Jump to content


- - - - -

ONLAR-2, (2008)


  • This topic is locked This topic is locked
31 replies to this topic

#1 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 05 May 2008 - 11:26 AM

Суть игры:

Каждый игрок придумывает небольшой рассказик, можно в стихах.
Все пишут под одним ником - ONLAR.

После того как все напишут, надо будет отгадать какой пост кому принадлежит.
В конце тура, раскрываемся - пишем кто какой пост написал.
Считаем очки, поздравляем победителя.
В конце года, выявляется "Победитель года" и в подписи ника ОНЛАР, вписывается ник "Победителя года".

Просьба ко всем игрокам, не менять аватар ника и подпись.
А также не писать под этим ником в других темах.

Пароль к нику буду высылать каждому игроку в отдельности.

Правила игры:

1. Рассказик должен повествовать о чем-, ком-либо на Ваше усмотрение.
2. Каждый написавший должен нумеровать свой пост по порядку.
3. Время написания будет от 3-5 дней.
4. По истечении срока, доступ к нику ОНЛАР, будет закрыт, следовательно нужно уложиться в срок.
5. Затем, в течении трех дней, необходимо будет угадать кто из игроков написал какой пост: по стилю написания. или по смыслу. или как вам угодно.
6. Угадывать могут все юзеры форума. но баллы будут засчитываться только записавшимся.
7. После того как все написали свои "угадайки", будем "раскрываться", а именно каждый игрок напишет какой пост принадлежит его перу.
8. Считаются очки и выявляется победитель.
9. За каждый написанный пост игроку причисляется 5(пять) баллов.
10.За каждый правильный угаданный пост (+) 1 балл.
11. ЭТО ВАЖНО:
Каждый игрок заведомо не должен писать свой пост под своим именем.
Например, Гадя написала Пост № 4.
В своем ответе, Гадя пишет себя под №10.
Таким образом, получается, что она из 10-ти ответов, 2(два) написала не верно - себя и "того парня".
Если она отгадает другие 8 постов правильно, то за один тур у нее будет 5+8=13 (баллов).

Участники 1 тура:

1. просто_Ёжик
2. Милафон
3. Хашарат
4. алекс
5. Делайт
6. Меди
7. Кулер


Начало тура с момента получения вами пароля к нику.
Дедлайн для написания постов по 07.05.08.
Время для угадывания постов 3 дня.
С 11.05.08 пишем номера своих постов.

Всем удачи!
  • 0

#2 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 05 May 2008 - 03:08 PM

ПОСТ №1

На берегу моря в маленьком домике жила Любовь.
Иногда в свободное от дел время она любила смотреть на море.
Как-то раз в тихую погоду, когда море было небесно-голубое и видно было даже дно моря, и слегка слышен плеск воды, она сидя на берегу читала книгу. А книга была про любовь. И ей очень захотелось, чтоб и ее кто-нибудь полюбил.И тогда она решила пойти к людям, чтоб найти свое счастье.
Город был большой и очень шумный. По улицам со страшным визгом проносились машины, а люди все куда-то торопились, не замечая никого на своем пути.
И вдруг в толпе она заметила чей-то пристальный взгляд.Это была Страсть.
Страсть жила неподалеку и пригласила Любовь к себе.
Любовь не любила ходить к незнакомым людям, но не смогла устоять перед чарами Страсти и пошла.
Страсть предложила Любви бокал вина. Но Любовь никогда не пила вино, а отказаться не могла - неудобно. И согласилась.
Выпив по бокалу вина и отведав лакомств, Страсть предложила Любви остаться у нее на пару дней.Пока Любовь не закончит свои дела в городе.
А так как Любовь была порядочной девушкой и ей все время было неудобно отказывать, то она вновь согласилась.
Пожив немного у Страсти, Любовь поняла что не может жить без нее.
Так Любовь и Страсть стали не разлучными, потому что дополняли друг друга.


  • 0

#3 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 05 May 2008 - 07:08 PM

Они познакомились через общего друга.С первого же дня они нашли общий язык и начали усиленно общаться.Каждый день они сидели и болтали в чате друг с другом и за неделю очень сильно привязались друг другу.Но она не хотела посылать ему своей фотографии и телефон не давала.Она говорила,что любит таинственность flirt.gif на что он отвечал,что все нормально и дарил ей виртуальный цветочек giverose.gif В один из дней она попросила его номер телефона,но он не давал,но она очень просила.В результате он дал ей свой номер и она начала звонить ему каждый день.Ему нравился ее голос.Их тянуло друг к другу,но они даже не видели друг друга в лицо и не представляли кто как выглядит.Но им было все равно,они нравились друг другу как люди и уже скрывать было ни к чему.И вот он предложил ей встретиться,на что она сказала,что подумает...Продолжение следует blum.gif
  • 0

