Jump to content


- - - - -

Это не мужское


  • You cannot reply to this topic
30 replies to this topic

#1 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 11 March 2008 - 12:26 AM

Дорогие мужчины и мальчики wink.gif

Предлогаю составить список немужских занятий, откорректировать его и покляцца всем вместе ничего из списка никогда не делать? imhappy.gif

Шучу.

Просто интересно как Вы считаете, что есть мужское занятие, а что нет?

Я считаю что мыть посуду - не мужское занятие.

Кста создам формат ответа, отвечаем так:

Я считаю что - ваш ответsmile.gif
  • 0

#2 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 11 March 2008 - 12:31 AM

Я считаю что - мужской стриптиз это не мужское занятие. smile.gif
  • 0

#3 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 11 March 2008 - 12:33 AM

Цитата
Я считаю что - мужской стриптиз это не мужское занятие.


Это алогизм, считай что ты написал что беременность не для женщин smile.gif

Мужской стриптиз - может исполнять только мужчина. Мне например нравицца, часто танцую где-попало wink.gif
  • 0

#4 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 15 March 2008 - 07:34 AM

Цитата(Delf @ Mar 11 2008, 03:33 AM) View Post

часто танцую где-попало wink.gif

тут плиз по подробней, есть примеры? blush.gif
  • 0

#5 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 15 March 2008 - 08:50 AM

я считаю что - стирать не мужское дело )))
  • 0

#6 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 15 March 2008 - 09:27 AM

А можно отвеать на некоторые собдщения?...или только писать свое?...
НЕ мужское дело-врать!
Не мужское дело-не стоять за своими словами!
Не мужское дело бить женщину!
Все остальное перечисленное выше другими форумчанами мне кажется мужчина сделать может и без проблем...И мыть посуду и стирать и готовить даже(недаром лучшие повара бывают не женщины)
  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 15 March 2008 - 11:16 AM

Цитата(prosto_ejik @ Mar 15 2008, 12:27 PM) View Post

А можно отвеать на некоторые собдщения?...или только писать свое?...
НЕ мужское дело-врать!
Не мужское дело-не стоять за своими словами!
Не мужское дело бить женщину!
Все остальное перечисленное выше другими форумчанами мне кажется мужчина сделать может и без проблем...И мыть посуду и стирать и готовить даже(недаром лучшие повара бывают не женщины)

airkiss.gif giverose.gif flirt.gif No more no less.
  • 0

#8 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 15 March 2008 - 03:29 PM

Цитата(prosto_ejik @ Mar 15 2008, 12:27 PM) View Post

мужчина сделать может и без проблем...

жине цветы детям морожиное fool.gif


сделать может и не мужская работа разные вещи)))говориться не о качествах мужчины а о муржском поле) blush.gif человек мужского пола минет тоже МОЖЕТ СДЕЛАТЬ но эт не мужская работа lol.gif



  • 0

#9 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 15 March 2008 - 05:40 PM

Мыть полы)
  • 0

#10 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 15 March 2008 - 06:25 PM

Цитата(prosto_ejik @ Mar 15 2008, 12:27 PM) View Post

А можно отвеать на некоторые собдщения?...или только писать свое?...
НЕ мужское дело-врать!
Не мужское дело-не стоять за своими словами!
Не мужское дело бить женщину!
Все остальное перечисленное выше другими форумчанами мне кажется мужчина сделать может и без проблем...И мыть посуду и стирать и готовить даже(недаром лучшие повара бывают не женщины)


Респект! giverose.gif

girldevil.gif
  • 0

#11 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 17 March 2008 - 01:19 AM

Здрасти. Писать громкие посты мы можем все, ну или почти все.. не надо пожалуйста переводить тему в в такое русло, где каждый отписавшийся что бить женщину, не стоять за своими словами и так далее получается герой. Ежик, я уважаю ваше мнение, и разделяю его. Но как всегда и везде, существует одно НО. Я оступлю от темы и если кто нибудь захочет продолжить конструктивный диалог именно в этом направлении, я открою новую тему и перенесу соответствующие той тематике посты отсюда туда.

Я не только ударю, я забью женщину до смерти, если она например задушит(застрелит/ударит ножом#это не важно сейчас#) и убьет мою мать/отца/сестру/жену/ребенка/.../... (к примеру), и я буду прав АБСОЛЮТНО сам для себя и для всех адекватных людей у которых не атрофированы нормальные человеческие чувства.

По поводу врать, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны смотреть), мы все живет в таком вот мире где не врать кому-либо невозможно. Просто приведу приверы: Я могу наврать гаишнику, что ехал не на 80 км/ч, а на 62 км/ч, если вижу что у него нет радара и он нагло говорит что я ехал на 80 км/ч. И правильно делаю. Я могу врать любимому человеку, когда он меня спрашивает, все ли у меня хорошо? Что бы не расстраивать этого человека, я могу соврать и сказать - Да все отлично! И сам как мужчина решить все проблемы, при это не давая мучаться и нервничать изза моих проблем, в которых этот человек просто не в силах помочь. Опять таки к примеру, я могу привести еще несколько примеров, но по моему субъективному и скромному мнению, я считаю что и этого хватит. Поэтому прошу ещ ераз и настоятельно, пожалуйста дорогие мои "герои", без высокопарных фраз о невозможном и еще раз пожалуйста. Спасибо.

---------------------------

Прошу еще раз прощения за отход от основной мысли данной темы.
Отвечаю непосредственно по ней теперь.

Подведу предварительные итоги:

1. Я считаю что мыть посуду - не мужское занятие.
2. Я считаю что - мужской стриптиз это не мужское занятие.
3. Я считаю что - стирать не мужское дело

Все остальные ответы, я не могу принять, так как создавая тему я предпологал физический труд, я не моральные стороны каждого мужчины.

Теперь перейдем к самому интересному!

Даггии ты мужчина помоему? Я никак не могу понять, тебе нравится мужской стриптиз при чем ты его насколько я понимаю просто жаждешь в МОЕМ исполнении? Я тебя честно, просто не понимаю. Но спасибо за комплимент в ЛС за прекрасные темки и посты. По поводу стриптиза - "Мян сиза ЙОХ дейирем!" smile.gif
  • 0

#12 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 17 March 2008 - 01:47 AM

Цитата(Delf @ Mar 17 2008, 04:19 AM) View Post

Я не только ударю, я забью женщину до смерти, если она например задушит(застрелит/ударит ножомъэто не важно сейчасъ) и убьет мою мать/отца/сестру/жену/ребенка/.../... (к примеру), и я буду прав АБСОЛЮТНО сам для себя и для всех адекватных людей у которых не атрофированы нормальные человеческие чувства.

По поводу врать, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны смотреть), мы все живет в таком вот мире где не врать кому-либо невозможно. Просто приведу приверы: Я могу наврать гаишнику, что ехал не на 80 км/ч, а на 62 км/ч, если вижу что у него нет радара и он нагло говорит что я ехал на 80 км/ч. И правильно делаю. Я могу врать любимому человеку, когда он меня спрашивает, все ли у меня хорошо? Что бы не расстраивать этого человека, я могу соврать и сказать - Да все отлично! И сам как мужчина решить все проблемы, при это не давая мучаться и нервничать изза моих проблем, в которых этот человек просто не в силах помочь. Опять таки к примеру, я могу привести еще несколько примеров, но по моему субъективному и скромному мнению, я считаю что и этого хватит. Поэтому прошу ещ ераз и настоятельно, пожалуйста дорогие мои "герои", без высокопарных фраз о невозможном и еще раз пожалуйста. Спасибо.


+1 но

Я соглашаюсь с каждыми словами. Мы говорим много лжи в нашей ежедневной жизни, это - факт, и никто не может проигнорировать это. Но я не соглашаюсь с этим, мыть посуду или стирать не мужское дело. ИМХО Мужчина должен "башыны сахламаг" в каждой ситуации.

  • 0

#13 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 17 March 2008 - 02:53 AM

Цитата(Delf @ Mar 17 2008, 04:19 AM) View Post

Здрасти. Писать громкие посты мы можем все, ну или почти все.. не надо пожалуйста переводить тему в в такое русло, где каждый отписавшийся что бить женщину, не стоять за своими словами и так далее получается герой. Ежик, я уважаю ваше мнение, и разделяю его. Но как всегда и везде, существует одно НО. Я оступлю от темы и если кто нибудь захочет продолжить конструктивный диалог именно в этом направлении, я открою новую тему и перенесу соответствующие той тематике посты отсюда туда.

Я не только ударю, я забью женщину до смерти, если она например задушит(застрелит/ударит ножом#это не важно сейчас#) и убьет мою мать/отца/сестру/жену/ребенка/.../... (к примеру), и я буду прав АБСОЛЮТНО сам для себя и для всех адекватных людей у которых не атрофированы нормальные человеческие чувства.

По поводу врать, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны смотреть), мы все живет в таком вот мире где не врать кому-либо невозможно. Просто приведу приверы: Я могу наврать гаишнику, что ехал не на 80 км/ч, а на 62 км/ч, если вижу что у него нет радара и он нагло говорит что я ехал на 80 км/ч. И правильно делаю. Я могу врать любимому человеку, когда он меня спрашивает, все ли у меня хорошо? Что бы не расстраивать этого человека, я могу соврать и сказать - Да все отлично! И сам как мужчина решить все проблемы, при это не давая мучаться и нервничать изза моих проблем, в которых этот человек просто не в силах помочь. Опять таки к примеру, я могу привести еще несколько примеров, но по моему субъективному и скромному мнению, я считаю что и этого хватит. Поэтому прошу ещ ераз и настоятельно, пожалуйста дорогие мои "герои", без высокопарных фраз о невозможном и еще раз пожалуйста. Спасибо.

