Jump to content


- - - - -

ONLAR - 3(2008)


  • This topic is locked This topic is locked
34 replies to this topic

#1 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 18 May 2008 - 08:07 PM

Суть игры:

Каждый игрок придумывает небольшой рассказик, можно в стихах.
Все пишут под одним ником - ONLAR.

После того как все напишут, надо будет отгадать какой пост кому принадлежит.
В конце тура, раскрываемся - пишем кто какой пост написал.
Считаем очки, поздравляем победителя.
В конце года, выявляется "Победитель года" и в подписи ника ОНЛАР, вписывается ник "Победителя года".

Просьба ко всем игрокам, не менять аватар ника и подпись.
А также не писать под этим ником в других темах.

Пароль к нику буду высылать каждому игроку в отдельности.

Правила игры:

1. Рассказик должен ,быть в стиле в стиле притча на тему "История одного цветка". т.е. каждый излагает свою версию возникновения того или иного цветка.
2. Каждый написавший должен нумеровать свой пост по порядку.
3. Время написания будет от 3-5 дней.
4. По истечении срока, доступ к нику ОНЛАР, будет закрыт, следовательно нужно уложиться в срок.
5. Затем, в течении трех дней, необходимо будет угадать кто из игроков написал какой пост: по стилю написания. или по смыслу. или как вам угодно.
6. Угадывать могут все юзеры форума. но баллы будут засчитываться только записавшимся.
7. После того как все написали свои "угадайки", будем "раскрываться", а именно каждый игрок напишет какой пост принадлежит его перу.
8. Считаются очки и выявляется победитель.
9. За каждый написанный пост игроку причисляется 5(пять) баллов.
10.За каждый правильный угаданный пост (+) 1 балл.
11. ЭТО ВАЖНО:
Каждый игрок заведомо не должен писать свой пост под своим именем.
Например, Гадя написала Пост № 4.
В своем ответе, Гадя пишет себя под №10.
Таким образом, получается, что она из 10-ти ответов, 2(два) написала не верно - себя и "того парня".
Если она отгадает другие 8 постов правильно, то за один тур у нее будет 5+8=13 (баллов).

Участники 3 тура:

1. Миланфан
2. Хеш
3. алекс
4. prosto_ejik
5. Delight
6. Aya

Начало тура с момента получения вами пароля к нику.
Дедлайн для написания постов по 21.05.08.
Время для угадывания постов 3 дня.
С 25.05.08 пишем номера своих постов.



Всем удачи!

Edited by Medi_, 22 May 2008 - 05:12 AM.

  • 0

#2 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 19 May 2008 - 10:13 AM

а у нас тема определенная:

Цитата
1. Рассказик должен ,быть в стиле в стиле притча на тему "История одного цветка". т.е. каждый излагает свою версию возникновения того или иного цветка.


в Вашем рассказе слова "цветок" вообще нет smile.gif

Рассказ тот,что выше не считается.Читаем правила внимательнее

Edited by ONLAR, 19 May 2008 - 10:18 AM.

  • 0

#3 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 19 May 2008 - 10:33 AM

Я расскажу историю о возникновении фиалки.Этот цветок является символом любви и счастья в Италии.Люди со всего мира едут в Италию,в город Флоренция,чтобы предвкусить красоту этого цветка.А история возникновения данного цветка еще красивее чем сам цветок.В 70-е года 20 века во Флоренции жил парень Паоло и девушка Даниэла.Они любили друг друга и каждый день проводили вместе.Однажды во время очередной прогулки Паоло увидел в далеке странный и неописуемой красоты цветок.Он позвал Даниэлу:
-Дани,погляди какой красивый цветок.А цвет как у твоей кофты.
-Да,дорогой какой же он красивый.Прям как ты.
-Интересно,а кто-нибудь знает про этот цветок?
-Не думаю,дорогой,в это месте кроме нас мало кто бывает
-А давай назовем его как-нибудь.Мне нравится его цвет,фиолетовый
-Фиалка! flirt.gif
-Прости?
-Фиалка.Фиолетовый цветок.
-Прелестно.Мне нравится

Паоло сорвал этот прекрасный цветок и вложил его за ухо Даниэле giverose.gif .Красота девушки и цветка дополняли друг друга.Данный вечер ознаменовался красивейшим закатом.Паоло взял Даниэлу за руку и прошептал:
-Дани,я хочу сказать тебе кое что.
-Что,любимый?
-Я люблю тебя и хочу,чтобы ты была моей женой

Паоло сел на колено и достал прекрасно кольцо.
-Паоло,как же это красиво.Для меня это так неожиданно
-Дани,для меня это очень важный момент в жизни.Я не знал,когда тебе об этом сказать,но эта фиалла оказала какое-то магическое воздействие на меня и я решился
-Да,ты прав.Она и вправду волшебна.Я согласна

На лице Паоло просияла улыбка и слеза радости скользнула по щеке.Он надел колец на пальчик Даниэле и поцеловал ее.
Вот она магия цветка.С того времени фиалка является олицетворением любви не только в Италии,но и во всем мире.