#4 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 05 May 2008 - 07:39 PM

ПОСТ № 3

Утро 3-ого августа . Всё так хорошо , они гуляли на берегу моря вдвоем. Она рассказывала ему о своих планах , как они будут вместе счастливо жить , как она родит ему детей и будет растить , и дети будут самыми счастливыми , потому что у них такие замечательные родители. Она его обняла крепко и он ее поцеловав обнял и продолжили путь. Вдруг они заметили как одна девушка по середине моря тонет и зовет на помощь … Он долго не думая поцеловал ее и бросился спасать , добежал до девушки с трудом ее вытащил , как он ее вытащил , его потянуло что то вниз , это так незаметно произошло что девушка которую он спас от испуга закричала во весь голос и заплакала , но его уже не было видно. Она в одежде бросилась в море , в глазах слезами кричала: “куда ты , почему меня оставил , ведь ты обещал быть всю жизнь со мной…вернись….” ….
И вдруг она открыла глаза в слезах , это был всего лишь сон … Он лежал рядом и спал . Так сладко спал , как младенец . Она просто не удержалась , в слезах набросилась на него , крепко обняла и зацеловала , взяла его руку и сказала…
Знаю, что ты придешь
Снова закружит ночь
В танце своем меня
С тобой вдвоем
Из рук ладонь твою
Больше не отпущу
Неосторожно, нет невозможно
Больше не отпущу
Он ничего не понял ,да и когда хотел что то сказать , она пальцем закрыла его губки и сказала “Тихо, ничего не спрашивай”... Он ее обнял и они опять легли на кроватку и она крепко его обняв уснула на его плечах…

  • 0

#5 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 06 May 2008 - 06:27 AM

ПОСТ № 4

ПИСЬМО!

Я тебя так сильно полюбила! Боюсь, я больше никого и никогда не смогу так полюбить. И если уж до конца честно, я и не хочу кого-то любить, так как тебя. Ты и любовь к тебе – это нечто особенное, сокровенное, то о чем никто и никогда не узнает. Перечитываю сейчас твои письма, и удивляюсь: почему я тогда не замечала той нежности, о которой кричит каждая строка, каждое слово? И почему я тогда не ценила то, что у меня было? Почему мы не вместе? Почему я постоянно плачу? Почему горит сердце?
А что станет с нашими мечтами? У нас же были общие мечты. Помнишь? Мы на медовый месяц собирались в Испанию на 2 недели. И еще мы хотели поехать в Египет. А помнишь, как мы обсуждали дом. Наш дом. Мой и твой... А ты еще говорил что уже выбрал себе костюм, который оденешь на свадьбу. правда я тебе тогда не поверила. А еще договорились, что по выходным завтрак будешь готовить ты – я же соня, а ты допоздна спать не можешь, хоть и хочешь очень!
Как же мы счастливы в мечтах. И как все мучительно больно в жизни.... Это боль на самом деле, мысль, что я тебя потеряла. Что я тебя выбросила из своей жизни... как, оказывается, противно сознавать свои ошибки и как невыносимо при мысли, что исправить уже ничего нельзя!.....
Опять медленными щупальцами сжимает сердце Тоска, торжественно приближается Грусть, ее сопровождают Слезы, упорно не отводит взгляда Безысходность...они мои спутники! мне с ними жить еще долго-долго! Жить....Какое ужасное слово!!

2.03.

Edited by ONLAR, 06 May 2008 - 06:30 AM.

