Jump to content


- - - - -

Семья без детей


  • You cannot reply to this topic
22 replies to this topic

#21 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 06 September 2008 - 08:02 AM

Цитата
берут приемного ребенка


приёмные дети,это уже отдельная тема..
думаю,что тут играет роль...причина по которой в семье не может быть "своих" детей..т.е..если например..бесплоден муж..то ,как я думаю,он будет более скован,но и более рад приёмному ребёнку, нежели жена..которая могла бы родить ребёнка..вот она то и может свою "обиду" выплеснуть на ребёнка..т.е считать что это не её родное..и она могла бы иметь своего..родного...
  • 0

#22 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 06 September 2008 - 05:11 PM

дети это главное в семье ..но если Аллах не дал, то не нужно на этом зацикливатся ..знаю семью которая усыновила мальчика и потом через 2 года мама подряб родила ещё 2 сыновей ..но приёмный король семьи ..так что в семье когда нет детей ненужно обращать ни на кого внимания и брать малыша .. во 1 савабды ...а во 2 ещё у одного ребёнка в глазах счастье заиграет, а ради этого и стоит жить
  • 0

#23 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 17 September 2008 - 08:19 PM

Я считаю что дети тоже являться связью между супругами. Они дополняют их совместную жизнь. а также сближают их еще больше. У них появляется общее то что они могут назвать своим. Но это так же не является причиной их развода. У каждого свое понятие и подход к этому - один разводятся если не имеют детей по какой либо причини, а другие просто с этим живут . не возможно в общем ответить за всех. Одно лишь можно дополнить что о детях мечтают все!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users