Jump to content


- - - - -

Закрытый показ


  • You cannot reply to this topic
15 replies to this topic

#1 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 31 March 2008 - 08:14 PM

В соседней теме пост Осенней навел на мысль открыть сию тему. Очень люблю эту передачу и стараюсь не пропускать ни одного показа. Фильмы не глупые и как говорит сам ведущий - для широкого и глубокого зрителя.

В этой теме обсуждаем все фильмы и мультфильмы когда-либо показанные в этой передаче.

Последний фильм "Отрыв" понравился. Держал в напряжении, сопереживала вместе с героями. Люблю, когда фильм нужно додумывать.


  • 0

#2 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 01 April 2008 - 10:23 AM

Фларри, спасибо за тему. Авторские фильмы мне тоже нравятся очень.
Вот у меня вопрос к тебе. Ты поняла , что хотел этот герой от них?Товарищ в шортах придушил,ладно.... легкий метод выброса своего гнева.
И когда он задал ему вопрос разве ты не этого хотел? Виктор сказал нет,не этого.
Чего он черт побери хотел от них весь фильм в таком случае?
  • 0

#3 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 02 April 2008 - 07:39 PM

Мне кажется, что сначала он просто искал виноватых, а потом, когда понял, что люди не виноваты в том, что произошло с его семьей, он понял, что не сможет ничего изменить, никого наказать, опустил руки и уже ничего не хотел. Думаю, неправильно было бы винить только диспетчера и я не согласна с мнением многих в зале, что виноватых в фильме нет. Они есть и это не парочка людей, эт вся система, страна.
  • 0

#4 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 02 April 2008 - 07:49 PM

Кстати, давай вспомним все фильмы, которые шли по Закрытому показу, может кто-то на форуме их видел и поделится впечатлениями.

Путешествие с домашними животными
Изгнание
Отрыв
Изображая жертву

Эт вроде все, что я смотрела и смогла вспомнить.
Был еще японский мультик, название забыла.




  • 0

#5 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 02 April 2008 - 10:28 PM

По правде говоря, когда он стал целовать стюардессу я подумала, что они любовники. А оказалось, что не тут то было.Фильм весьма запутан.
По моему мнению, сам Мендадзе до конца не осознал что хотел его герой, преследуя их по пятам.

Что касаемо Изгнания. Фильм хороший, имхо. Это "описанная" проблема любой пары, все, что ожидает любую семью. Но каждый это переживает по своему.
Меня многое задело за живое, так сказать, в этом фильме.
  • 0

#6 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 18 October 2008 - 03:23 PM

Осенняя, не знаешь зачем перестали показывать? Его новый проект Гордон Кихот не очень привлекает, если честно.


  • 0

#7 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 20 October 2008 - 10:31 AM

flurry,
Без понятия, если честно.

  • 0

#8 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 30 November 2008 - 06:44 PM

Опять стартанули. Посмотрела в пятницу - Шультес. Очень тонкий фильм. Меня убили актеры и критики на передаче, которые кричали - О чем же фильм и утверждали, что главный герой абсолютно без эмоций. blink.gif Фильм понравился, пересмотрела бы его еще раз, но не больше. Тяжело было смотреть.

Осенняя, смотрела? smile.gif (тема только для нас, как видишь dance3.gif )
  • 0

#9 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 01 December 2008 - 06:52 AM

каждый рах я хочу посмотреть закрытый показ, и каждый раз по каким то причинам не получается sad.gif смотрела только Отрыв. Вообще Гордон интересный человек smile.gif
  • 0

#10 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 01 December 2008 - 07:19 AM

привет .. я тоже люблю эту передачу .. смотрела недавно фильм про Ландау ..оч понравилось .. интересный взгляд на жизнь гения .. правда немного показалось, что переборщили с голыми телами ..а так было интересно смотреть .. и оч понравилось ,что фильм необычный в смысле постановки ...
  • 0

#11 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 01 December 2008 - 11:58 AM

Цитата(flurry @ Nov 30 2008, 08:44 PM) View Post

Опять стартанули. Посмотрела в пятницу - Шультес. Очень тонкий фильм. Меня убили актеры и критики на передаче, которые кричали - О чем же фильм и утверждали, что главный герой абсолютно без эмоций. blink.gif Фильм понравился, пересмотрела бы его еще раз, но не больше. Тяжело было смотреть.

Осенняя, смотрела? smile.gif (тема только для нас, как видишь dance3.gif )


Смотрела) фильм лично для меня для разового просмотра. На мой взгляд это мужское кино. А главный герой слегка того.
И не согласна с самим режиссером, что фильм об обществе.

  • 0

#12 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 01 December 2008 - 06:24 PM

QUOTE(langepas @ Dec 1 2008, 10:19 AM) View Post

привет .. я тоже люблю эту передачу .. смотрела недавно фильм про Ландау ..оч понравилось .. интересный взгляд на жизнь гения .. правда немного показалось, что переборщили с голыми телами ..а так было интересно смотреть .. и оч понравилось ,что фильм необычный в смысле постановки ...


"Мой муж гений" с Даниилом Спиваковским, жаль, мне не удалось посмотреть.

QUOTE
На мой взгляд это мужское кино. А главный герой слегка того.


А что значит мужское кино? Эт ж не боевик вроде. Главный герой просто без памяти и не показывает открыто свои эмоции, соответственно, для таких как мы, он того.

QUOTE
И не согласна с самим режиссером, что фильм об обществе.

А о чем фильм? smile.gif (почувствовала себя на минуту Майковым biggrin.gif)
  • 0

#13 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 05 December 2008 - 06:42 AM

сегодня кажется будет показ фильма "вишнёвый сад". надеюсь что смогу посмотреть.
  • 0

#14 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 13 December 2008 - 02:48 PM

вчера посмотрела "+1". мне понравилось, фильм своеобразный. маме к примеру он не понравился вообще.
  • 0

#15 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 16 December 2008 - 07:25 PM

Delight, а моей понравился smile.gif
Меня вновь раздражали заумные критики. Гордон их, видимо, специально подбирает.
К сожалению, смотрела не сначала, с момента, когда они танцуют танго в кафешке и сразу влюбилась в иностранца и Мадлен.
Люблю фильмы о пробуждении. Этот как и Путешествие с Домашними животными именно нем.


  • 0

#16 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 17 December 2008 - 05:27 AM

привет любителям необычного кино .. я тоже посмотрела +1 ,но к сожелению тоже не с начала .. и тоже влюбилась в кукольника . мне фильм понравился простая ,добрая сказка .. приятно было смотреть на игру актёров .. их игра, как нечто волшебное летящее .. поймала себя на мысли ,что оч понравилось ,как оператор ловил кадры безмолвной нежности в глазах ... получила позитив от просмотра... ну, а на счёт критиков скажу так ... вы заметили внешний облик двух сторон.... насколько ярко и приятно смотрелись сторонники ,,,настолько тёмно и отталкивающе противники ... так что думаю большинству фильм понравился....я с удовольствием посмотрела бы ещё раз ... всем удачки ...и до встречи после следущего просмотра bye.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users