  • 0

#6 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 06 May 2008 - 10:09 AM

Пост №5

Вечерело.Незнакомые люди проходили мимо.Никто не обращал внимание на маленькую девочку с заплаканными глазами,сидевшую на скамейке.Она сидела и ждала.Ведь мама сказала что придет!.Уже больше 3-х часов она сидела посматривая по сторонам в ожидании своей мамы...
Утром мама как всегда,поцеловав в лобик разбудила ее.По-привычке руки потянулись к маминой шее.Обнять ее и никуда не отпускать, это ли не предел блаженства.
"-Мама,я люблю тебя!Босе всех.А ты меня любис?"
"-Да, дочка.Я люблю тебя очень очень.Ты мое солнышко.Ты мое счастье.Ты единственный лучик света в моей жизни."
"-И ты никогда меня не оставис?"
"-Нет.Я буду всегда с тобой мой светик.Куда мне без тебя?!"-мама улыбнулась и поцеловала дочку.
"-Мам,а еси за тобой плидут ангелы?Ты тозе никуда не уйдес?Дедуска говолил сто ангелы сколо плидут за ним и возьмут на небо и мы его узе больсе никогда не увидим."-отстранившись и с серьезным лицом спрашивала девочка.
"-Да за дедушкой пришли ангелы он сейчас на небе,мой маленький.Ему там хорошо.Но не бойся,за мной никто не придет.Я же говорю что буду всегда с тобой."-
"-Мамулечка,как зе я тебя люблю!!!!"...
Мимо с завыванием сирены пронеслась карета скорой помощи.
Она всегда боялась этого звука.Мама говорила, что когда кому-то плохо, то появляется эта машина.А мамы все не было и не было.Слезы уже закончились давно.А плакать так хотелось.
Незнакомые лица людей спешаших по своим делам и маленькая девочка с заплаканными глазами.
  • 0

#7 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 06 May 2008 - 12:23 PM

Пост №6
.
Росли цветы на лугах разноцветные: красные, желтые, белые, голубые. Над цветами летали бабочки мотылки все такие молодые , веселые. Сядут на один цветок пересядут на другой. Так весь день и летают. Сел однажды мотылек на ромашку и засиделся немножечко. Вот ромашка и говорит ему:
Милый мой, будь моим.
Отпусти меня - сказал мотылек- я хочу вон к этой розочке.
Нет - сказала ромашка. Ты мой. Я буду любить тебя до тех пор, пока мы не умрем, но если ты умрешь раньше меня то я буду любить тебя мертвого... Это была очень сильная любовь, но мотылек испугался и умер от скуки...Вот такая грустная любовь. В чем же сила любви? Любишь кого то, а ему с тобой скучно и наоборот хочешь кого то любить, а не получается и умираешь от скуки....Вопрос остается открытым...

Edited by Medi_, 08 May 2008 - 09:43 AM.

  • 0

#8 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 08 May 2008 - 09:51 AM

Ну что ж, все срок вышел!

Давайте писать свои догадки)

Я писать не буду, так как в силу некоторых обстоятельств, мне пришлось по ходу игры узнать кто есть кто.

А участники, пожалуйста, мы вас ждем)



Даю подсказку, Делайт не писала свой пост.
И таким образом вы можете ее не писать.


  • 0

#9 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 08 May 2008 - 10:00 AM

1. Меди
2. Милафон
3. Просто_Ёжик
4. Алекс
5. Кулер
6. Хашарат
  • 0

#10 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 08 May 2008 - 10:14 AM

1. Меди
2. алекс
3. Кулер
4. Миланфан
5. Ежик
6. Хешерат
  • 0

#11 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 08 May 2008 - 11:51 AM

1.Меди
2.Ежик
3.Кулер
4.Алекс
5.Миланфан
6.Хешерат
  • 0

#12 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 08 May 2008 - 12:01 PM

Не сочтите за оффтоп,но теперь я понял мысль Дракоши.Мы все равно понимаем ненароком кто и что написал в итоге.Давайте мы будем посылать ответы по ЛС Меди,а потом когда напишем кто есть кто в теме,она сама скажет кто победил.В теме отгадки писать не будем

Edited by Milanfan, 08 May 2008 - 12:02 PM.

  • 0

#13 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 08 May 2008 - 12:33 PM

Milanfan,

Я уже писала: все обсуждения в теме "Угадай автора"
  • 0

#14 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 08 May 2008 - 01:33 PM

1. Хеша
2. Миланфан
3. Меди
4. Алекс
5. Ёжик
6. Кулер
  • 0

#15 Cooler

Cooler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 posts
  • :

Posted 08 May 2008 - 01:50 PM

1. Меди
2. Ёжик
3. Алекс
4. Кулер
5. Миланфан
6. Хеша




  • 0

#16 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 08 May 2008 - 01:54 PM

Меди, можно мы уже напишем номера постов? мне невтерпеж ждать до 11-го))
у меня пост 4))

Edited by aleks, 08 May 2008 - 01:55 PM.

  • 0

#17 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 08 May 2008 - 01:57 PM

aleks,

Ну , комментируй)
  • 0

#18 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 08 May 2008 - 01:58 PM

Цитата(HesHeraT @ May 8 2008, 05:57 PM) View Post

aleks,

Ну , комментируй)

а вы все отпишитесь - потом))
  • 0

#19 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 08 May 2008 - 01:59 PM

Кхе-кхе ) меня по ходу никто не угадал

#3
  • 0

#20 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 08 May 2008 - 02:51 PM

#2
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users