Edited by ONLAR, 19 May 2008 - 10:35 AM.

  • 0

#4 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 19 May 2008 - 11:08 AM



ПОСТ № 2

Лилия: история одного цветка.

Жила на этом белом (а для кого-то черном!) свете девочка. И была она очень красивой, нежной и доброй, и имя у нее было очень красивое – Лилия. Лилия была одна одиношенькая. Т.е. у нее была семья, друзья, поклонники (как же без них), но она все равно чувствовала себя одинокой. и потому очень часто ходила к одинокому обрыву, где долго-долго смотрела на облака. Конечно, вы скажете: «Неужели больше негде было любоваться этими облаками?» но ведь она хотела побыть одна, а к этому обрыву мало кто решался подходить, он был очень крутой, и взрослые и дети боялись упасть. Странные, конечно. На свете есть столько всего, чего нужно бояться, например диких зверей, или людей, которые порой бывают похуже зверей. А бояться обрыва, бояться, что упадешь и как следствие умрешь – это глупо. В конце-концов, кто-то из великих (хотя и не обязательно умных) сказал, что смерть – это освобождение....
Так вот, наша героиня очень любила смотреть на облака и грустить. А грустила она о многом: грустила о голодных детях в Эфиопии, грустила о философах, безуспешно искавших смысл жизни, грустила о безвременно почившем Есенине (один из ее любимых поэтов), о бедных животных, о брошенных сиротах...но главное, о чем она грустила (мы же Человеки, в конце-концов) – это о своей жизни, о том что она одинокая, несмотря на наличие друзей, и о том что ее жизнь сложилась не так как она этого хотела (кстати, об этом говорить было рано, она еще молоденькая была). и пожалуй, она даже порой немножко себя жалела... и все это несмотря на наличие красивого и горячо любящего парня, который за одну ее улыбку готов был броситься с ее любимого обрыва. Она не замечала его любви, а горячие признания высокомерно отвергала. А он мучался и страдал, но все равно продолжал любить. А она продолжала грустить..
И в конце-концов это надоело богине проживающей на дне этого обрыва, и влачившей жалкое существование (похуже Лилии) и она решила наказать Лилию за ее эгоизм, за то что та не может ценить, то что у нее есть, за то, что она без конца грустит. И превратила ее в цветок – белый, красивый, благоухающий, но быстро сохнущий. Это наказание предусмотрено всем, кто не не ценит Жизнь и Любовь.
А пылкий любовник (в данном контексте, тот который любил) не смог без нее жить, и он взмолил богиню не разлучать его с ней. И богиня сжалилась над ним и превратила в эльфа, и он жил внутри Лилии. Жизнь у лилий очень короткая. И когда умирают лилии, умирает и эльф живущий в них.
Вот такая вот лилия – символ непорочности и чистоты (Лилия так и умерла нецелованной)), благородства и гордости, нежности и изящности. И,конечно, грусти...

  • 0

#5 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 21 May 2008 - 04:18 AM

Уважаемые игроки, если у кого-то из вас не получается написать про цветочек, пишите как вам угодно.
И не забывайте, что сегодня последний день написания постов.

smile.gif
  • 0

#6 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 21 May 2008 - 09:35 AM

ПОСТ № 3

Жила была на свете маленькая девушка по имени Света. Она с детства очень любила цветы. В один прекрасный день , дядя ей купил Розу. Света от счастья себе место не находила и в тоже время не знала где посадить Розу. А у них был дворик где дедушка Светы посадил очень много деревьев фруктовых да и цветом. Вот Света решила посадить цветок во дворе. Так вот она посадила розу около входа во двор.
Каждый день она поливала розу радостно , ухаживала за ней. Пролетали годы , в один прекрасный день она встала и прибежала к окну чтоб посмотреть как там роза , но розы там не было , она прибежала спросить у дедушки где роза , дед ответил что не знает и сегодня даже не выходил во двор. Девушка слезами бросилась во двор , по всему двору искала ту розу , но не нашла , она была маленькая и просто не понимала , как же люди опускаются так низко , как можно оставить маленькую девушку без любимой розы ? Но увы , ту самую розу уже не вернуть , девушка с этим смирилась и вернулась домой , 3 дня она ничего не ела и не пила , только на 4 день к ней вернулся аппетит ? Спросите почему ? Потому что дед купил ей новую розу , еще красивее , еще ярче . На этот раз девушка посадила Розу посереди двора , чтоб никто не смог достать этот прекрасный цветок!

Edited by ONLAR, 21 May 2008 - 09:36 AM.

