Jump to content


- - - - -

Где лучше знакомиться


  • You cannot reply to this topic
82 replies to this topic

#21 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 posts
  • :

Posted 05 June 2008 - 08:13 PM

Цитата(Elkaz @ Jun 5 2008, 10:52 PM)  

Почему? Просто была моя тема, страниц эдак на 15. Я не смог переубедить миллет, к сожалению. Я ярый сторонник знакомств на улице. Именно серьезных. Почему это не серьезно?

незнаю просто мне кажется девушка серьезная не пустышка не станит знакомица на улице ну чтоб отношения строить и т.д.ненаю я это не понемаю и я против знакомства на улице
  • 0

#22 Dream

Dream

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 01:45 PM

Лучше ни с кем не знакомиться.
Главное с кем.
  • 0

#23 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 07:23 PM

лучше всего знакомится на собируне blum.gif
  • 0

#24 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 07:28 PM

там где есть ты там и луче всего знакомиться))
  • 0

#25 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 posts
  • :

Posted 29 September 2008 - 08:48 PM

я тож думаю,что работа и учеба - лучший вариант yes.gif но,конечно,в жизни все бывает...
  • 0

#26 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 22 June 2012 - 06:44 PM

а я никогда не знакооооооооооомилась на улице :drag:
  • 0

#27 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 22 June 2012 - 07:56 PM

Если у человека богатая фантазия, то можно познакомиться везде.Почему можно познакомиться на работе, а на улице нет? В улице нет ничего плохого,просто есть одна проблема. У нас не умеют знакомиться на улице. Остроумная шутка может превратить обычного прохожего в знакомого. А шутки типа "ай сени довшан есин" не прохляют да...
  • 3

#28 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 23 June 2012 - 05:59 AM

Шассс напишу(((( Несмотря на то что я выгляжу довольно нагло...)))) на самом деле я очень стеснительный мальчик, и еще ни разу в жизни не знакомился с девушками на улице в кафешках и т.д. ну не могу я это делать, не мое это((((( ВСЕГДА жду первых шагов от самой девушки, не могу я первым подойти и предложить что-то(((( (это моя слабость) Чуин и Невер подтвердят......Раз в году я могу выпить и пригласить на танец девушку которая буквально ест меня глазами.......и то потому что я пьяный.....и когда она отказывает, я вааще комплексую целый год ((((((((В общем я закомплексован на всю черепушку ((((((
  • 3

#29 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 23 June 2012 - 03:44 PM

Раз в году я могу выпить и пригласить на танец девушку которая буквально ест меня глазами.......и то потому что я пьяный.....и когда она отказывает, я вааще комплексую целый год ((((((((В общем я закомплексован на всю черепушку ((((((



Туту, я бы тебе в танце не отказала)))))
  • 1

#30 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 23 June 2012 - 05:55 PM

Девушкам нравятся смелые и оригинальные подходы.И не обращайте внимания, если назовём вас нахалами, это мы так, приличия ради)))))
  • 3

#31 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 23 June 2012 - 06:08 PM

Девушкам нравятся смелые и оригинальные подходы.И не обращайте внимания, если назовём вас нахалами, это мы так, приличия ради)))))

Как бы мне подход не понравился, я все равно не дала бы свой номер ))))))))) и вообще бы не познакомилась....
один раз мне молодой человек уж оч понравился, он такой душка был )))) а я взяла да ляпнула у меня ЕСТЬ ПАРЕНЬ ))))))))))) :lol: хотя он так оригинально подошел )) и слова говорил не такие как все ))) подружка от меня в шоке была ))))

мы с ним просто 3 раза столкнулись за день)) совпадение, не сказала бы что он за нами следил а на 4 он уже подошел к нам лоол )
я еще первый раз когда его заметила сказала подруге что смотри парень на келлана смахивает :drag: (а мне келлан оч нравится) :girlwacko: Вообще (( Парень расстроился и ушел поджав хвост )) я тоже была зла на свой язык)))
зато щас оч рада, не нужен мне никто у меня уже есть самый лучший, лучше келлана и его подобных мальчиков )))))))))))

Edited by конфета, 23 June 2012 - 06:09 PM.

  • 1

#32 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 23 June 2012 - 06:20 PM

Как бы мне подход не понравился, я все равно не дала бы свой номер )))))))))

Ну я на этот счёт придерживаюсь несколько иного мнения. Если мне искренне понравится парень, я найду способ узнать его получше. Необязательно же номер давать, можно мейлом поделиться или мсн-адресом, почему нет?)))
  • 2

#33 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 23 June 2012 - 06:44 PM

Ну я на этот счёт придерживаюсь несколько иного мнения. Если мне искренне понравится парень, я найду способ узнать его получше. Необязательно же номер давать, можно мейлом поделиться или мсн-адресом, почему нет?)))

можно )) но я бы так не смогла ))))) не на улице )
  • 0

#34 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 24 June 2012 - 11:49 AM

Везде можно познакомиться, главное, чтоб креативно было и чтоб сразу искорка прошла между людьми.
  • 0

#35 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 24 June 2012 - 01:34 PM

Шассс напишу(((( Несмотря на то что я выгляжу довольно нагло...)))) на самом деле я очень стеснительный мальчик, и еще ни разу в жизни не знакомился с девушками на улице в кафешках и т.д. ну не могу я это делать, не мое это((((( ВСЕГДА жду первых шагов от самой девушки, не могу я первым подойти и предложить что-то(((( (это моя слабость) Чуин и Невер подтвердят......Раз в году я могу выпить и пригласить на танец девушку которая буквально ест меня глазами.......и то потому что я пьяный.....и когда она отказывает, я вааще комплексую целый год ((((((((В общем я закомплексован на всю черепушку ((((((


Ой ой ой, я тоже очень хорошо знаю что это за чувства. Вот я не пойму никак почему так сложно подойти к девушке на улице и познакомиться с ней???( Просто вот не могу и все.
  • 1

#36 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 24 June 2012 - 01:54 PM

а потому,что не надо..
лично меня раздражало, когда в Баку знакомиться на улице пытались.. неужели тот парень думал,что я остановлюсь и начну с ним знакомиться ? и так же думают 98% наших девушек..знакомиться на улице с парнем в Аз-не последнее дело.. не знаю, почему но такой неписаный закон у наших девушек.. так что все вы правильно делаете.. лучше в общей компании с ней оказаться, в нете познакомиться.. но не на улице..
  • 0

#37 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 24 June 2012 - 04:42 PM

Я знаю супружескую пару, которая познакомилась в супермаркете ))
  • 0

#38 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 24 June 2012 - 05:39 PM

А для меня так в интернете, на улице - всё одно дело))) Можно продолжить узнавать человека в интернете, если он нашёл оригинальный подход к тебе на улице, а не "гял таныш олааааг". Не так страшна эта улица, как она звучит)
  • 2

#39 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 24 June 2012 - 05:43 PM

Слишком много штампов и стереотипов)))
  • 3

#40 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 24 June 2012 - 05:59 PM

Слишком много штампов и стереотипов)))


Ты же у нас опытный пикапер ))))
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users