Перейти к содержимому


- - - - -

Красивая пара


  • Вы не можете отвечать в этой теме
20 replies to this topic

#1 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 22 Март 2008 - 09:41

Очень часто мы слышим это словосочетание и не реже произносим его сами.
А какой смысл вкладываете вы в эти слова ? красивая пара, какая она ?
  • 0

#2 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Март 2008 - 09:44

Любящие друг друга...Со стороны посмотришь,все у них хорошо....И видом вышли и успешные...Одним словом видные...
  • 0

#3 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Март 2008 - 09:44

Зеркало твоей души.
  • 0

#4 ruFFian

ruFFian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Март 2008 - 10:28

Почему-то, в последнее время очень глаза радует "италянская парочка". Это когда невысокий, толстенький и усатенький дай-дай, а рядом высокая, стройная и красивая девушка smile.gif
  • 0

#5 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Март 2008 - 10:57

красивая пара - это любящая пара. необязательно с модельной внешностью и гламурной одеждой.
знаю такую паруsmile.gif они очень подходят друг-другу. и характерами, и внешностью. отдельно - обычный парень и обычная девушка, а когда вместе - красивая пара. и что интересно, вместе я их люблю больше, чем по отдельности smile.gif
  • 0

#6 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Март 2008 - 07:20

Алекс, вы конечно правы))

Но так же и бывает что идёшь и смотришь на пару- а они внешне так клёво смотрятся-обя симпотичные- и когда например есть контраст -Он Тёмный она светлая, или наоборот- то выглядет красиво)
  • 0

#7 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 25 Март 2008 - 01:53

красивые - это когда подходят друг другу. и еще, по мне, счастливая пара обязательно бывает красивая, глаз же радуетsmile.gif
  • 0

#8 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 115 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Июнь 2008 - 08:58

Красивая пара должна не только внешне быть красивой но и внутри, НО т.к идя по дороге не возможно будет узнать их внутренний склад (если конечно же блестящие глазки их не выдают) то мы расцениваем пару с внешней стороны, опять таки это не красота а их общение и отношения между ссобой smile.gif
  • 0

#9 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Июнь 2008 - 09:44

Цитата(Delight @ Mar 23 2008, 12:41 AM) View Post

Очень часто мы слышим это словосочетание и не реже произносим его сами.
А какой смысл вкладываете вы в эти слова ? красивая пара, какая она ?

ну видно что у них все хорошо что они любят и уважают друг друга.не обезательно чтоб были красивыми чтоб сказать красивая пара но чтоб подходили и дополняли друг друга.

я знаю одну пару (муж с женой ) не она не красивая совсем не он,можно сказать что урод.но они так себя приподносят так себя введут сами такие милые и видно что дома и в семье у них все идеально что смотриш на них и радуешся.они дополняют друг друга.очень подходят друг другу.
  • 0

#10 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 286 Сообщений:
  • Time Online: 6m 2s

Отправлено 11 Июнь 2008 - 05:21

Красивая пара это не столько внешность, сколько просто хорошее сочетание людей. Когда смотришь на них и понимаешь что они счастливы и глаз сразу радуется и всегда приятно быть рядом с ними.
У меня есть одна такая знакомая пара, вернее даже не одна, просто с ними вижусь чаще чем с другими. У них скоро свадьба, то-то погуляем)
  • 0

#11 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 571 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:24

Конечно как и многие уже отписались,это не внешность.Простата,парой сама красота (с)
Красивая пара-это когда любящие люди дополняют друг-друга,когда они укутаны положительной аурой,которая так же дарит свое тепло,любовь,положительную энергию окружающим, тогда мы говорим-"Какая красивая пара smile.gif "
  • 0

#12 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:53

Цитата(Feel @ Jun 11 2008, 01:24 PM) View Post

Конечно как и многие уже отписались,это не внешность.Простата,парой сама красота (с)


Филкин, ты уверена что это красота? думаю, парни с тобой не согласятся ))

П.С. в "Юмор форума"! срочно! ))

Цитата(prosto_ejik @ Mar 23 2008, 01:44 AM) View Post

Любящие друг друга...Со стороны посмотришь,все у них хорошо....И видом вышли и успешные...Одним словом видные...


а если видом не вышли, но любят друг-друга - это уже не красивая пара?

Это сообщение было изменено aleks: 11 Июнь 2008 - 09:59

  • 0

#13 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:13

Красивая пара-явление редкое.Ибо здесь расхождение подходов.Женшина любит ушами ,мужчина глазами
  • 0

#14 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:21

Наверное это гармоничная пара, не издерганная, спокойная во всех отношениях, та котороая благотворно влияет на окружающих. Внешность в данном случае переходить на самый последный план.
  • 0

#15 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 07:27

Красивая пара - это когда невооруженным глазом видишь,что эти люди просто созданы друг для друга yes.gif Думаю,что если два человека искренно любят друг друга,то внешностью они не могут не подходить,вотsmile.gif
  • 0

#16 Ушедшая в дождИ

Ушедшая в дождИ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:30

По мне красивая, удачная пара - это та пара, в которой я людей не представляю по отдельности друг от друга или с другими партнёрами. Это единое целое, две половинки одного сердца.
  • 0

#17 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 09:20

для меня красивая пара- это именно и должна быть -красивая пара. в смысле внешне.потому, что подходящая,гармоничная, любящая -это уже другое. красивая это когда вышли такие по ручку -она на шпильке он такой взрослый-умный) и все вокруг оглянулись, что от мол красота какая- даже если ты их в первые видишь и ничего о них не знаешь- чисто визуально- значит красивая, если окружающие засмотрелись.
  • 0

#18 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 10:34

Цитата(Aryana @ Nov 21 2008, 12:20 AM) View Post

для меня красивая пара- это именно и должна быть -красивая пара. в смысле внешне.потому, что подходящая,гармоничная, любящая -это уже другое. красивая это когда вышли такие по ручку -она на шпильке он такой взрослый-умный) и все вокруг оглянулись, что от мол красота какая- даже если ты их в первые видишь и ничего о них не знаешь- чисто визуально- значит красивая, если окружающие засмотрелись.

Неужели можно судить о уме человека лишь по тому,что он взрослый?smile.gif)Да хоть пусть манекены выйдут вместе гулять,это будет выглядеть не как красивая пара,а как показ мод.Пара должна полностью дополнять друг друга.Например очень красиво,когда парень высокий,девушка не очень высокого роста,улыбчивые,от них веет любовью и светом.Вот красивая пара.
  • 0

#19 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 031 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 06:50

QUOTE(Aryana @ Nov 21 2008, 12:20 AM) View Post

для меня красивая пара- это именно и должна быть -красивая пара. в смысле внешне.потому, что подходящая,гармоничная, любящая -это уже другое. красивая это когда вышли такие по ручку -она на шпильке он такой взрослый-умный) и все вокруг оглянулись, что от мол красота какая- даже если ты их в первые видишь и ничего о них не знаешь- чисто визуально- значит красивая, если окружающие засмотрелись.


Хе хе ))
Да, я тоже так считаю, т.е. если не вдоваться в подробности, то красивой парой я называю пару, которая смотрится красиво визуально.
Ну а их бережное отношение, нежность друг другу, влюбленные взгляды, гармония и т.д. - это уже счастливая пара wink.gif

Это сообщение было изменено Гааааденька :): 07 Декабрь 2008 - 06:50

  • 0

#20 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 04:04

А я видела те самые "красивые пары"....только смотрелись они красиво по отдельности, а не вместе, потому что смотрели в разные стороны...и счастья на лице не было...На самом деле счастье делает людей красивыми...


girldevil.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых