Jump to content


- - - - -

Гадать иль Не гадать...


  • You cannot reply to this topic
22 replies to this topic

#1 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 24 March 2008 - 06:03 PM

Тема не про гадания. И даже не про гадалок и прочих людей со всевидящими очами. Дело вообще даже не про экстрасенсорные способности. ............... (собственно, поэтому она и в этом разделе)

Так вот же в чем вопрос.
Всем нам бывает очень интересно узнать свое будущее. Узнать получится у вас с тем парнем/девушкой или нет. Узнать стоит ли начинать дело по бизнесу (ну да, такие тоже бывают) или отказать напарнику.
Ну не стоит отпираться, хотя бы раз кто-то уже захаживал к таким людям, или даже слушали пророчества гороскопов или даже с рвением отсылали всякие емайл письма-счастья wink.gif Было дело? Было, было ))))) (я сама пару раз это делала biggrin.gif)))))

Одна из моих соседок очень любит это дело и даже подбивала пойти мне вместе с ней. Она хотела "закрыть рот" своей будущей гайнане, а мне советовала пойти и узнать, стоит ли мне начинать отношения до того, как я влюблюсь в человека, или лучше убить всё в зародыше.
Я отказалась идти с ней, сказав, что не хотела бы знать ни о чем. А если по правде, то я очень боюсь таких дел sorry.gif

Вот, собственно, и сама суть.
Стоит ли верить в то, что нам скажут, или лучше, не зная, жить спокойно и наслаждаться каждым днем, не важно, получится то, о чем вы задумали или нет? Или узнав об отрицательном результате, лучше настроить себя на то "онсузда алынмайаджаг бу иш" и агонировать? blink.gif Что по-вашему правильнее?
  • 0

#2 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 24 March 2008 - 06:21 PM

Цитата
или лучше, не зная, жить спокойно и наслаждаться каждым днем


вот и не обсуждается)
  • 0

#3 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 24 March 2008 - 06:25 PM

Согласен с ХЕШем.Лучше жить спокойно.Мы сами творцы своей судьбы
  • 0

#4 Пчёлка

Пчёлка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 24 March 2008 - 06:31 PM

Никогда не верила и надеюсь не буду верить в эти глупости...Правда верю в гороскоп, иногдаsmile.gif Ну есть в этом что-то правдивое))
  • 0

#5 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 24 March 2008 - 06:33 PM

lol.gif lol.gif
уже представляю как мне гарантируют " гет гагаш кеф эля Аллаха гарышан деиль " lol.gif

Даже если кто то скажет у тебя всё супер будет не кто не гарантирует выйдя и пройдя ерез дорогу ты не кажешься в воздухе в тройном сальте от удара машины)) blum.gif
на всё воля Аллах!
  • 0

#6 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 posts
  • :

Posted 24 March 2008 - 06:34 PM

Гедер Аллаху. Ферре,надейся всегда на лучшее,планируй худшее и будет все ОК
  • 0

#7 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 24 March 2008 - 09:00 PM

Ну неужели никто никогда не пытался пойти и узнать что-то этакое? ))
Знаю, женская половина всегда больше прибегает к таким уловкам. Но время показало, что и мужики сейчас такие пошли, что грешат этим.

Когда я сказала ей, что глупости всё это, даже не стоит идти и узнать, мол только расстроишься если услышишь не то, что хотела бы, она мне сказала одну фразу.......... "Пусть мне сейчас будет больно, чем потом я буду рыдать над ошибкой, которую могла бы не совершать".

Ну так как это получается? blink.gif Выходит, что многие из ошибок, совершенных в будущем, люди могут предотвратить уже сегодня? Получается, что всё-таки нужное это дело? unknw.gif
  • 0

#8 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 24 March 2008 - 09:07 PM

Алын язысы , если это всё правда было бы , все бы меняли свою судьбу , а судьбу не изменить , пустые болтавни...
  • 0

#9 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 24 March 2008 - 09:15 PM

глупости всё это, не стоит из за какой то пустой болтавни избегать того что сужденно. так и счастье своё потерять можно, а потом всю жизнь жалеть. Никогда не верила в такие вещи и не буду.
  • 0

#10 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 24 March 2008 - 09:26 PM

Иногда посещают, конечно, мысли, что если бы была возможность это сделал бы так, другое эдак. Но прекрасно понимаю, что все это повлекло за собой некие качественные новообразования. Детерминизм.

Цитата
Или узнав об отрицательном результате, лучше настроить себя на то "онсузда алынмайаджаг бу иш" и агонировать?

Если думать так, то рез-т будет таковым. Лучше не знать, и вкладывать все усилия и позитив, авось и получитсяsmile.gif
  • 0

#11 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 24 March 2008 - 09:27 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Mar 25 2008, 12:00 AM) View Post

Ну неужели никто никогда не пытался пойти и узнать что-то этакое? ))
Знаю, женская половина всегда больше прибегает к таким уловкам. Но время показало, что и мужики сейчас такие пошли, что грешат этим.

