Перейти к содержимому


- - - - -

Шопинг с сопровождением или без?


  • Вы не можете отвечать в этой теме
34 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Февраль 2008 - 06:58

Некоторые женщины любят ходить за покупками одни, всецело полагаясь на свой вкус и не нуждаясь в каком-либо совете. А некоторым обязательно нужен хоть какой-то совет со стороны. А для некоторых - это вобще веселое времяпровождение с мамой, сестрой, подругой, а если повезет даже с любимым...

Кого берете с собой в шопинг-поход вы, если берете вообще? flirt.gif
  • 0

#2 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Февраль 2008 - 07:51

Если мне предстоит купить много вещей, то предпочитаю ходить одной, так я полностью "нахожусь в процессе" и ничего не упускаю из вида, если просто пару вещичек "для души" то можно и в компании ))
  • 0

#3 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Февраль 2008 - 11:17

люблю ходить одна. Ненавижу ходить с женщинами, особенно с теми которые любят смотреть всё подряд и потрогать всё, что видят. Трата времени, ничего больше. По домашним делам с мужем, как никак покупается для дома, и пользуем мы вместе. Поетому должно быть по вкусу всем. Конечно не имеется виду покупка моющего средства smile.gif
  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Февраль 2008 - 11:18

Ой больная для меня нынче тема. Компанию по шоппингу могу составить кому угодно и советом и умением находить нужную вещь. Что касается себя любимой все запущенно, хожу брожу и ничего не вижу, в итоге покупаю 10000 вещь уже имеющуюся у себя в гардеробею. Намного легче шопинг онлайн ни с размером ни с фасоном ни разу не ошиблась.
  • 0

#5 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Февраль 2008 - 11:19

Цитата
Ой больная для меня нынче тема. Компанию по шоппингу могу составить кому угодно и советом и умением находить нужную вещь.


хорошие были времена smile.gif
  • 0

#6 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Февраль 2008 - 12:07

за последний год шопинговалась либо онлайн, либо "в живую". По магазинам шастала с мужем, он не ворчливый и всегда советом поможет
  • 0

#7 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 Сообщений:
  • Time Online: 10m 29s

Отправлено 18 Февраль 2008 - 12:53

С сестрой в основном хожу. Но ходим так, один день исключительно мой, второй день ее, иначе у нас получалось мы тратили день бестолково шастая туда сюда))
  • 0

#8 Leozinho

Leozinho

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Февраль 2008 - 04:18

Почему то, в последнее время, самые удачные покупки делаю одна. Хотя, было время, когда мне везло на шопинг с определенными людьми smile.gif А мои подруги говорят, чтоим везет в моем присутствии. blush.gif
  • 0

#9 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 18 Февраль 2008 - 08:42

Очень часто хожу одна. Мне так легче, потому что никогда не трачу время на просмотр всех вещей в магазине. А вот подруги мои как раз наобарот swoon.gif пока весь магазин не перероют не уходят fool.gif
а если не хочу идти в одиночестве то беру тётю с собой, кста с ней мне всегда везёт! good.gif
  • 0

#10 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Февраль 2008 - 03:10

Покупку делаю, исключительно,одна.Так я лучше сосредоточиваюсь и как сказала Джамиля,"полностью нахожусь в процессе".
  • 0

#11 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 286 Сообщений:
  • Time Online: 6m 2s

Отправлено 19 Февраль 2008 - 07:38

А меня пару раз подружки брали с собой на шопинг, после этого я зарекся ходить с девушками по магазинам)) Для меня это слишком долго и трудно))
  • 0

#12 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Февраль 2008 - 08:06

Я очень часто хожу одна. Когда я хожу с кузиной ничего себе не нахожу, а деньги потратить хочется и делаю покупки для нее...Хожу с подругами - отвлекаюсь на их выбор, злюсь и отказываюсь что-либо себе выбирать. Но самые удачные мои покупки были сделаны во время шопинг-похода с мамой или с ним smile.gif

Это сообщение было изменено Mazzzi: 19 Февраль 2008 - 08:06

  • 0

#13 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 022 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Февраль 2008 - 07:25

Не люблю одной ходить, специально выбираю день, созваниваюсь с подругами и идем.
  • 0

#14 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Февраль 2008 - 10:28

Конечно, одной ходить комфортнее. Но подруга может со стороны дать дельный совет. Правда, смотря, какая подруга…

Я как-то поехала в Грецию в командировку с двумя дамами с работы. Ну, они меня употребили! Я из-за них торчала в тех магазинах, где мне совсем не хотелось. После того случая, я всегда мило отказываюсь делать шоппинг, с кем попало.

  • 0

#15 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Февраль 2008 - 12:05

я могу ходить и одна и с близкой подружкой - если вещь мне не нра, я просто ее не куплю. но вот после свадебного путешествия, поняла, что лучше всего ходить с мужемsmile.gif он и посоветует, и, как ни странно, не дергает поскорее смотаться из шоппинг молла))) вот ток в баку мы ходить не любим, как-то скованно и непонятно
  • 0

#16 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Февраль 2008 - 12:46

я псих-одиночка, мне советов не нать. единственный чек, с которым шоппинг реально в кайф, - это сестpа. с одной подругой дико весело: берет одинаковые вещи и объясняет потом всю дорогу, что они все-таки разные, тут молния/ цветок/ карман/ шов спереди, а там сбоку. с советами лезу, только если спросят, ибо самой на нервы действуют
  • 0

#17 Serendipity

Serendipity

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Март 2008 - 07:02

по настроению, иногда очень хочется пройтись по магазинам одной, а иногда с подругами
  • 0

#18 CROCODİLE

CROCODİLE

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:
  • Time Online: 3h 27m 16s

Отправлено 13 Март 2008 - 09:06

а мне по* с кем. Пул олсун, алмаг асанды)))
  • 0

#19 Cooler

Cooler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Март 2008 - 09:15

когда как, но в основном один. Главное чтоб деньги были, а так по любому интересно)
  • 0

#20 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 571 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Март 2008 - 09:39

Все по настроению...smile.gif иногда хочеться пройтись одной...))))),-расслабляет smile.gif
А иногда и с подружками,бывает оч весело... - заводит lol.gif,но тоже расслабляет smile.gif
По разному rolleyes.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых