Альберто Контадор, испанский велогонщик:
"Рауль – это пример для молодого поколения. Я хочу сказать ему спасибо за все, потому что он посвятил мадридскому "Реалу" всю свою жизнь. Он – символ клуба, и я им восхищаюсь".

Альфредо Реланьо, главный редактор испанской газеты AS:
"Решение Рауля перейти в "Шальке", отвергнув куда более гламурные варианты из серии "Ред Булл" и чемпионат Катара, шокировало многих. Просто он хотел продолжать участвовать в своей футбольной корриде, несмотря на отсутствие приглашения в сборную. И как раз это его решение продолжает вызывать повсеместное восхищение и обожание".

Феликс Магат, бывший тренер "Шальке":
"Болельщики очарованы Раулем. Он – легенда футбола, человек с характером прирожденного победителя. Партнеры по команде тут же признали в нем лидера. Адаптация в новом клубе прошла у него просто волшебно".

Кристоф Метцельдер, игрок "Шальке":
"Я пробежал метров восемьдесят от своих ворот, чтобы поздравить Рауля – а это в моем возрасте, спешу заметить, очень непросто! Отныне в "Шальке" есть Рок-н-Рауль!" (После хет-трика Рауля в ворота "Вердера". – Прим. TF.)

Фернандо Морьентес, бывший игрок "Реала", друг Рауля:
"Если судить по тому, кто и сколько выиграл с командой, кто и сколько с ней перенес, то Рауль был лучшим из "галактикос". Рауль – звезда, символ "Реала, это вне всяких сомнений. Нужно ценить его, потому что второго Рауля у "Реала" может и не быть".

Отец Рауля
"Мой сын настолько хорош, что я бы не променял его даже на весь El Corte Inglés". (Сеть крупных гипермаркетов в Испании. – Прим. TF.)


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users