Jump to content


- - - - -

А ты делишься своим гардеробом?


  • You cannot reply to this topic
32 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 19 February 2008 - 09:52 AM

Девочки, вот вы делитесь своей одеждой с подружками или как? Я, например, когда просят даю, но честно говоря потом дико сожалею, порой даже отказываюсь одевать после этого ту самую вещь. Ну не терплю я посторонний запах в своем гардеробе. Любой парфюм, даже самый мой любимый вызывает рвотный рефлекс...Но отказать не могу. Хорошо, что еще у меня размер такой апетитный, что не все всё могут взять dance3.gif
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 19 February 2008 - 10:08 AM

Раньше часто делилась, была у меня подружка странная. Мама у неё была спекулянткой и я одевалась только у неё, но удивительно то что привозила ей мать девочке совершенно не нравилось, но мои вещи использовались чаще своих. Подружка вышла замуж и мои мучения прекратились.
Что касается сегодняшнего дня, бывает что могу дать кому то из подруг на выход, чаще это бывает аксессуар или сумочка.

Сама в последний раз брала у Эвилки её роскошный комплект украшений, который она потом потеряла, как жаль.
  • 0

#3 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 19 February 2008 - 10:13 AM

Очень редко беру у кого либо только у двоюродной сестры, она у меня я у нее...но сейчас уже нет)))))
Если честно я собственница...во всех смыслах этого слова...моё так моё,нету и не надо smile.gif
  • 0

#4 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 19 February 2008 - 10:19 AM


В молодости было дело. Тогда не так легко было найти шмотки, и, я помню, подруги просили у меня всегда джинсовые брюки или комбинезоны. Но я сама никогда не просила и не прошу.
Считаю, что это достаточно не эстетично надевать чужие вещи. Однако у меня могут попросить украшения, и я, их без всякого раздражения могу одолжить.

Всё-таки, лучше не пользоваться личными вещами чужих людей. У меня была однокурсница, так вот, они с сестрой носили одежду на двоих. Возможности позволяли им этого не делать, но они всё же не упускали шанса поносить новую купленную вещь друг друга.
Привычка достигло апогея, когда одной и сестёр принесли на обручение хонча с вещами, и её сестра на следующий день вышла в этих самых вещах.

Ну, некрасиво это, даже не знаю, как точнее выразиться.

  • 0

#5 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 19 February 2008 - 11:05 AM

Ничего не беру, ничего не отдаю, даже у сестры. Не люблю я это дело! Лучше одна вещь, но своя!
  • 0

#6 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 19 February 2008 - 11:42 PM

Не делюсь. И у других не беру. Могу отдать безвозмездно кузинам.
  • 0

#7 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 20 February 2008 - 07:18 AM

Один раз одолжила сумку. никаких эмоций при этом не испытала.

Одежду/обувь и наверное акссесуары никогда бы не одолжила, если что, купила бы и подарила девочке, но свое бы не отдала - это не гигиенично ИМХО
  • 0

#8 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 20 February 2008 - 07:55 AM

дарю очень часто,но" напрокат" никогда.У меня даже не просят,знают уже характер)
  • 0

#9 Leozinho

Leozinho

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 posts
  • :

Posted 20 February 2008 - 09:48 AM

В ранней молодости было дело, хотя нательные вещи не брала, может свитерок какой. Счас иногда подружки просят, но, в основном, вечернее что-нить. Насчет бижутерии и сумок-никаких проблем, хотя, скорее, я могу их давать взаймы, потому что я на них просто больная imhappy.gif
  • 0

#10 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 20 February 2008 - 09:58 AM

я собственница, не люблю давать кому то что то своё. моё значит моё! хотя сколько не говорю, но когда кто то просит не могу отказать unknw.gif
но сама никогда не пользуюсь чужими вещами flirt.gif
  • 0

#11 Louise

Louise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 03 March 2008 - 04:43 PM

делюсь с сестрой...а она со мной...
бывает так, что мы вместе идем шмотьём закупаться и заранее покупаем вещи, которыми знаем, что будем дeлиться...
  • 0

#12 Serendipity

Serendipity

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 posts
  • :

Posted 13 March 2008 - 07:00 AM

Я и сама не делюсь и не беру никогда
  • 0

#13 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 22 April 2008 - 09:58 AM

Ответ в А ты делишься своим гардеробом?-------да ни за что))))))) blum.gif biggrin.gif
  • 0

#14 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 posts
  • :

Posted 02 October 2008 - 07:51 PM

Не люблю я такие вещи.Это негигиенично...и вообще,кто бы это ни был,я брезгаю......
  • 0

#15 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 12:39 PM

Мой гардероб открыт для всех, но сама редко у кого что возьму, просто не нуждаюсь.
  • 0

#16 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 05 October 2008 - 10:17 PM

А дело даже не в нужде smile.gif я знаю девушку которая ну совершенно не нуждается, но при этом она просит у своих подружек что то из вещей, хотя себе может позволить купить любую вещь и за любую цену. Это просто от характера зависит. можно иметь всего две футболки, но при этом не просить у кого нибудь поносить что то. ИМХО
  • 0

#17 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 07 October 2008 - 12:44 PM

Вчера в очередной раз дома была карнавальная ночь. Ну был порыв доброты, разрешила сестре поносить кое-какие вещи...Утром собираясь на работу замечаю пятно на той или иной вещи. А когда прошу быть повнимательней со своими вещами в ответ слышу только жалобы на свой поганый характер. Люди, никому не давайте своих вещей, благодарности все равно не будет!!!
  • 0

#18 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 10 July 2009 - 02:16 AM

никогда не даю другим людям. с детства как-то мама воспитывала так. чужое не брать, свое не давать. маме, сестре канеш могу, но они сразу переходят в их постоянное владение. Обратно вещь не беру. Их вещи не беру никогда =) не знаю даже почему, хотя предлагали не раз =) А еще таскаю мужнины футболки и рубашки... чистую не надену, только после того как он поносил =)))) фетишистка да =)))))
  • 1

#19 mns

mns

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 10 July 2009 - 07:07 AM

не переношу если кто наденет мою одежду
  • 0

#20 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 19 December 2011 - 04:45 PM

да, могу дать подружкам поносить, но потом на совсем им отдаю, не могу я уже это вещь одеть, не хочется. Сама ничего ни у кого не беру, все есть, могу конечно с сестрой обменяться вещами, часто бывает ей покупают вещь, она ей не нравится, я ей даю какую то свою новую, на обмен ее (:
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users