Jump to content


- - - - -

Плаcтические операции


  • You cannot reply to this topic
23 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 11:33 AM

Вчера посмотрела передачу "Пусть говорят", тема была посвящена Анне Николь Смит и пластическим операциям. В студию пришла девица Ирэн Ферарри с грудями по 10 кг каждая. Девка, ну натуральная Машка, тупая и наивная свято верила в то что она красива и неотразима.
В студии был задан вопрос, кому нравится такой облик? Положительные отзывы были даны только со стороны мужчин.

А теперь сабж, как мы все относимся к пластическим операциям?
  • 0

#2 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 12:30 PM

В принципе нормально. но сама вряд ли соглашусь на пластику, потому что нужно быть такой, какой тебя Бог создал. и к тому же очень боюсь последствий. но признаюсь, что иногда очень хочеться немного изменить свою внешность. а потом думаю, ну и что? а что измениться? я все равно остаюсь такая, какая есть и измененная форма носа ничего реально не изменит.

  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 12:34 PM

Я бы может быть решилась лет эдак в 65-70 сделать подтяжку, но не более того.

Честно говорю противно смотреть на формы рабочих губ аля Анжелина Джоли.
  • 0

#4 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 12:35 PM

Если человек ложится под нож, только для того, чтобы стать красивее, то я против такой пластики. Ну если операция необходима, например, при врожденных каких-нибудь отклонениях (заячья губа), то конечно операция необходима.
  • 0

#5 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 12:43 PM

Нормально отношусь. Сама делала пластическую операцию на нос. Стандартный носик правда получился и результат не тот, который хотела получить. И все же лучше чем было. Чувствую себя увереннее flirt.gif
  • 0

#6 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 12:59 PM

Отношусь нормально в том случае, если операция вызвана необходимостью. Я тоже делала пластическую операцию на нос. Очень даже довольна smile.gif
  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 01:04 PM

Вы с новыми носами себя уверенее почуствовали по жизни?
У меня была подруга, с нормальным носом, она же всегда комплексовала, что хотела бы иметь нос другой формы. В итоге она таки сделала операцию, и не могу понять то ли у неё самооценка поднялась, то ли с кончиком носа ушли неприятности, но в её жизни настала белая полоса.

А изменили бы себе фигуру, грудь?
  • 0

#8 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 01:14 PM

Цитата(Aya @ Feb 22 2007, 06:04 AM) View Post

Вы с новыми носами себя уверенее почуствовали по жизни?
У меня была подруга, с нормальным носом, она же всегда комплексовала, что хотела бы иметь нос другой формы. В итоге она таки сделала операцию, и не могу понять то ли у неё самооценка поднялась, то ли с кончиком носа ушли неприятности, но в её жизни настала белая полоса.

А изменили бы себе фигуру, грудь?


Aya, я пошла на хирургическое вмешательство только по причине здоровья - с дыханием были проблемы. Как говорится, дышала через раз. А идея подкорректировать форму носа - это уже было второстепенным. То есть я считала, раз уж все равно под общим наркозом будут резать, пусть и над формой поколдуют smile.gif

Сейчас я довольна и своим дыханием, и своим носом - врач мне ничего не испортил.

Кстати, насчет белой полосы smile.gif))) через неделю после моего выхода из дома после операции я познакомилась со своим мужем, через пару месяцев поменяла работу и т.д. smile.gif ттт...))

Что касается фигуры и груди - нет smile.gif
  • 0

#9 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 01:25 PM

может тогда на самом деле и мне нос номенят? unknw.gif blink.gif

на счет фигуры даже не знаю... конечно хочеться супер фигуру иметь, особенно после родов. но страшно же и больно. я трусиха, боюсь боли, боюсь врачей панически!!!!
  • 0

#10 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 01:51 PM

Смотря что именно оперируют. Есть люди с врожденными дефектами внешности (уродливый нос, огромные уши и т.д.), в таком случае я нормально к этому отношусь. Раздувать губы и груди имхо не нужно, это слишком опасно. А так почему бы и нет?
  • 0

#11 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 22 February 2007 - 02:42 PM

резанные носы какие то все стандартные, одинаковые, так что лучше не режьте, если есть возможность smile.gif
  • 0

#12 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 22 February 2007 - 07:30 PM

всегда лучше натуральное лицо...
  • 0

#13 Susy

Susy

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 07:44 PM

Я тоже считаю, что на пластическую операцию нужно решаться только если на то есть крайняя необходимость. Самой, щюкюр Аллаха, ничего пока менять не приходилось.
Ая, про губы не говори - смотреть страшно! А еще этот ничернейший татуаж бровей... Почему женщины все это с собой делают, для меня загадка.
  • 0

#14 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 08:06 PM

О-о-о, ну губы - это отдельная история smile.gif)) ужасно смотрятся smile.gif
  • 0

#15 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 08:12 PM

пластика -это неплохо, но в разумных пределах. То есть изменять явные дефекты-почему бы и нет, а вот когда просто от нечего делать-это уже глупо. Коррекцию фигуры тоже могу понять, хотя сама бы, наверное, решилась только на подтяжку лица и то лет в 50-60.
  • 0

#16 Stella_Artois

Stella_Artois

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 posts
  • :

Posted 23 February 2007 - 08:04 AM

Я тоже не против пластики. Особенно когда с помощью пластической хирургии можно убрать разные шрамы, рубцы итд
Сейчас даже ногу можно удлинить на 10-12 см с помощью пластики smile.gif
  • 0

#17 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 23 February 2007 - 08:53 AM

Цитата(Stella_Artois @ Feb 23 2007, 11:04 AM) View Post

Я тоже не против пластики. Особенно когда с помощью пластической хирургии можно убрать разные шрамы, рубцы итд
Сейчас даже ногу можно удлинить на 10-12 см с помощью пластики smile.gif



Я думаю это уже не пластическая хирургия. Этот прием придумал Елизаров и по сей день используется его методика.


  • 0

#18 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 23 February 2007 - 10:24 AM

ломать здоровую кость чтобы удлинить ее на несколько см это наверное совсем в голове плохо должно быть smile.gif
  • 0

#19 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 23 February 2007 - 10:36 AM

люди всегда недовольны своей внешностью... даже удлинив "какую-нибудь часть своего тела" со временем разочаровываешься и в этом... smile.gif
  • 0

#20 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 23 February 2007 - 11:14 AM

Цитата(SaintRush @ Feb 23 2007, 03:36 AM) View Post

люди всегда недовольны своей внешностью... даже удлинив "какую-нибудь часть своего тела" со временем разочаровываешься и в этом... smile.gif


The ore you have, the more you want... © yes.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users