Jump to content


- - - - -

Спортивные коментаторы


  • You cannot reply to this topic
28 replies to this topic

#21 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 25 June 2008 - 08:14 AM

Я вот например отношу Черданцева и Маслаченко к неадекватам,а вот Розанов и Уткин это метры.Хоть и все говорят про Маслаченко,но сразу понятно,что это хермят не более.Он не грамотный,дикция ужасная + еще старый маразматик.Бесит он меня,иногда ржу от его дебилизма
  • 0

#22 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 25 June 2008 - 08:20 AM

Цитата(Milanfan @ Jun 25 2008, 11:14 AM) View Post

Я вот например отношу Черданцева и Маслаченко к неадекватам,а вот Розанов и Уткин это метры.Хоть и все говорят про Маслаченко,но сразу понятно,что это хермят не более.Он не грамотный,дикция ужасная + еще старый маразматик.Бесит он меня,иногда ржу от его дебилизма


А мне еще очень нравится молодая команда "Футбольного клуба". Вот кого не перевариваю, так это Батурина.. Не умеет он комментировать, как будто сказку рассказывает, а не футбольный матч
  • 0

#23 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 25 June 2008 - 09:18 AM

Цитата(FuntiK @ Jun 25 2008, 11:20 AM) View Post

А мне еще очень нравится молодая команда "Футбольного клуба". Вот кого не перевариваю, так это Батурина.. Не умеет он комментировать, как будто сказку рассказывает, а не футбольный матч

Самый притягивающий голос-это Кирилл Дементьев
Эмоциональное комментирование,переход со спокойного ритма на эмоции,классная дикция-Юрий Розанов
Юмор,приколы,закидушки-Вася Уткин


Вот этих троих я очень уважаю.А из корреспондентов Тимур Журавель и еще один,я забыл его фамилию.Он брал интервью у игроков МЮ после победы в ЛЧ
  • 0

#24 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 25 June 2008 - 02:35 PM

Помню как Журавель комментил матч Ман.Юнайтед-Арсенал, с Олд Траффорд и очень хорошо справился, слушать было приятно.
Генич кажется еще неплохо комментирует, правда он больше работает на Ла Лиге, а я ее редко смотрю.
  • 0

#25 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 25 June 2008 - 06:47 PM

Ребят, а кто знает как зовут дагестанского коментатора, у него что не фраза то перл+ его акцент. Несколько месяцев назад по нету ходил ролик борцовского поединка, который комментировал один прикол. То есть я была уверена что это прикол, но реально это комментатор.

Я даже ссылку на форуме оставляла.


  • 0

#26 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 26 June 2008 - 08:22 AM

Цитата(Aya @ Jun 25 2008, 09:47 PM) View Post

Ребят, а кто знает как зовут дагестанского коментатора, у него что не фраза то перл+ его акцент. Несколько месяцев назад по нету ходил ролик борцовского поединка, который комментировал один прикол. То есть я была уверена что это прикол, но реально это комментатор.

Я даже ссылку на форуме оставляла.


Его зовут Рамазан Алибекович Рабаданов ))
  • 0

#27 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 26 June 2008 - 09:41 AM

Рамазан Алибекович - наше все. Я его фанат. Как я мог забыть :-))
А Маслаченко вчера опять чудил, Леманна называл Лемином, Семиха - Семином (видимо имел ввиду Юрия Павловича), а в конце задвинул щвейцарскому арбитру: Бузакка - Буказза.

Edited by Pallidum, 26 June 2008 - 09:45 AM.

  • 0

#28 abC

abC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 posts
  • :

Posted 26 October 2009 - 10:59 PM

Гусев Однозначно.
  • 0

#29 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 posts
  • :

Posted 14 November 2009 - 06:42 AM

А как наши некоторые комментаторы произносят Кака вот так: ставят ударение на первый слог, а не на второй)))) yes.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users