Jump to content


- - - - -

Гагнидзе Владимир


  • You cannot reply to this topic
3 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 16 May 2008 - 03:38 PM

Гагнидзе Владимир, 1977 г/р, находится на лечении с диагнозом лейкоз. Он-отец 3,5 летнего сына и еще одного малыша,который должен появиться на свет только в августе. Есть шансы спасти его,и не маленькие,но как всегда - нужны деньги. Возможно,что потребуется лечение в Германии.

Помогите спасти жизнь сыну,мужу,отцу,просто прекрасному человеку.

Медицинское заключение и банковские реквизиты приложены. Счет открыт на имя Володиного брата.



thankyou.gif
  • 0

#2 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 16 May 2008 - 04:39 PM

Цитата(Aya @ May 16 2008, 06:38 PM) View Post

Гагнидзе Владимир, 1977 г/р, находится на лечении с диагнозом лейкоз. Он-отец 3,5 летнего сына и еще одного малыша,который должен появиться на свет только в августе. Есть шансы спасти его,и не маленькие,но как всегда - нужны деньги. Возможно,что потр...ется лечение в Германии.

Помогите спасти жизнь сыну,мужу,отцу,просто прекрасному человеку.

Медицинское заключение и банковские реквизиты приложены. Счет открыт на имя Володиного брата.
thankyou.gif


Нету приложений.. А сколько нужно собрать?
  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 16 May 2008 - 05:18 PM

На работе были проблемы со связью поетому не приатачилось. Это вся инфа что у меня есть. Позжу добавлю банковские реквезиты.
В таких ситуациях будет полезна любая посильная помощь.
  • 0

#4 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 17 May 2008 - 09:51 AM

уффф! не понимаю! я тоже не могу приартачить реквизиты и мед.заключение. со вчерашнего вечера мучаюсь sad.gif
возможно будет благотворительная акция и деньги собранные пойдут на его операцию. но пока не точно, на стадии обсуждения. это на соседнем форуме девушка написала:

Цитата
говорила с утра с Зуриком. в понедельник они улетают в Германию. отдали кучу денег. летят в Мюнхен. жить будут в гостинице. знакомых у них там нет, у кого можно было бы остаться я буду с ним поддерживать связь по телефону. Зураб сдаст анализы, чтобы узнать сможет ли он стать донором брату или нет. Будем надеяться, что ответ будет в нашу пользу... на худой конец, у Владимира есть сын, но все равно будем молиться, чтобы Зураб подошел.. пока в Германии будут проводить курс лечения, потом скажут более менее результаты. Организм борется с болезнью, сопротивляется. просто химия сжигает внутренние органы, но пока иначе никак.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users