Когда я сказала ей, что глупости всё это, даже не стоит идти и узнать, мол только расстроишься если услышишь не то, что хотела бы, она мне сказала одну фразу.......... "Пусть мне сейчас будет больно, чем потом я буду рыдать над ошибкой, которую могла бы не совершать".

Ну так как это получается? blink.gif Выходит, что многие из ошибок, совершенных в будущем, люди могут предотвратить уже сегодня? Получается, что всё-таки нужное это дело? unknw.gif

в жизне не всё так просто)
  • 0

#12 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 24 March 2008 - 11:25 PM

Из Терминатора: There's no fate but what we make for ourselves
  • 0

#13 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 25 March 2008 - 07:43 AM

Было один раз дело, у моей подруги, ее мамина подруга (ёпрст)biggrin.gif может гадать на картах вооот,короче было дело...она мне тип погадала,ну где-то правда, где-то лож,местами фантастика конечно же biggrin.gif...все равно я осталсИ как и на форуме при своем мнении biggrin.gif tease.gif , все это была моя шалость конечно blush.gif, я в это не верю просто,но человеческая психология та ,нам всегда все хочется знать...тем более если у нас проблемы и.т.д и.т.п не советую,иногда действительно могут ляпнуть то чего вообще нет,и человек начинает себя накручивать,меньше знаете спокойнее спите. smile.gif Верьте в Бога! smile.gif
  • 0

#14 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 25 March 2008 - 09:56 AM

Цитата(Feel @ Mar 25 2008, 10:43 AM) View Post

.она мне тип погадала,ну где-то правда, где-то лож

где то совпадение и где то лож!
  • 0

#15 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 25 March 2008 - 12:54 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Mar 25 2008, 12:56 PM) View Post

где то совпадение и где то лож!

blink.gif ну да smile.gif

Ты гадал? smile.gif



  • 0

#16 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 27 March 2008 - 12:27 PM

Правильнее по нашему, вообще не заглядывать в будущее.))

была я пару раз у гадалок..
Первый, мне было лет 14 наверно,в будущее она не заглядывала, а говорила что то быстро быстро, я едва успевала услышать окончания фраз))
Помню, сказала иди в церковь свечку поставь, камень лежит у тебя на дороге и полно завистников ( и это все в мои 14)))))

Второй раз пошла гадать на кофейной гуще, не так давно года три назад.
Так она такую муру несла, что я решила себя не обременять, чтоб запомнить сказанное ею.
Она четко ошиблась в первой своей фразе, после чего я и слушала ее в пол уха))) (словом плохой психолог оказалась))

Edited by Осенняя, 27 March 2008 - 12:27 PM.

  • 0

#17 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 27 March 2008 - 01:26 PM

Насколько я знаю большая половина женского пола хоть раз в жизни но гадала, и в зависимости от того что она слышала от гадалок складывалось и мнение о них.

Из всех бессмысленных походов к гадалкам, помню одну, она была хироманткой и плюс ко всему хорошим психологом, когда нужно говорила именно то что я хотела слышать. Ну так вот она сама же мне и сказала, нечего ко мне ходить, жизнь свою прогадаешь зря.

Вот и перестала я к ним ходить, как говорится меньше знаешь легче спишь.
  • 0

#18 Qera

Qera

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 posts
  • :

Posted 19 April 2008 - 02:10 PM

ходила ради "спортивного интереса", а не по конкретному вопросу. гадали на картах. всё что нагадали оказалось брешью. ниче не сбылось. пустая трата времени и денег. и зачем знать наперед?! так неинтересно жить)

Пыс. ктонить знает хорошего экстрасенса? кто понимает связь с умершими душами...
  • 0

#19 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 20 April 2008 - 07:52 AM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Mar 25 2008, 12:00 AM) View Post

Ну неужели никто никогда не пытался пойти и узнать что-то этакое? ))
Знаю, женская половина всегда больше прибегает к таким уловкам. Но время показало, что и мужики сейчас такие пошли, что грешат этим.

Когда я сказала ей, что глупости всё это, даже не стоит идти и узнать, мол только расстроишься если услышишь не то, что хотела бы, она мне сказала одну фразу.......... "Пусть мне сейчас будет больно, чем потом я буду рыдать над ошибкой, которую могла бы не совершать".

Ну так как это получается? blink.gif Выходит, что многие из ошибок, совершенных в будущем, люди могут предотвратить уже сегодня? Получается, что всё-таки нужное это дело? unknw.gif


Ну а где у тебя гарантии, что гадалка к которой ты пойдешь не какая-нибудь мошенница? Уж лучше пусть все идет как должно, чем слушать чьи-то бредни насчет своего будущего
  • 0

#20 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 10:40 AM

никогда не верил гадалкам...но почему то когда говорят что то хорошее сразу так хорошо становится))) человеку необходимо верить и надеется..а гадалки дают эту надежду своими гаданиями..так если вам легче станет от гадания, почему бы и не погадать))только вот что если что то плохое скажут blush.gif тогда противоположный эффект будет...неувереность и страх перед будущим))так что думайте сами ,решайте сами....гадать или не гадать
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users