Jump to content


- - - - -

Наращивание ногтей


  • You cannot reply to this topic
14 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 March 2008 - 12:05 PM

Соседка предложила услугу по наращиванию ногтей, говорит аккуратненько смотрятся и 2-3 недели ходишь красивая. А мне вот интересно, после того как снимаются эти наросты, свои ногти не портятся. И вообще как эта процедура проходит, их на клей сажают? Кто пробовал?
  • 0

#2 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 13 March 2008 - 12:46 PM

Ая, портятся или нет уже индивидуально.У меня как раз наоборот стали лучше, до наращивания слоились ужасно.
  • 0

#3 Leozinho

Leozinho

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 posts
  • :

Posted 13 March 2008 - 01:19 PM

Нет, не портятся, потому что новые растут. Смотря как делать: можно класть гель или акрил на свои ногти, говорят, он даже позволяет им "дышать". А можно клеить типсы (это искусственные ногти), а уже на них выкладывать.
  • 0

#4 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 13 March 2008 - 04:20 PM

У меня испортились. Учитывая, что ногти у меня тонкие, а при наращивании спиливают верхний слой ногтевой пластины.
  • 0

#5 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 13 March 2008 - 09:52 PM

мне не нра наращенные ногти, смотрится не оч то естественно. на мой взгляд у нас их вообще делать не могут, подруга делала в Москве - отосительно лучше. а вообще то лучше поухаживать за своими и отростить. giverose.gif
  • 0

#6 Leozinho

Leozinho

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 posts
  • :

Posted 14 March 2008 - 06:36 AM

На мой взгляд, наращивание-это маникюр для ленивых. dance3.gif Свои ногти у меня хорошей формы и качества, но все эти лаки и ацетоны через день жутко достают. Поэтому я делаю наращивание и разгуливаю с аккуратными ручками целый месяц! imhappy.gif
  • 0

#7 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 14 March 2008 - 07:12 AM

Я слегка не согласна. Наращивание смотрится очень даже ничего. Знакомая делала ногти длины скажем чуть больше чем "ногти на нет" и смотрелось супер секси и ненавязчиво. Я знаю одну женщину, которая делает офигенные ногти, но к ней записаться нереально, там жены министров уже год ждут, а нам простым тамваще не место smile.gif Также неплохо делает Алена, которая раньше работала в J&A, а сейчас она по-моему сидит в Хаят Парке...Просто есть люди, в том числе и я, у которых ногти плохо растут, без конца ломаясь. Но мне например оч легко отрастить ногти летом, зимой я хожу ужЫсная sad.gif
  • 0

#8 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 14 March 2008 - 09:12 AM

Я как и многие тут не могу похвастать хорошими ногтями, да и ленивая я в плане уходя за ними. Так что советуете, делать?
  • 0

#9 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 14 March 2008 - 09:26 AM

Айя, не советую

  • 0

#10 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 14 March 2008 - 11:52 AM

а у меня очень ломкие и всегда слоятся... чтобы я не делала, какие бы продукты не использовала и рацион свой не меняла... ничего не меняется. Слоятся и всё... шас вот у меня идея тоже пойти и сделать нарашивание. Собираюсь на днях с консультантом пойти поговорить посоветоватся... но единственное что я хочу это испортит свои ногти совсем. Я видела людей у которых после этого вообще не бывало своих ногтей... если была бы возможность делать только концы... посмотрим.

Edited by Late, 14 March 2008 - 11:53 AM.

  • 0

#11 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 14 March 2008 - 12:55 PM

Mazzzi,
Алена еще четыре месяца назад там была, неужели ушла? она так хорошо маникюр делает.

Я ногти наращиваю черт знает с каких времен. Тогда приходилось еще по 5 часов на месте сидеть, сейчас это занимает часа 2 от силы( от мастера правда тоже зависит). Хочу сказать, что со своими ногтями ничего не случилось, они не отвалились и не испортились. Нужно просто после снятия отполировать ногти, сделать маникюр и покрыть эмалью. и Это при всем всем при том, что сейчас не стачивают верхний слой как это делалось раньше.

Замечу что в Баку мастеров по наращиваю мало. Да и удовольствие че то там дороговато.
У меня племянница вообще ходит к практиканткам наращивать ногти за 40$.

Изображение


  • 0

#12 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 14 March 2008 - 01:22 PM

Да, Осенняя, ей предложили место покруче smile.gif Кста, щас что овальные ногти опять в моде?
  • 0

#13 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 14 March 2008 - 02:39 PM

У нас во дворе Лена, говорят что одна из лучших мастеров по наращиванию ногтей, я в этом 0. Сколько такая процедура стоит у нас в Баку. Наращенные ногти избавят меня от прецедуры маникюра обрезного?
  • 0

#14 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 16 March 2008 - 07:29 PM

Mazzzi,

Форма ногтя зависит не от моды, а исключительно от того, кому какая подходит)) Мне например круглая не подходит, пальцы длинные))


Aya,

От маникюра это не избавит. При коррекции можно делать маникюр.


  • 0

#15 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 22 June 2012 - 03:39 PM

я вообще еще никогда не наращивала ногти, всегда свои да свои.....................
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users