Jump to content


- - - - -

Ты рад что ты мужчина ?


  • You cannot reply to this topic
17 replies to this topic

#1 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 25 March 2008 - 08:52 PM

Мужчина должен начать свой день с благодарности за то, что он не родился женщиной. - говорили древние мудрецы.

Мне интересно рады ли вы что родились не женщинами?
И по каким причинам вам не хотелось бы быть женщиной?
  • 0

#2 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 19 April 2008 - 04:48 AM

Я благодарна, что я женщина.
Но родиться мужчиной тоже была бы не прочь. Я за легкую жизнь ))
  • 0

#3 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 26 April 2008 - 06:12 PM

я с вами не согласен почему же это у мужчин лёгкая жизнь?
  • 0

#4 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 26 April 2008 - 06:20 PM

Цитата(Chacon @ Apr 26 2008, 10:12 PM) View Post

я с вами не согласен почему же это у мужчин лёгкая жизнь?


а в чем, собственно говоря, сложность?
  • 0

#5 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 26 April 2008 - 06:35 PM

сложность есть у всех как у девушек так и у мужчин....а то что каму то сложнее не согласен,если вы сами себе жизнь услыжнаете это ведь не значет что она у всех такая...)
  • 0

#6 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 26 April 2008 - 06:47 PM

Цитата(Chacon @ Apr 26 2008, 10:35 PM) View Post

сложность есть у всех как у девушек так и у мужчин....а то что каму то сложнее не согласен,если вы сами себе жизнь услыжнаете это ведь не значет что она у всех такая...)


а вот тут Вы уже не в ту степь... во-первых, при чем тут я. зачем Вы конкретизируете? Вы же меня знаете? зачем бросаться фразами "если вы усложняете себе жизнь..." речь не обо мне, уважаемый.
я задала вопрос: почему вы считаете что мужчинам сложнее, чем женщинам? предполагается ответ на этот вопрос, а не невтемное "если...".
  • 0

#7 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 26 April 2008 - 06:55 PM

Цитата(aleks @ Apr 26 2008, 09:47 PM) View Post

а вот тут Вы уже не в ту степь... во-первых, при чем тут я. зачем Вы конкретизируете? Вы же меня знаете? зачем бросаться фразами "если вы усложняете себе жизнь..." речь не обо мне, уважаемый.
я задала вопрос: почему вы считаете что мужчинам сложнее, чем женщинам? предполагается ответ на этот вопрос, а не невтемное "если...".

извините я не хотел вас обидеть,я имел в виду в общем,пусть то будет любая девушка я не имел в виду конкретного человека)сложностей и у мужчин хватает много работы как не крути в этом деле мужчины более трудолюбивы,в защите девушек,да даже в том же с---е,причин много все сразу не вспомнить)))

Edited by Chacon, 26 April 2008 - 06:58 PM.

  • 0

#8 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 26 April 2008 - 07:04 PM

Цитата(Chacon @ Apr 26 2008, 10:55 PM) View Post

извините я не хотел вас обидеть,я имел в виду в общем,пусть то будет любая девушка я не имел в виду конкретного человека)сложностей и у мужчин хватает много работы как не крути в этом деле мужчины более трудолюбивы,в защите девушек,да даже в том же с---е,причин много все сразу не вспомнить)))


хммм...кажется я Вас неправильно поняла..мне уже стыдно за резкость blush.gif
понимаете, я думаю, что мужчинам легче, чем нам. общество (по крайней мере, то в котором я живу) намного требовательней к женщинам. мужчине оно может простить многое, а вот женщине - нет. но это ИМХО. я с удовольствием поменяла бы мнение, просто пока обратного не видела..
  • 0

#9 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 26 April 2008 - 07:07 PM

Цитата(aleks @ Apr 26 2008, 10:04 PM) View Post

хммм...кажется я Вас неправильно поняла..мне уже стыдно за резкость blush.gif
понимаете, я думаю, что мужчинам легче, чем нам. общество (по крайней мере, то в котором я живу) намного требовательней к женщинам. мужчине оно может простить многое, а вот женщине - нет. но это ИМХО. я с удовольствием поменяла бы мнение, просто пока обратного не видела..

да ничего со всеми бывает)))может вы и правы я не утверждаю что мужчинам сложнее намного или даже просто сложнее просто меня огорчило мнение гаденько что типо у мужчин лёгкая жизнь что типо девушка ну или женшинам всё очень сложно...а мужчинам или парням всё слишком легко даётся....это для меня идёт как неуважение к муж. полу...но это токо моё ИМХО)и навязывать некаму я его нехачу)))
  • 0

#10 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 26 April 2008 - 07:13 PM

smile.gif...а по моему все не просто...нам не хватает чего-то вашего,а вам нашего...Свои прелести есть у каждого пола...Уверен,что появись у кого-то возможность на один день стать мужчиной или женщиной(по мановению волшебной палочки),он(она) поймет что нелегко обоим...
  • 0

#11 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 26 April 2008 - 07:16 PM

Цитата(prosto_ejik @ Apr 26 2008, 10:13 PM) View Post

smile.gif...а по моему все не просто...нам не хватает чего-то вашего,а вам нашего...Свои прелести есть у каждого пола...Уверен,что появись у кого-то возможность на один день стать мужчиной или женщиной(по мановению волшебной палочки),он(она) поймет что нелегко обоим...

полностью согласен)
  • 0

#12 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 28 April 2008 - 04:24 AM

QUOTE(Chacon @ Apr 26 2008, 11:07 PM) View Post

да ничего со всеми бывает)))может вы и правы я не утверждаю что мужчинам сложнее намного или даже просто сложнее просто меня огорчило мнение Гаденьки что типо у мужчин лёгкая жизнь что типо девушка ну или женшинам всё очень сложно...а мужчинам или парням всё слишком легко даётся....это для меня идёт как неуважение к муж. полу...но это токо моё ИМХО)и навязывать некаму я его нехачу)))


Прям так сильно огорчило? sad.gif
Ну извините giverose.gif
  • 0

#13 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 28 April 2008 - 05:24 AM

Цитата(prosto_ejik @ Apr 26 2008, 10:13 PM) View Post

smile.gif...а по моему все не просто...нам не хватает чего-то вашего,а вам нашего...Свои прелести есть у каждого пола...Уверен,что появись у кого-то возможность на один день стать мужчиной или женщиной(по мановению волшебной палочки),он(она) поймет что нелегко обоим...


Согласен. То, к какому полу ты пренадлежишь, еще ничего не значит. Всем в этой жизни приходится нелегко. И у каждого пола есть свои преимущества и способы преодоления жизненных препятствий.
  • 0

#14 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 28 April 2008 - 05:50 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Apr 28 2008, 07:24 AM) View Post

Прям так сильно огорчило? sad.gif
Ну извините giverose.gif

ой посибки))мне цветы ещё не дарили не разу)))нате вот вам тоже giverose.gif
  • 0

#15 Cooler

Cooler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 posts
  • :

Posted 28 April 2008 - 06:08 AM

Думаю что всем одинаково и сложно и легко. Нельзя сказать, что мужчинам легче чем женщинам, или наоборот. У каждого в жизни есть свои сложности.
  • 0

#16 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 28 April 2008 - 08:09 AM

Довольна тем, что родилась женщиной и навряди хотела бы стать мужчиной, даже на мгновенье) blush.gif
  • 0

#17 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 28 April 2008 - 12:02 PM

Если не утрировать ситуацию, то у мужчин одна забота, заработать денег, чтоб обеспечить жизнь себе, родителям если они нуждаются в помощи, а в будущем и своей семье. А все остальные заботы по быту, воспитанию детей чаще всего,ложатся на плечи женщин+работа, которую никто не отменял.

Наверно мудрецы именно этому и радовались, что им не нужно печь хлеб, заниматься бытом, а лишь сидеть и философствовать))))))))
  • 0

#18 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 posts
  • :

Posted 11 June 2008 - 11:28 AM

не нам судить Аллаху Алим
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users