---------------------------

Прошу еще раз прощения за отход от основной мысли данной темы.
Отвечаю непосредственно по ней теперь.

Подведу предварительные итоги:

1. Я считаю что мыть посуду - не мужское занятие.
2. Я считаю что - мужской стриптиз это не мужское занятие.
3. Я считаю что - стирать не мужское дело

Все остальные ответы, я не могу принять, так как создавая тему я предпологал физический труд, я не моральные стороны каждого мужчины.

Теперь перейдем к самому интересному!

Даггии ты мужчина помоему? Я никак не могу понять, тебе нравится мужской стриптиз при чем ты его насколько я понимаю просто жаждешь в МОЕМ исполнении? Я тебя честно, просто не понимаю. Но спасибо за комплимент в ЛС за прекрасные темки и посты. По поводу стриптиза - "Мян сиза ЙОХ дейирем!" smile.gif


Ежик, конечно, утрировал )) Я, например, считаю, что врать надо уметь. Иногда это очень полезно ))

В свою очередь, я никак не считаю, что мыть посуду - это не мужское занятие. Если живешь один, еще как помоешь )) Естесственно, женщины умеют делать это лучше, нежели мужчины )) Я и туалет мыл, и мужчиной все еще себя чувствую )) Я вообще считаю, что мужчина должен уметь делать все, хотя бы понемножку. Уметь и разбиратьса во всем, в общих чертах.

Не мужским занятием я бы скорее назвал лежание на диване и нежелание зарабатывать деньги. А так, больше ничего выделить не могу ))

  • 0

#14 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 17 March 2008 - 04:58 PM

Цитата(FuntiK @ Mar 17 2008, 05:53 AM) View Post

Я и туалет мыл, и мужчиной все еще себя чувствую )) Я вообще считаю, что мужчина должен уметь делать все.


ты умееш делать всё? blush.gif

фунтик ты ни как не поймёш сути , не говорится что можно что нельзя, что вынуждены что нет. Говорится что мужская работа а что нет. то есть мыть посуду не мужская работа, но помыв ты не становишся женщиной)
ну мыть туалет я не мыл(не опускался до этого lol.gif ) но посуду и полы я мыл, но всё же эт не мужская работа.
  • 0

#15 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 17 March 2008 - 05:56 PM

Цитата
ну мыть туалет я не мыл(не опускался до этого )


извините конечно, но это очень не красиво. Причем тут отпускатся?! Я знаю и других мужчин которые мыли туалеты в ресторанах, и зарабатывали при этом больше чем проект менеджер в Баку в месяц. Еще не известно кто отпускается smile.gif)))
Я согласна с Фунтиком, мужчина должен уметь и делат всё если есть надобность smile.gif

Как это мыть посуду не мужское дело? а если жена в больнице, болеет, умирает, операцию сделали и т.д. Не будете мыть??? будете ждать когда она выздоровеет? или умрет чтобы вы женились на второй жене чтобы та вам посуду помыла?

То что многим нашим мужчинам кажется заподло, другим так не кажется. они и убирают, и моют посуду и стирают свою одежду и ничего плохого в этом нет.

я ситаю нет такого как мужскоей или женское дело. всегда есть ситуации когда приходится делать smile.gif

п.с. кстати, в жизни, все те кто так выступают против всего этого "делать не делать" всё делают как только женятся... им попадаются жены такие smile.gif

Edited by Late, 17 March 2008 - 06:06 PM.

  • 0

#16 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 17 March 2008 - 06:14 PM

Не мужское дело семечки щелкать на лавочке и сплетничать как бабы.
В остальном согласна с Фунтиком.

Что касаемо туалетов. Надеюсь никто не считает, что женщина моя туалет( за вами же мужчины) опускается. Соответственно мужчина может делать все то же, что делает женщина по хозяйству, если возникает такая нужда.

А чтоб быть чистым без помощи мам, мужчинам в N-ом возрасте, есть такая техника как стиральная машина.


  • 0

#17 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 17 March 2008 - 07:18 PM

Цитата(Осенняя @ Mar 17 2008, 09:14 PM) View Post

Не мужское дело семечки щелкать на лавочке и сплетничать как бабы.


+1
красавица!!!!
прямо в точку!!!
  • 0

#18 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 18 March 2008 - 06:30 AM

Цитата
ну мыть туалет я не мыл(не опускался до этого )


всмысле если будешь жить один, будешь сидеть в дерьме?
  • 0

#19 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 18 March 2008 - 06:59 AM

Цитата(Ilg @ Mar 18 2008, 09:30 AM) View Post

всмысле если будешь жить один, будешь сидеть в дерьме?

ну один я точно жить не буду, а если буду то поверь найму женщину , что бы и дом приберала и жрать готовила и туалет мыла.
Я ясно выразился?
  • 0

#20 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 18 March 2008 - 07:08 AM

DaGeStAn4iK,

да уж, все ясно, главное свои слова запомни и вспомни в нужный момент )) вопросов больше нет
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users