  • 0

#7 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 21 May 2008 - 12:58 PM

Пост # 4

Казахстан-страна с разнообразной культурой, но мало кто знает что эта страна является родиной тюльпанов. Сейчас цветок из Средней Азии популярен и любим во всём мире.Тюльпаны являются символом счастья и бесконечной любви.Но сейчас своё повествование я хочу переместить в далёкую от нас Канаду, где каждый год проводится фестиваль тюльпанов.В этот период сюда съезжается много туристов, которые хотят полюбаваться разнообразием этих красивых цветов.
Хлоя приехала в Оттаву из туманного Лондона, увидеть фестиваль цветов было ей мечтой с самого раннего детства. Она стояла у канала Ридо, где во время фестиваля проходит цветочная флотилия.
- кто бы мог подумать, что значительную часть времени в году этот канал является одной из самых длинных ледяных дорожек в мире. - произнёс незнакомый мужской голос.
- вы правы, я даже слышала что здесь проводится конкурс ледяных скульптур - ответила она ему с улыбкой - кстати, я Хлоя.
- очень приятно, я Кевин. видно вы не местная?
- да, я приехала из Англии, решила провести тут отпуск.
- надеюсь вам тут понравится. Хотите я расскажу вам историю этого фестиваля?
- конечно, мне было бы очень интересно послушать.
- после Второй мировой войны королевский дом Нидерландов вынужден был бежать от фашистов и они нашли кров в Канаде. Королева Маргриет родилась здесь,но когда она стала претендовать на трон как его законная наследница, она столкнулась с проблемой - наследница королевского рода должна была родиться в родной стране.И правительство Канады чтоб помочь ей, издало указ в котором говорилось что комната в госпитале в Оттаве, в которой родилась Маргриет, провозглашалась территорией Недерландов.Ну а в 1945 году, по пhибытии на родину, принцесса Юлиана послала в дар Оттаве 100 тысяч луковиц тюльпанов.С тех пор тюльпаны стали символом дружбы между Канадой и Нидерландами.И по сей день каждый год Голландия посылает в Оттаву около 20.000 луковиц этих прекрасных цветов.
- очень интересное повествование, спасибо. Разрешите угостить вас чаем?
- с большим удовольствием.
После этого они ещё долго сидели в уютном кафе и пили чай, болтая как старые добрые друзья.
Прошли годы, а Кевин и Хлоя так и остались лучшими друзьями. Для них тюльпаны стали ещё и символов настоящей дружбы. giverose.gif

Edited by ONLAR, 21 May 2008 - 12:59 PM.

  • 0

#8 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 22 May 2008 - 05:12 AM

Если больше никто не пишет, тогда давайте подведем итоги.

Пишите свои соображения.
  • 0

#9 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 22 May 2008 - 06:03 AM

а кто не писал? или это знать не положено? smile.gif

Edited by ONLAR, 22 May 2008 - 06:05 AM.

  • 0

#10 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 22 May 2008 - 06:10 AM

Кто не писал - если напишут что не писали - это хорошо, а если нет то так и бум отгадывать.

Пожалуйста не пишите отимени ОНЛАР!
  • 0

#11 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 22 May 2008 - 07:52 AM

Я в пролете...sad.gif...НЕ успел...
  • 0

#12 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 22 May 2008 - 07:58 AM

Цитата(prosto_ejik @ May 22 2008, 11:52 AM) View Post

Я в пролете...sad.gif...НЕ успел...


Смерть прИдателям! (с) ))

мое строгое ИМХО - Дилайт тоже не писала. у нее экзамен был. вполне возможно что не успела

1) Миланфан
2) Ая
3) Хешерат
4) алекс

  • 0

#13 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 22 May 2008 - 10:57 PM

1 Алекс
2 Ая
3 Делайт
4 Хешерат

я так думать flirt.gif

П.С. я успела, даже очень успела yahoo.gif
  • 0

#14 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 22 May 2008 - 11:20 PM

1 Ая
2 Алекс
3 Делайт
4 Хешерат

про футбол по чоду писал Милан ))
  • 0

#15 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 23 May 2008 - 05:33 PM

Про футбол я писал,но его отменили вообще-то и я написал другое.Ххехехsmile.gif

1.Алекс
2.Миланфан
3.Хеш
4.Делайт
  • 0

#16 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 06:30 PM

лааажааа страшная ))
Ая не писала...хочу заново угадайку написать )) Меди, можно??
  • 0

#17 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 23 May 2008 - 06:34 PM

Цитата(aleks @ May 23 2008, 09:30 PM) View Post

лааажааа страшная ))
Ая не писала...хочу заново угадайку написать )) Меди, можно??

Все не так плохо как тебе кажетсяsmile.gif))))))))
  • 0

#18 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 07:54 PM

Цитата
Меди, можно??

net
  • 0

#19 Эльказ

Эльказ

    PHP Specialist

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,793 posts
  • Time Online: 5h 33m 54s

Posted 23 May 2008 - 07:59 PM

1. Делайт
2. Хеш
3. Миланфан
4. Алекс
  • 0

#20 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 08:43 PM

Цитата(Medi_ @ May 23 2008, 11:54 PM) View Post

net


я уже не хочу )) думаю, отгадала максимально точно - Миланфан тому подтверждение bye.gif
сорри, за оффтоп
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users